форум волчат  

Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Должен ли мужчина обеспечивать семью, или если он не женат должен или платить за девушку?
1. Да должен
47%
 47%  [ 18 ]
2. Нет не должен
21%
 21%  [ 8 ]
3. За свою девушку неприлично настоящему мужчине не платить
10%
 10%  [ 4 ]
4. За меня обычно платят девушки
5%
 5%  [ 2 ]
5. Мужчина добытчик еще с древних времен так и должно оставаться
15%
 15%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Окт 2008 Ср 01:20   Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Клер, конечно же все правильно написано. За маленьким исключением: где бы мне (например, - на просторах Интернета) найти тот психологический тест, который мне ответил бы на вопрос, что я уже:
Kleris писал(а):
духовно, интелектуально и материально нищий
и не могу ничего
Kleris писал(а):
предложить девушке кроме своего члена
, или все-таки есть еще возможность продемонстрировать , что я хоть что-то из себя представляю Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Окт 2008 Ср 07:04   Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Ну за редким исключением люди знают про себя все, но боятся себе признаться в этом.
Хотя далеко ходить не надо. Если девушка учится в универе, или работает на хорошей должности, если она читает книги много и с удовольствием и в основном класические. Если посещает филармонию и музеи, а ты в это время очень весело проводишь время в компании друзей нариков и алкащей и вместо работы сидишь на лавочке с пивом или в инете под водочку, если не брал книг в руки, а на дополнительное образование кроме 8 классов тебя не хватает... Как думаешь какой надо вывод сделать? Ну ясно же что девушка не твой уровень. Это просто пример, но вообще более менее разумный человек знает свои пределы. Просто не желает признавать жто и отказывать себе в своих хочу. Я хочу ее и все тут, а что за этим следует как-то не хотят думать.
Вернуться к началу
View user's profile 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
15 Окт 2008 Ср 08:48   Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

бабы( не душки -у нихт все порвано) хотят взять деньги у самца за еблю....проституция цветет и пахнет....
и что вы подразумеваете под термином "НАСТОЯЩИЯ МУЖЧИНА" по вашему это пьяный орангутанг у которого стоит хер на все что шевелится? если вы это считаете настоящим мужчиной то я уж и неи знаю что вам сказать.... выродилисьт ттоогда у нас на Руси мужчины... превратились в обезьян...
говорил правду и буду говорить.


Последний раз редактировалось: Комбикорм (15 Окт 2008 Ср 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Дядя ЛёшаОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2008
Всего сообщений: 77
Откуда: Томск
Пол: Мужской
15 Окт 2008 Ср 11:07   Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Мой отчим, когда немного выпивает, то его тянет чуток поспорить. Он с внимательнейшим видом выслушивает все возражения оппонента, потом говорит (откидываясь на спинку стула):"Ты совершенно прав, я согласен, вот смотри...", после чего опять выдвигает свою первоначальную точку зрения, другими словами. и так на протяжении всего "спора". Когда я это увидел в первый раз, то понял, что не слышать человека можно с архи-внимательным выражением лица.
Комбикорм, вы с удивительной легкостью возвращаете обсуждение в одно и тоже (и не в одной этой теме) русло. Что вы хотите услышать? У вас свое мнение о нравственности, любви, сексе и взаимоотношениях мужчины и женщины. Кто против? Живите как хотите, в рамках государственных кодексов и законов.
Вернуться к началу
View user's profile 
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
15 Окт 2008 Ср 11:12   Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Комбикорм писал(а):
выродилисьт ттоогда у нас на Руси мужчины... превратились в обезьян....
А в костроме есть еще? Shocked Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum