форум волчат  

Форекс - насколько это реально? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форекс - насколько это реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  

Форекс, реально-ли там заработать?
Да
44%
 44%  [ 16 ]
Нет
8%
 8%  [ 3 ]
Это для избранных
33%
 33%  [ 12 ]
Это обман
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
ТройкаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
14 Фев 2010 Вс 18:59   Форекс - насколько это реально?

Донна писал(а):
Stalker_yar писал(а):
Рынка Форекс не существует. Существует инструментарий форекс и клиринг внутри компании. Но это все фигня - реальные торги идут на биржах.
Ну, а фондовый рынок и валютный арбитраж в целом - лохотрон. Крупные игроки там много и успешно зарабатывают. На лохах. У индивидуала шанс заработать - 2%. Шанс проиграть - 98%.

Абсолютно согласна с этим мнением. Зарабатывают на этом рынке только профи, новички в большинстве своем просто теряют свои деньги и уходят ни с чем, а их деньги просто перетекают в карманы профессионалов и дилинговых центров. Проще создать депозит, застрахованный от потерь, и пусть им распоряжается профи, а не вы.

Тот факт, что новички в большинстве "лезут в воду не зная броду" проблема с одной стороны рекламы, которая пропогандирует лёгкость заработка на Форекс, а с другой людей, которые ищут "лёгких денег". Начинающим могу порекомендовать сайт (в личку) и не лезьте торговать, если не готовы ПАХАТЬ
Вернуться к началу
View user's profile 
ПсифионОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Талдом
Пол: Мужской
14 Фев 2010 Вс 20:04   Форекс - насколько это реально?

Ля, ну сколько можно повторять? ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! Я в ФорексКлубе открыл реальный депозит всего в $15,45!!! Через 2 часа у меня стало $36,69!!! И Вы ещё хотите убедить меня в том, что это лохотрон??? Извините, но я за 5 дней из тех $15 баксов сделал чуть меньше $300, $120 из которых уже снял со счёта!
То, что это лохотрон, говорят те, кто с этим даже и не связывался никогда! А Вы возьмите, для эксперимента, просто скачайте клиент с сайта ФорексКлуба (я, например, пользую Modern), и попробуйте поиграть на ВИРТУАЛЬНОМ депозите, который можно изменить в настройках в любой момент! Хотите $5000 себе поставьте, а хотите, как я, c $15 баксов попробуйте подняться! Вот тогда-то и поймёте, как это трудно и какие там риски!
А так разглагольствовать ни о чём каждый горазд!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ТройкаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
21 Фев 2010 Вс 20:52   Форекс - насколько это реально?

2 Псифион
Так я и говорю, техника в руках дикаря - кусок металла! Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
БифинОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2008
Всего сообщений: 24
Пол: Мужской
17 Мар 2010 Ср 13:21   Форекс - насколько это реально?

среди моих знакомых нет людей сильно разбогатевших на форексе
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
вк65535Оффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
20 Мар 2010 Сб 23:17   Форекс - насколько это реально?

Отметился в пункте "Это для избранных" просто потому, что варианты "нет" и "обман" применимы не ко всем участникам. Обман, как уже правильно заметили, находится в маркетинговых статьях, а заработать можно, если работать на эту систему (то есть, заниматься поиском клиентов, предоставлением сомнительных услуг, организацией конкурсов - ведь это какая ни есть, но работа).
Заинтересовался этим вопросом буквально только что, и первым делом после прочтения рекламных статей полез искать альтернативное мнение, как оказалось удачно. Хочу выразить благодарность Stalker_yar и dencon (особенно пост на странице 17), критику которых не выдерживают сторонники Форэкса, почему-то пытающиеся оправдаться, и вообще оперирующие скорее эмоциональными доводами, нежели логикой.
Сторонники Форэкса - вам тоже спасибо, и еще - ребят, зачем вам все эти споры, бесплатное обучение, конкурсы за 1$, и т.п., если вы хорошо зарабатываете трейдингом? В этом месте у вас большая нестыковка получается. Про то, что клиенты ищутся для того, чтобы среди них найти талантов, которые смогут успешно торговать на Форэксе - это вообще смешно - ни в одном бизнесе не принято на каждом углу кричать про рыбные места, тем более обучать конкурентов на свою голову. Не берусь судить о вас как о личностях, но вы либо лжете, либо заблуждаетесь, либо где-то посредине. Иначе, потрудитесь объяснить ваши действия.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum