форум волчат  

Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MisterGrafunchikОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Germany
Возраст: 48
Пол: Мужской
17 Ноя 2007 Сб 22:57   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

OlegT писал(а):
Это я о том что подспудно людям,особенно детям, внушается мысль о возможности добиваться каких-то целей с помощью магии или другими неестественными и нереальными способами.

Дружба с которой можно пройти и огонь и воду, это приманка.. маскировка... пыль в глаза.

Ребенок,умазрительно видя нереальную красоту явлений рожденных фантазией автора, перестает серьезно относится к обыденной жизни вокруг.

Уходя с головой в этот мир, действительность кажеться ему серой,неприглядной... и даже ненавистной.А люди
видятся хуже и отвратительнее гоблинов и орков... Соответственно,и отношение к ним вырабатывается далеким от идеалов дружбы и соучастия.


Извените, но я прочитав все 7 книг и поговорив в жизни и на своём сайте с людьми и детьми что то не нашёл потверждение Ваших слов. Я конечно понимаю, что есть 100 людей и у них 1000 мнений, но всё таки.

Есди хотите, то и Вы к нам заходите. Там сейчас народ от 14 и за 20 лет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
18 Ноя 2007 Вс 04:09   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

MisterGrafunchik писал(а):

Я конечно понимаю, что есть 100 людей и у них 1000 мнений, но всё таки.

Если бы дело было только в каком-то там мнении... ты можешь понимать всё что угодно. В том числе и фантастические явления из мира фэнтези.Так устроена наша психика. В этом наша страшная сила и такая же страшная слабость. Я не люблю всего чрезмерного и доминирующего.Я уже писал что именно меня настораживает.Повторюсь - реклама вселенского масштаба.
Могу продолжить свою мысль.Определенный период жизни личности проходит в этих мирах,а это не способствует гармоничному развитию.Многое,очень простое,но важное остается без внимания.

Посмотри, 7 книга написана и многие говорят,что она скучна. Зачем надо было писать скучную книгу? Все просто и меркантильно - на волне такого разогрева интереса общества,грех не сорвать еще один мощный куш.. Грех по законам бога по имени Бизнес.Разогрев толпы - это очень важный элемент в рекламном бизнесе... И этот разогрев должен быть использован по максимуму.. Вот вам и вся Дружба с огнём и водой.

Соглашусь с мудрой Kleris в том что все это только игры,для большинства.И в прошлые века в России на ночь рассказывали страшные и не очень сказки.Но у игр есть и обратная сторона - можно не заметить как заиграешься.
А это уже опасно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MisterGrafunchikОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Germany
Возраст: 48
Пол: Мужской
19 Ноя 2007 Пн 01:32   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Ну я не могу сказать, что 7 книга уж очень скучная. Хотя в переводе Росмен... Очень возможно. Она как раз очень насыщена и об этом тоже говорят многие.

Я не могу правда понять где ты углядел там рекламу планетного маштаба?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
19 Ноя 2007 Пн 09:57   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

MisterGrafunchik писал(а):

Я не могу правда понять где ты углядел там рекламу планетного маштаба?

Так я не про тот мир в котором ты живёшь,а про наш скучный,серый,но реальный Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MisterGrafunchikОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Germany
Возраст: 48
Пол: Мужской
21 Ноя 2007 Ср 16:36   Гарри Поттер, Гарри Поттер и Орден феникса, книга Гарри Поттер, Гарри Поттер вызывает мигрень у детей

Я живу как раз в нашем мире, правда в Германии. Просто люблю некоторые фэнтези и вообще фильмы. могу в личку скинуть адресс.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum