форум волчат  

Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Авг 2007 Ср 18:51   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Цитата:

Jok А Вы тут цензор-надсмоторщик?

Да, что вы, что вы. (подобострастно, с дрожью в голосе). Я совсем не это имел в виду. И не надо, пожалуйста, так хмуриться. Я больше не буду. Я просто хотел сказать - что вот, мол, настоящий джентльмен - Попусту не треплется. Говорит редко, но метко. Слова вбивает как молотком. Пример для каждого форумчанина. Но будучи от природы, человеком не далеким и косноязычным, не нашел верных слов, чтобы быть правильно понятым. Очень прошу у Вас прощения.
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
29 Авг 2007 Ср 03:42   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

skandalos писал(а):
Всем привет.
Незнаю как это сказать. Вобщем у меня такая ситуация. Моя девушка ушла к другому. Я немогу а главное нехочу ее терять.
Мы встречались чуть больше полутора года и было все хорошо.
Я дарил ей дорогие подарки, уделял по мере возможности максимум времени. Я вообще музыкант и даже брал ее с собой на выездные концерты в другие города. Конечно были и ссоры и ругань, но мы мирились максимум через час. И вот месяц назад мы решили съездить отдохнуть. Я взял отпуск так же как и она.
Купили билеты. Как раз это было за 2 недели до случившегося. За неделю до произошедшего, как раз в пятницу у меня должен был быть концерт. Неделю мы невиделись по причине того что у меня практически какждый день были реппитиции. В день концерта я с ней общался и что то почувствовал такое и спросил "Тебе надоели наши отношения" на что она сказала что "Нет. Просто как-то нет настроения". И вот я поехал на концерт, соответственно она приехала, стояла с плохим настроением. Мы неплохо отыграли. После концерта я подошел к ней и она сказала что нужно поговорить по поводу отношений. Мы сели за столик и немного погодя она мне выдала "Вобщем я встретила другого человека". Типа любовь с первого взгляда и все такое. Чувства я свои описывать небуду, потому что это был огромный удар. В итоге она уехала, а я напился просто в хлам.
На следеющий день я пытался ей дозвонится поговорить, звонил целый день. Вечером она взяла трубку и мы договорились встретится на следующий день. Я решил что бы хоть как-то быть ближе к ней, предложил остатся ей друзьями. Предложил даже поехать на отдых как друзья, она сказала что подумает и когда я приехал она сказала что поедем. Я ничего если честно непонимаю.
Расстатся я с ней немогу, потому что этот человек для меня все, у нас были взаимные чувства, но что то переменилось за 2-3 и дня.
Мне 26 лет и у меня было давольно таки много девушек и долгих отношений. Ей 22, но по умственному развитию она уступает многим взрослым женщинам. Как быть, я честно незнаю. Отпускать я ее нехочу и немогу. Очень хочу ее вернуть. Подскажите что нибудь.
Заранее спасибо.


Значит так друг любезный! есть два варианта выбирать только тебе!
1-й (который настоятельно рекомендую) Найти дядей заплатить им денег и отделать того урода! ну реально он не прав какого хера лезть в "чужой огород" Потом высказать ей все и громко хлопнуть дверью, дабы разбитую чашу не склеешь!
2-й Почти все тоже самое - отделать его НО сказать ему чтобы когда пройдут синяки назначил ей встречу и вел себя с ней припоскудно чтобы она его бросила! И вот тут ты нарисовываешься на горизонте с букетом цветов и все такое!
Спросите почему так грубо да просто не люблю уродов которые берут "чужое" без спросу! Ведь он же сука трусливая не пошел у какого-то качка отбирать барышню бо своими хоть и тупыми мозгада и понимает что в миг без головы останеться, а вот у музыканта можно!
Прости дружище был бы ты в Киеве помог - летал бы он у меня не хуже Гагарина но правда уже без парашюта!
Благодарности можно в личку Smile
С уважением, Александр
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
29 Авг 2007 Ср 11:46   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Цитата:

назначил ей встречу и вел себя с ней припоскудно чтобы она его бросила! И вот тут ты нарисовываешься на горизонте с букетом цветов и все такое!

ага, поступок "достойный" мужчины! особенно любофь и уважение к девушке тут так и прет!
Цитата:

не люблю уродов которые берут "чужое" без спросу

вообще-то она не вещь, чтобы ее "брать".
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
29 Авг 2007 Ср 16:52   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

topless писал(а):
Цитата:

назначил ей встречу и вел себя с ней припоскудно чтобы она его бросила! И вот тут ты нарисовываешься на горизонте с букетом цветов и все такое!

ага, поступок "достойный" мужчины! особенно любофь и уважение к девушке тут так и прет!
Цитата:

не люблю уродов которые берут "чужое" без спросу

вообще-то она не вещь, чтобы ее "брать".

Многоуважаемая topless надо понимать что пишит автор в контексте а не выдергивать одно слово "брать" и раскручивать так как вам сейчас удобно! Русский язык самый богатый в мире его не достаточно просто использовать как текст это еще и полет ваших мыслей, образное мышление и многое другое! Просто надо в школе улиться на отлично, что бы потом свободно выражать свои мысли и уметь читать между строк, для того что бы еще и понимать образное мышление вашего собеседника! А вы меня сразу в грязь втоптали . за что?
С уважением, Саша
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
29 Авг 2007 Ср 18:54   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Цитата:

Русский язык самый богатый в мире

вот поэтому слово брать, используемое в русском языке по отношению неодушевленным предметам, можно заменить кучей более подходящих к данному контексту слов. А то что Вы выбрали именно это слово, тоже о многом говорит.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum