форум волчат  

Женщина и секс, слова не совместимые? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина и секс, слова не совместимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NeposlushnayaОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
09 Фев 2004 Пн 15:13  

Erotica,
ot vsei dushi zhelaju VYPLYT'.
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
09 Фев 2004 Пн 16:11  

Erotica писал(а):

Он не был для меня таким уж близким... А я по очередной жизни проехала танком.

Да бросьте Вы. Не льстите себе в очередной раз. Wink
А то прям эдакая роковоя женщина вырисовывается: очередную жизнь танком переехала. Wink
Или Вам стыдно за расставание? Тогда это просто глупо. Confused

А если муж не был Вам "таким уж близким" - ну, чего ж вы с ним жили то???

Erotica писал(а):

...жизнь состоит из противоречий. И относится можно к одним и тем же событиям днем - так, вечером - этак...
...Жизнь, слишком сложная штука.
Говорят же, никогда не зарекайся... Вот и у меня, как и у многих других бывает так, что меняется мнение, меняется отношение... Все меняется. И неизвестно как все может получится.


Вот-вот, золотые слова! Smile Поэтому и не стоит никогда расписывать свои жизненные ситуации в данный момент, как нечто незыблемое и вечное. И не нужно убеждать других, а уж тем более себя, в том, что вот это следует делать так-то и так-то, а это подругому и это единственный правильный вариант решения проблемы Wink . Именно поэтому, я говорила Вам о желаемом и действительном, о противоречиях и т.д. и т.п....

Erotica писал(а):

...иногда лучше ошибиться....

Ошибка - она и в Африке, как говорится, ошибка Laughing . Поэтому лучше НЕ ошибаться. Laughing
А применимо к данному моменту в разговоре - прощать оно конечно да, надо. До определенной степени. Wink Которая у всех разная Wink .

Цитата:
Цитата:
А если Ваш любовник уйдет от Вас сейчас? Вы будете выжидать несколько лет, чтобы стать друзьями, как Вы с ним «договорились»?

случилось так, что ушла я... ото всех.


Ну, вот Sad . Я так и не получила ответа. Хотя нет, вот же он:
Цитата:
...Я пытаюсь сохранить с ним отношения, но... не знаю, что их всего этогой выйдет...

Оно Вам надо? Smile


Erotica писал(а):
А сейчас у меня в жизни полный бардак... Кинулась в омут с головой... и не знаю, утону или выплыву. Лучше утонуть... Но и этот выход доставит людям не меньше боли.

Бардак - он всегда и везде Wink . Иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Или Вы знаете людей без проблем, живущих вне бардака Smile , а строго по порядку и расписанию? И не стоит раскисать, по поводу черной полосы в жизни. Это жизнь, и проблемы на этом не закончатся. Но согласитесь, приятно вспоминать потом будет (а может и рассказать кому Wink ), как достойно Вы справились с теми трудностями? Wink

P.S.: Не могу избавиться от ощущения, что в Вашей истории многое надумано. Wink Smile Ну, не могу и всё тут. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Фев 2004 Пн 18:52  

Sunny,
Цитата:

P.S.: Не могу избавиться от ощущения, что в Вашей истории многое надумано. Ну, не могу и всё тут

Ваше право. Жизнь страшнее вымысла.
Цитата:

И не стоит раскисать, по поводу черной полосы в жизни. Это жизнь, и проблемы на этом не закончатся. Но согласитесь, приятно вспоминать потом будет (а может и рассказать кому ), как достойно Вы справились с теми трудностями?

У меня в жизни белая полоса. Трудности есть, причем не дай бог кому-нибудь такие же. Но... я привыкла.
Цитата:

Цитата:
...Я пытаюсь сохранить с ним отношения, но... не знаю, что их всего этогой выйдет...

Оно Вам надо?

Вы легко расстаетесь с друзьями? Вам они не нужны?
Цитата:

Erotica писал(а):

Он не был для меня таким уж близким... А я по очередной жизни проехала танком.

Да бросьте Вы. Не льстите себе в очередной раз.
А то прям эдакая роковоя женщина вырисовывается: очередную жизнь танком переехала.

Льстить себе? Для чего? Тут не перед кем рисоваться. Не надо называть меня роковой женщиной. Это тяжело и больно, ломать другим жизни и лишать веры... Не говорю, что поломала всё и навсегда, но боли доставила не мало. Такие раны быстро не заживают.
Цитата:

Вот-вот, золотые слова! Поэтому и не стоит никогда расписывать свои жизненные ситуации в данный момент, как нечто незыблемое и вечное. И не нужно убеждать других, а уж тем более себя, в том, что вот это следует делать так-то и так-то, а это подругому и это единственный правильный вариант решения проблемы . Именно поэтому, я говорила Вам о желаемом и действительном, о противоречиях и т.д. и т.п....


Цитата:

А если муж не был Вам "таким уж близким" - ну, чего ж вы с ним жили то???

писала уже... чтобы был. Увлечение, которое прошло.
Цитата:

Вот-вот, золотые слова! Поэтому и не стоит никогда расписывать свои жизненные ситуации в данный момент, как нечто незыблемое и вечное. И не нужно убеждать других, а уж тем более себя, в том, что вот это следует делать так-то и так-то, а это подругому и это единственный правильный вариант решения проблемы . Именно поэтому, я говорила Вам о желаемом и действительном, о противоречиях и т.д. и т.п....

Раз уж вам так нравятся мои посты, перечитайте их еще раз. Я писала, что не даю советов. Я говорю о реальной жизни.
Жизненные ситуации не могут быть незыблемыми и вечными. Люди меняются! У меня не так уж давно произошла полная перемена взглядов. Я соверншенно иначе смотрю на вещи, нежели в 15 лет... , нежели в 20.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
10 Фев 2004 Вт 12:49  

Erotica писал(а):

Жизнь страшнее вымысла.

Жизнь прекрасна и удивительна. Smile

Цитата:
У меня в жизни белая полоса.

Question а как же вчерашние слова? Wink Или это вот и есть у Вас белая полоса:
Цитата:
полный бардак... Кинулась в омут с головой... и не знаю, утону или выплыву. Лучше утонуть...


Цитата:

Трудности есть, причем не дай бог кому-нибудь такие же.

Любой человек, у которого есть проблемы говорит так Smile . Просто свои проблемы - это проблемище ( Exclamation ), а у остальных - так себе, маленькие проблемки Wink .


Цитата:
Вы легко расстаетесь с друзьями? Вам они не нужны?
Я не расстаюсь с друзьями. Обычно я расстаюсь с любовниками Smile . Тогда они становятся просто знакомыми, людьми, с которыми у нас что-то когда-то было. Или становятся хорошими знакомыми Wink . А насчет друзей - это не то. Бывает иногда отношения с именно друзьями переходят на какой то новый этап, на другию ступень. Но это не расставание. Wink

Цитата:
Льстить себе? Для чего?

Для того, чтобы льстить. Людям свойственно думать о себе лучше, чем они есть. Smile

Цитата:
Тут не перед кем рисоваться.

Да? Smile А как же форумчане? Wink

Цитата:
Это тяжело и больно, ломать другим жизни и лишать веры...

Так и не ломайте! Smile Тем более, что это не первый раз, по Вашим словам. А как же работа над ошибками? Wink

Цитата:
А если муж не был Вам "таким уж близким" - ну, чего ж вы с ним жили то???
Цитата:
писала уже... чтобы был.

Ну, вот почему так? Часто девушки выходят замуж, чтобы муж был и потому что все подружки замужем, значит и мне надо. И практически нет мужчин, женившихся из таких же вот соображений. Wink Во всяком случае, доводы по поводу женитьбы от них такого рода я не слышала.

Цитата:
Я писала, что не даю советов.

Однако в теме "Расставаться ли друзьями или рвать отношения сразу и навсегда?" советовали... Wink

Цитата:
Люди меняются! ... Я соверншенно иначе смотрю на вещи, нежели в 15 лет... , нежели в 20.

Совершенно верно. Вы не найдете ни одного человека, у которго не изменились бы взгляды с 15 лет, если ему ХХ-цать. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum