форум волчат  

Я расстался с девушкой :*( - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я расстался с девушкой :*(
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Supreme 2Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 24
Откуда: Украина, Донецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
02 Ноя 2003 Вс 22:25   Я расстался с девушкой :*(

Всё! Какой нафиг секс! Какие нафиг капитошки! Теперь я один :*(
Вобщем, очень вас прошу помочь мне в вопросе как быть дальше, потому со мной такое впервые. Значит, рассказываю...

Сегодня (02.11.2003) я расстался со своей девушкой. Из-за чего? Да вот хрен его знает из-за чего! =(
Поехал я сегодня к ней домой. Сначала всё было нормально, но потом она начала молчать, грустить, о чём-то думать. Пытался узнать у неё - в чём дело, но она не хотела говорить. И вот когда уже начало темнеть, мы сидели в комнате на кровате и завёлся какой-то разговор. По-моему, я у неё спросил:
"Я тебе что, уже надоел?", а она отвечает - "Не знаю". Мне уже и этой фразу хватило! Sad А потом я ей говорю - "Ты хочешь меня бросить?" Она - "Не знаю...Может быть"
Вобщем, всё закончилась тем, что она всё-таки сказала, что хочет со мной расстаться :*( Мне стало ТАК больно, как я не испытывал ещё ни разу в жизни! Попытался же узнать - из-за чего она со мной расстаётся. Говорю:
"У тебя есть другой? Только честно". Она - "Нет". "Тебе со мной было плохо?". Она - "Нет". "Я сделал что-то не так? Я уделял тебе мало внимания? Может я себя не так веду?". Она - "Да с тобой всё нормально. Не вини себя. Это я виновата"
Я у неё ещё раз спросил - хорошо ли она подумала. Сказала - "Да. Извини меня за то, что я тебе сказала".
У меня даже слёзы на глазах выступили! Вот вы не поверите, но вчера я как чувствовал, что что-то будет. Я вчера впервые за 3 года ночью плакал минут 30 от той мысли, что летом она уедет учиться за границу и мы с ней расстанемся :*( Я представил как её будет целовать другой парень, как ей будет с ним хорошо, как она будет ему улыбаться...Блин, извините, не могу больше говорить! Вот сижу, печатаю и плачу :*(

А вообще, она своё решение обосновала тем, что она устала и хочет просто побыть одна, чтобы разобраться в себе. А потом сказала:
"А что будет если я захочу вернуться?"
Ну я ей ответил, что я её ОЧЕНЬ сильно люблю, что она для меня всё и всё такое. Короче, сказал, что буду ждать. А она говорит:
"Я не хочу давать тебе надежду"
Я: "Почему?"
Она: "Не хочу, чтобы ты всё это время мучался!"
Я: "Т.е. ты со мной расстаёшься окончательно, да? Ты меня не любишь, так получается?"
Она: "Я такого не говорила. Просто мне нужно побыть одной. Я сама ничего не понимаю :*("
И я заметил, что у неё тоже появились слёзы на глазах :*(
Я: "Ну а как я буду знать, что ты хочешь ко мне вернуться? Ты же никогда об этом первая не скажешь!"
Она: "Скажу! Я не люблю тянуть время! Если что, я скажу - "Стасик, я хочу быть с тобой!""
Я: "И когда ты решишь?"
Она: "Как что-то пойму"

Вобщем, баста полная :*( Ну так, блин, больно! Ууууууу!! :*( По нашему с ней разговору я понял, что дело не во мне, что во мне её всё устраивало, ей было хорошо...просто ей нужно побыть одной. Но она ещё сказала, что не хочет, чтобы я с ней не разговаривал, не общался - хочет, чтобы были нормальные дружеские отношения.
Насчёт того, что у неё кто-то есть - я уверен, что нету! Она мне это честно сказала!

Вот. Только не говорите, чтобы я на неё забил, чтобы искал другую и т.д. Я хочу быть только с ней! И я буду ждать! Только вот не знаю сколько, ведь она летом уедет :*( Вобще, она сказала, что - "Если мы действительно созданы друг для друга, то мы будем вместе!"
Есть, конечно, такая мысль, что, может быть, она мне скажет "Я подумала и решила, что хочу быть с тобой" на моё или её День рождения. Но это только моё мнение. Так что не обязательно, что именно тогда это и случится. Вопрос теперь - как быть дальше? Ведь я не могу никак её забыть! Я всё время о ней думаю! Я действительно её люблю больше всего! Мне она очень нужна! Я ей даже всё это говорил, но не помогло нихрена :*(

Вобщем, подскажите пожалуйста - КАК мне её вернуть? Сколько дать ей времени, чтобы она всё обдумала? Что мне всё это время делать? Жить как и жил? Так я не смогу так! Нет, я то, конечно, смогу, но только не при виде её! Ну вы ж сами понимаете, что это уже не то будет! :*(
Ну не будет же она долго думать, если до сегодняшнего дня всё было так хорошо???

Всё. Больше не могу :*(
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
02 Ноя 2003 Вс 23:22  

Самое главное не делать резких движений. И не доставать её распросами почему да как так. Просит дать ей побыть одной - ДАЙ ЕЙ ПОБЫТЬ ОДНОЙ.
И ни в коем случае нельзя выглядеть страдальцем в её глазах. Старайся жить полноценной жизнью, хоть понимаю, что тебе сейчас это и не легко. Никаких соплей - ты же мужчина!!! Mad Cool Легкий флирт с другой девушкой тоже не помешал бы, чтоб твоя не слишком зазнавалась Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2003 Пн 11:22  

Supreme, позволь выразить тебе уважение за твои чувства. Твоей девушке должно быть приятно, что ты так привязан к ней. Я искренне рада за нее.
Не переживай, все устроится. Люди все же еще не разучились ценить любовь и хорошее отношение.
Вернуться к началу
View user's profile 
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
03 Ноя 2003 Пн 11:31  

Эта девушка вскоре поймет, какое счастье теряет и обязательно вернется к тебе! нужно только немножко времени!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Ноя 2003 Пн 16:32   Я расстался с девушкой :*(

Ну зачем вы так говорите! Может, и поймёт, что он был замечательным, но... Обычно, когда так говорят, как она, то это значит, что ей кто-то другой понравился больше. Может, я и не права, но в любом случае, общайся с ней, как она и хотела, и не показывай как сильно ты страдаешь. Пока подожди, а дальше разберёшься. Узнаешь, из-за чего так получилось (или она сама скажет или поймёшь), тогда уже посмотришь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum