форум волчат  

детки-Индиго - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
детки-Индиго
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
nejnostОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Авг 2007 Вс 19:59   детки-Индиго

Сейчас все чаще и чаще поднимается тема необычных детей. Так называемых детей-индиго. А чем же они по сути необычны? Почему-то многие считают, что дети-индиго - это обязательно детки с паронормальными способностями... Мне кажется это не правильно. Ведь каждый ребенок выделяется из толпы своих сверстников чем-то... Кто-то явный лидер в компании, кто-то отлично разбирается с техникой, кто-то может понимать своих животных хорошо... Можете ли вы применить этот термин к своим детям?... Или может быть к себе?
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
12 Авг 2007 Вс 23:32   детки-Индиго

Индиго изменят мир..
Это только вопрос времени.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Авг 2007 Пн 00:40   детки-Индиго

Индиго стали появляться с 1970 года. Может и раньше немного, но с 70 их стали уже отличать. Могу сказать только одно, индиго это вовсе не обязательно особые способности. Это просто новая расса. В первую очередь у них совсем другое восприятие мира. Отличее в их психическом и ментальном строении. Очень часто дети индиго не проходят ни один современный тест на умственные способности, многие из них на данный момент идут с диагнозами отсталости, или гиперактивности. С индиго больше проблем, чем с другими. Им слишком тяжело принять ту систему, что есть сейчас. Индиго часто чувствуют хроническое невнимание людей. В США даже есть что-то наподобии диагноза для людей с хроническим чувством недолюбленности и невнимания. Но как ни странно это прозвучит, но именно индиго чаще внутрение одиночки. И все же это очень мудрые дети. Находясь рядом с индиго постоянно приходится работать душой. Иного обращения они не понимают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Михалыч !Оффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2007
Всего сообщений: 137
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
13 Авг 2007 Пн 19:57   детки-Индиго

Дети индиго - это миф и бред. Одаренные дети, которые отличались от остальных, были во все поколения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван ДулинОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2007
Всего сообщений: 150
Откуда: Челябинск
Возраст: 70
Пол: Мужской
13 Авг 2007 Пн 20:41   детки-Индиго

Я серьезно занимался этим вопросом и скажу так.
Действительно, есть сейчас дети с экстра способностями. Такие люди были во все времена.
В Америке очень много больных детей. Вы в курсе, что так называемым "индиго" давали сильный наркотический препарат для лечения возбудимости и хронического невнимания? Сейчас его запретили но ввели новые, их суть действия осталась прежней. Сейчас можно наблюдать несколько поколений в Америке больных детей. И кто знает, зачем придумали понятие "индиго". Я находил предпослылки спрятать проблему массового психического расстройства за красивой сказкой про одаренных детей. Была финансовая предпосылка. Люди, находящиеся в этой системе заработали и продолжают зарабатывать много денег. Это еще хорошая возможность управления массовым сознанием.
В общем, мои слова никак не отменяют возможности существования одаренных детей. Возможно, они изменят наше общество и обличье Земли. Но правда выглядит не так, как нам ее преподносят.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum