форум волчат  

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
30 Окт 2003 Чт 14:01   СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!

На данный момент мне 20 лет. Когда училась в школе была очень забитой, подруг почти не было, предпочитала мужскую компанию. После окончания школы поступила в институт, точнее академию, сразу понеслись новые знакомства тусовки и все с этим связанное. Однажды пошли на "ПАТИ" в клуб со своей сокурсницей. Дело в том, что живу я в одном городе, а институт и все клубы в соседнем, ну это буквально 10 минут на машине доехать. Вот приехали мы , а я там кроме своих сокурсников никого не знала. Наташа(моя подруга) стала меня со всеми знакомить. Подошли двое парней- довольно прилично одетые, но по поведению они мне не понравились похожи были на двух похотливых малолеток. Они во круг меня прямо так и вились оба, но я девушка манерная и мне нужен был образованный мужчина и все такое. Потом они кудато ушли. В конце дискотеки Наташа подошла ко мне и говорит( да в тот день я должна была остаться ночевать у нее), она говорит: "Сейчас мы пойдем в гости к Андрею"(один из тех двух)-понятно зачем мы туда пошли !(подруга захотела потрахаться). Когда мы пришли Андрей и Наташа пошли в его комнату, а я осталась с другим Антоном, он был пьяный в хлам и быстро уснул, мне повезло еще что он не в состоянии был домагаться, а то не знаю чем бы все это кончилось, потому что на тот момент я еще ни с кем не спала. Он уснул а я всю ночь провела слушая ахи вздохи!
На следующий день мы опять пошли тусоваться и там я уже поближе познакомилась с этими парнями. Им было на тот момент по 15 лет, а нам по 18. Сразу хочу сказать, что по разговору и по интелекту и по внешности они выглядели ну лет так на 19, поэтому я сразу удивилась и заинтересовалась ими. Одно мне не понравилось, что я узнала, это то что Андрей встречался тогда с девушкой, а паралельно блядовал со всеми подряд без разбора.
Все понеслось завязалось и получилось так что я однажды позвонила Антону и мы с ним собрались вместе идти на дискач.Пришли подвыпили, потусовались иногда к нам подходил Андрей, а периодически я его наблюдала то с одной то с другой девушкой!Все крутилось вертелось и доввертелось до нового года! В новый год мне звонит Андрей и приглашает к себе в гости- чаю попить. Я ему сразу говорю, что во первых занята, а во вторых Наташа обидется, ведь она к нему не равнодушна. Он сказал, что ему на нее насрать, он расстался со своей девушкой и ему очень плохо! Я сказала что подумаю. Естественно я никуда не пошла с ним.
После нового года он мне часто звонил, в то время как Антон пропал, да и мне до них обоих дела не было у меня тогда была другая цель! Я постоянно натыкалась на грустный взгляд Андрея, но воспринимала это как уловка похотливого кабеля. Примерно в апреле месяце мы с ним встретилимсь я была с Наташей и с Денисом парень по которому я тогда с ума сходила. В то время когда я с ним стояла флиртовала, Андрей с Наташей очем то долго разговаривали, а потом Наташа подошла ко мне ,а Андрей быстро исчез. Она мне рассказал, что он в меня влюбился без памяти и не может смотреть на меня когда я флиртую с другими, и точто я первая девушка которую он именно полюбил. На следующий день мы с ним встретились и он сам мне это все рассказал, конечно не без моей помощи. Через неделю мы с ним уже начали встречаться, я не могла понять почему я на это согласилась, ведь у меня к нему не бло чувств никаких.Да мне было интересно с ним поговорить, потому что могла говорить обо все начиная от как зову и в какой позе он лишился девственности.Встречались мы почти 2 года. По началу все было хорошо, но только за исключением того, что я есму не давала, его это порой на столько выводило, что мы даже не видились. Не знаю как он справлялся в то время, может пользовался услугами бывшей, отя все его друзья говорили что я с ним сделала?Что он сильно изменился.ОН перестал общаться с друзьями, а тем более с Антоном, таак как он тоже был ко мне не равнодушен и подруг своих всех забросил. Он постоянно везде ходил со мной ия естественно я тоже перестала общаться совсеми знакомыми.Короче любовь завязалась такая что мы видились по20 часов в день и 4 болтали по телефону.
Все было просто замечательно ездили чуть ли не каждый день в Парк Горького, зимой по горнолыжным курортам, а весной расстались из за того что у него появилась новая пассия а у меня проснулись чувства к старой. Но длилось это не долго мы сннова стали встречаться, он ко мне так воспылал, что я даже радовалась, что это расстование пошло на пользу. Опять настал потом период мы опять разошлись, я его умоляла ревела упрашивала снова встречаться, я даже себя волосы отстригла. Стали снова встречаться, потом опять расстались и постоянно я за ним бегала, не понимая за чем. Он стал моим первым парнем с которым я переспала.Было много интересного за все время встречь. Но он меня начал бить, потом когда я думала что залетела, он сказал чтоб я родила но жить будем отдельно, я все делала для него бросила институт, писала ему диплом в колледж, платила за него везде устраиваоа досуг и одевала обувала....
Сейчас мы в очередной раз расстались, потому что меня перестало устраивать все и даже секс, который раньше был первоклассным, сейчас я познакомилась с парнем который мне очень нравиться, но не знаю может ли у меня что то получиться с ним.Андрей каждый день, почти каждый час звонит мне и говорит что не может без меня и очень любит почти плачет и просит вернуться. Я не знаю что делать, ведь я все еще к нему привязана, осталась привычка и какие то чувста,но все это гораздо меньше тех обид которые у меня к нему! Я понимаю, что отношений дальше тех что были у меня с ним не будет, меня не устраивает все в наших с ним встречах, но пока просто не могу оставить его спакойно, не знаю что делать!!!!!! Помогите сегодня я должна дать ответ! К тому апарню я не равнодушна, но Андрей мне как кто то родной, он как будто половинка меня, которая делает мне больно, но без него не могу! Люблю или нет его не знаю! ПОжалуйста помогите!
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
30 Окт 2003 Чт 14:15  

Забудь его. ИМХО.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
30 Окт 2003 Чт 14:24  

Хороший совет!легко сказать!
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
30 Окт 2003 Чт 14:45  

Оставь его! Exclamation Если он посмел поднять руку на девушку....Нет там никакой любви.
Судя по описанию, парень относится к виду "завоевателей". Завоевал, переспал, приручил и готов броситься в погоню за следующей.
Хочешь быть в его коллекции?
И без него сможешь. Пройдёт привычка и станешь нормально относиться.
Не делай себя рабой. Exclamation Вспомни о своём достоинстве! Exclamation Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
30 Окт 2003 Чт 14:46  

Цитата:

Хороший совет!легко сказать!

А также легко сделатьSmile ТЫ попробуй сначала, а потом рассуждайSmile...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum