форум волчат  

Алкоголизм - есть ли выход???? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Алкоголизм - есть ли выход????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
24 Июн 2007 Вс 18:42   Алкоголизм - есть ли выход????

а может ЖАЛОСТЬ родиться из ЛЮБВИ??
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
25 Июн 2007 Пн 21:10   Алкоголизм - есть ли выход????

topless писал(а):
а еще некоторые живут из жалости.... у меня такое было.
Жалость не самое конструктивное и благородное чувство, она часто перерастает в неновисть и неприязнь....
бороться в одиночку бесполезно с этим, если он сам не захочет... а вообще все равно потом они возвращаются к алкоголизму, пусть через несколько лет, но в стрессовой ситуации они начинают все по новой, только намного хуже и жестче... будьте к этому готовы.
+1
Проходила...Было...Отвратное потом ощущение...Будто предали...Хотя, кого винить? Сама пошла на это, терпела, унижалась, ждала:"а мож человеком станет?"...Ни ХХХ не станет...Точняк...Злости появляется всё больше...Он, чувствуя, что ты меняешься в отношении, сдерживаешь (или уже не сдерживаешь) эмоции, начинает сам злиться, гнобиться...В "семье" появляется ад...Уходить надо...Набираться сил, смелости...И уходить...Без возврата, не реагируя на просьбы, мольбы и угрозы...Потом, через время...ОГРОМНОЕ чувство облегчения...и СВОБОДЫ!!! Кайф!!! Главное, перебороть себя...И свою жалость...
topless писал(а):
а может ЖАЛОСТЬ родиться из ЛЮБВИ??
Может.Но обратно-вряд ли...
Вернуться к началу
View user's profile 
gem81Оффлайн
Зарегистрирован: 18.06.2007
Всего сообщений: 31
Откуда: Msk
Пол: Мужской
25 Июн 2007 Пн 23:26   Алкоголизм - есть ли выход????

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий..
вот всё таки мудрый человек писал сценарий к культовому фильму. как не верти а так оно и будет получаться
когда подобная беда приходит в дом, неизменно появляется страх. за себя, за него, за своих близких... Ты начинаешь рыпаться, пытаться что-то изменить, слепо веря в то, что без его желания и и его уверенности в себе, у тебя что-то получится... потом, когда уже все методы испробованы, твой энтузиазм начинает перерастать в гнев... сначала на себя, что ты не то что-то делаешь, не такие методы применяешь, потом на него, что ему это всё пабарабану... человек тебя просто не слышит и не хочет слушать, ему это не надо, у него есть уже своя отдушина, свой наркотик, на который он подсел как на геру... и чем больше ты стараешься, тем сильнее начинает проявляться весь тот негатив копившийся в подсознании... что у неё что у него... и вот уже гнев плавно перерос в ненависть, незаметно, исподтишка...
как это решать? даже не могу представить себе... просто когда такое видишь, не возможно смотреть на это равнодушно, но в тоже время понимаешь, что помочь ничем не можешь...

всё в этом мире относительно... хорошая фраза кстати, только немного печальная... за ней явно читается: две одинаковые проблемы, не могу быть исчерпаны один и тем же решением.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июн 2007 Вт 10:10   Алкоголизм - есть ли выход????

Jok писал(а):
Из всего, что здесь написано, разумно только написанное Карабасом.

Jok! Мне кажется, Вы заблуждаетесь. Дама разместила рекламное объявление не лучшего качества про очередное продаваемое ею, так называемое, лекарство. Циничность подобных действий здесь обсуждать не будем: производят, продают - бизнес, раз народ такое покупает и хавает, значит - верит в эту дребедень. Но вот то, что местная публика из всего этого устроила глубокомысленное обсуждение, - впечатляет Laughing !
Неужели нам теперь уже и хлеба со зрелищами не нужно, дайте только какой-нибудь жвачки пожевать!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июн 2007 Вт 11:45   Алкоголизм - есть ли выход????

Цитата:

Jok! Мне кажется, Вы заблуждаетесь.

Боюсь, нет. То есть сея низкокачественная реклама, конечно своим желание втюхать смердит за версту, и идея темы конечно понятна, от только Мастер не далее как месяц назад попросил меня игнорировать подобные рекламные объявления и не ввязываться в обсуждение. Посему я просто пропустил первый пост данной темы, начав обсуждение со второго. Итак, мы обсуждаем Laughing есть ли выход из алкоголизма, а не новое чудо средство. Smile

А вообще, ник висит не просто так. Здесь, из более чем шести сотен постов, серьезных не более сотни.


Последний раз редактировалось: Jok (27 Июн 2007 Ср 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum