форум волчат  

А вообще, Krupa права. - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А вообще, Krupa права.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Авг 2007 Ср 22:12   А вообще, Krupa права.

Вот так зайдешь на форум поговорить. Нажмешь на кнопку "найти сообщения с вашего последнего сообщения" - перед тобой ссылки: тема Эгоиста, ну либо заканчивается постом Эго либо Малой, первая мысль - опять последние 10 стр терки Эго с Малой.
Если, в теме еще меньше 10 страниц, понимаешь что читать кроме их перетирания там нечего.
И может быть конечно все не так, и они только что там появились, а до того там 10 страниц по существу, но как то мы уже настолько привыкли, открывая любую тему, отматывать ее на 10-15 страниц назад, до того места как Малая с Эго начинают выяснять кто из них хуже, что кажется, что это относится ко всем темам без исключения. Что даже если в теме всего одно сообщение, то открыв ее мы все равно наткнемся на их разборки, в результате чего если в теме менее 20 стр и она заканчивается сообщение Эго, возникает ощущение что читать там нечего.
Если же мы видим Эго как автора темы, мы понимаем, что Эго застолбил ее первый, никто не успел написать ничего путного до него, а значит даже если в теме 50 страниц - читать там нечего.
Вот так зайдешь на форум, откроишь список свежих тем, пробежишь глазами по авторам. И закроешь.

Говорят ложка дегтя, может испортить бочку меда. А у меня вопрос - может ли ложка меда улучшить бочку дегтя? Стоит ли искать эту ложку в нынешней бочке?
Или ну его на хрен? – читать здесь больше нечего.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
22 Авг 2007 Ср 23:07   А вообще, Krupa права.

Цитата:

А у меня вопрос - может ли ложка меда улучшить бочку дегтя?

Дёгтя может и может, а вот дерьма.... вряд ли.... да если бы была бочка, другое дело, а то тут ...
Вернуться к началу
View user's profile 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
23 Авг 2007 Чт 12:06   А вообще, Krupa права.

профиль - список знакомцев - игнор лист
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Авг 2007 Чт 15:25   А вообще, Krupa права.

От спасибо, Мастер!
Насчет игнора, это я помню, у меня даже стоят на нем трое пользователей, а вот как-то, подобное решение вопроса мне в голову не приходило. И то, верно, правда все равно придется листать страницы назад (возможно до самого конца, ибо при установке на игнор, пропадает только текст сообщения, само же сообщение и занимаемое им место не куда не девается), и смысла в теме больше не станет. Так в ней - пурга пользователей, а так, будет системное сообщение "Вы игнорируете этого участника".
Думаете большая разница?
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
23 Авг 2007 Чт 17:15   А вообще, Krupa права.

Цитата:

профиль - список знакомцев - игнор лист

Ржущассдохну.... мастер который раз меня сразил на повал...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum