форум волчат  

А нужна ли физ. культура в школе? - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А нужна ли физ. культура в школе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
26 Апр 2015 Вс 11:13   А нужна ли физ. культура в школе?

Мне кажется, что физическую культуру стоит пересмотреть,как дисциплину. Мне кажется, что этот вопрос можно решить 3-мя способами:
1. Исключить физ.культуру из списка предметов.
2. Оставить, но сделать более регулярной ( так как, от 2-3 часов в неделю не будет никакого эффекта и дети попусту будут ходить по школе уставшие и потные).
3. Оставить физ.культуру, но сделать не обязательным предметом. Оставить для детей, которые нуждаются в лечебной физ.культуре и для тех, кто просто хочет приходить на эти уроки.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
25 Май 2015 Пн 14:02   А нужна ли физ. культура в школе?

topless писал(а):
я думаю, что каждый год необходимо проводить обследования, тестирования учеников, по их результатам составляется программа - какие виды физ. нагузки предпочтительнее для каждого, в каком объеме, кому чего нельзя и т.д... А физрук уже должен внимаетльно к этому отнестись и делать выводы и давать соответственно задания и нормативы, чтобы каждому было на пользу, а не вред, как сейчас зачастую... Но так не будет.


Простите, а какаву с чаем не надо? Вы хоть представляете сколько такие вещи стоят, если жаждете, то сами ведите за свои деньги ребенка на такие обследования. Интересное у нас рассуждения, всем жизнь моделей и ротшильдов.
родители, в первую очередь заботятся о ребенке, считаете, что надо - делайте, составляйте программу индивидуальных тренировок, нанимайте тренера. А директор и прав, пусть будет выбор, либо обычная школьная физра, либо справка о посещении спорт секции или личного тренера.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛегионеллаОффлайн
Зарегистрирован: 11.09.2015
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Сен 2015 Пт 16:58   А нужна ли физ. культура в школе?

Занятия физической культурой нужны однозначно. Хотя бы потому что лучший отдых - смена деятельности... А насчет здоровья - это уже проблема общегосударственная.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ростик81Оффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2014
Всего сообщений: 24
Откуда: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
29 Янв 2016 Пт 23:36   А нужна ли физ. культура в школе?

В мое время все в школе сдавали нормативы без проблем. Например в 8 классе нужно было 10 раз подтянутся. А скажите, сколько сейчас школьников потянется хотя бы 3 раза? Скоро люди станут дистрофиками. Это очень серьезно! То, что раньше дети в школе делали с легкостью, теперь им надо это делать в 3-4 подхода. Кто там против физкультуры, вы хотите что бы ваши дети падали в обморок пробегая 30 метров чтоб успеть на маршрутку?
Вернуться к началу
View user's profile 
РазмусОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2015
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Апр 2016 Чт 20:42   А нужна ли физ. культура в школе?

Если хотите ребёнка сделать инвалида который ничего не сможет сделать то отменить надо обязательно...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum