форум волчат  

Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел777Оффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2007
Всего сообщений: 9
Откуда: Париж
Пол: Женский
02 Авг 2007 Чт 14:03   Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки?

Что-то мы от темы ушли!
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2007 Чт 21:27   Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки?

Ну тада к теме – 70, конечно, многовато, лучше под 70, 65-67 – тогда это практически норма для девушки твоей конституции… все эти рост минус 110 – забудь, это для узкокостных особей, никогда не гонись за этим – все равно не реально). Просто поставь цель – скинуть 3 кг и все. Ну не сложно ведь вообще, правда? А где 3 – там и 5)
Главное в нашем деле НЕ НАБРАТЬ больше и все.

Рост не высокий – только каблуки, а маленький рост – это маленькая ножка – вот тебе и твой »конек») носи красивые отрытые босоножки и почаще демонстрируй маленькую ступню – что может быть сексуальнее?

С таким весом наверняка не маленькая грудка - »конек» номер 2) ну про декольте ты и сама все знаешь)

Наверняка не худенькие ножки – тогда юбки лучше исключить или много ниже колена с разрезом. Ну а идеально – джинсы и все, того покроя, который тебе идет. Большая попа – не страшно, скорее наоборот, зато талия кажется тоньше).

Какие у тебя могут быть проблемы та? все ты себе придумываешь, сочетание вес/рост у тебя НЕ КРИТИЧНОЕ вообще, ты даже не толстушка.

Так что проблема в голове а не на попе) и с парнями не везет не из-за 70 кг)

Тщательно следи за лицом и волосами, за одеждой – мы, девушки с лишним весом, не можем себе позволить быть плохо одетыми или иметь не прокрашенную башку, ибо заметнее)
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел777Оффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2007
Всего сообщений: 9
Откуда: Париж
Пол: Женский
03 Авг 2007 Пт 09:36   Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки?

Krupa писал(а):
Ну тада к теме – 70, конечно, многовато, лучше под 70, 65-67 – тогда это практически норма для девушки твоей конституции… все эти рост минус 110 – забудь, это для узкокостных особей, никогда не гонись за этим – все равно не реально). Просто поставь цель – скинуть 3 кг и все. Ну не сложно ведь вообще, правда? А где 3 – там и 5)
Главное в нашем деле НЕ НАБРАТЬ больше и все.

Рост не высокий – только каблуки, а маленький рост – это маленькая ножка – вот тебе и твой »конек») носи красивые отрытые босоножки и почаще демонстрируй маленькую ступню – что может быть сексуальнее?

С таким весом наверняка не маленькая грудка - »конек» номер 2) ну про декольте ты и сама все знаешь)

Наверняка не худенькие ножки – тогда юбки лучше исключить или много ниже колена с разрезом. Ну а идеально – джинсы и все, того покроя, который тебе идет. Большая попа – не страшно, скорее наоборот, зато талия кажется тоньше).

Какие у тебя могут быть проблемы та? все ты себе придумываешь, сочетание вес/рост у тебя НЕ КРИТИЧНОЕ вообще, ты даже не толстушка.

Так что проблема в голове а не на попе) и с парнями не везет не из-за 70 кг)

Тщательно следи за лицом и волосами, за одеждой – мы, девушки с лишним весом, не можем себе позволить быть плохо одетыми или иметь не прокрашенную башку, ибо заметнее)



Грудь маленькая,мне это очень нравится.А вот юбки на мне лучше смотрятся,красивые ноги.Джинсы я вообще не ношу.И я всегда за собой слежу.Хорошо и красиво одеваюсь.А вот лицо у меня вообще красивое.И волосы кудрявые и светлые,говорят на куклу похожа.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Авг 2007 Пт 09:56   Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки?

Тогда я вообще не понимаю - на фига ты эту тему открыла) Полнота в меру не помеха, а бонус - это тебе любой скажет, так что - мешают с парнями тебе явно не лишние килограммы)

Слушай - а ты не мой близнец?) Я тоже кудрявая блондинка, только повыше чуть, и грудь у меня солидная, а килограммов примерно столько же, под 70)
Вот, сейчас через день на кефире с яблоками сижу, чего и тебе советую - хочу до 65 дойти, а то 3 кг мешается)
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел777Оффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2007
Всего сообщений: 9
Откуда: Париж
Пол: Женский
03 Авг 2007 Пт 17:16   Почему мужчинам нравятся и не нравятся полные девушки?

Krupa писал(а):
Тогда я вообще не понимаю - на фига ты эту тему открыла) Полнота в меру не помеха, а бонус - это тебе любой скажет, так что - мешают с парнями тебе явно не лишние килограммы)

Слушай - а ты не мой близнец?) Я тоже кудрявая блондинка, только повыше чуть, и грудь у меня солидная, а килограммов примерно столько же, под 70)
Вот, сейчас через день на кефире с яблоками сижу, чего и тебе советую - хочу до 65 дойти, а то 3 кг мешается)



Может и близнец!Я тоже думаю,вес мой тут не причем,наверное дело в другом!Только вот в чем?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum