форум волчат  

Подскажите что лучше взять Samsung i7 или Canon 75 ???? - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Подскажите что лучше взять Samsung i7 или Canon 75 ????
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КвадрупольОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
29 Авг 2008 Пт 16:44   Подскажите что лучше взять Samsung i7 или Canon 75 ????

Вадимчеггг писал(а):
Даже не знаю что ты нашел в этих моделях=), но из того что выбирать Samsung i7 явно лучше и качественнее. для любительской съемки сгодится!=), но смысл платить за красоту и крутящийся дисплей. Примерно за такую же цену ты сможешь взять.Lumix DMC-FX100. разрешение при фото-съемке 4000x3000, общее число пикселов 12.4.


В бою между Samsung и Canon чаще выигрывает последний, поскольку у фотоаппаратов Samsung очень плохая репутация. Впрочем, Samsung i7 в этом случае действительно намного лучше, но еще лучше — Panasonic Lumix FX100. Недорогой фотоаппарат, отличная картинка. Объектив LEICA — очень большой плюс. 12 мегапикселей, в принципе, не дают какого-то ощутимого преимущества в качестве перед аналогичными фотоаппаратами с 8 мегапикселями, но зато максимальный размер картинки - 4000x3000! Ни одна деталь не уйдет. Карты памяти используются такие же — SD.

Кстати, я читал отзывы о Samsung i7 — почему-то много недовольных. В частности, недовольны резкостью картинки. Отзывов с подобными словами довольно много, поэтому я бы рекомендовал задуматься.

morfeus, хочу сразу предупредить, что если Вы настроитесь на то, что фотографии будут безупречными, то Вы рискуете испортить себе настроение, потому что фотоаппараты такого уровня редко могут выдать фото качества какой-нибудь даже самой дешевой «зеркалки», но i7 в этом плане очень хорош. В частности — цветопередача.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum