форум волчат  

Женщина и секс, слова не совместимые? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина и секс, слова не совместимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OleanderОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 12
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 06:07   Женщина и секс, слова не совместимые?

А что все так набросились на erotika! с одним человеком хочется растаться друзьями, а в другого бросить подушкой, одного послать и не задумываться, а другому доказать кто ты и кто он! в разных ситуациях разные действия вот и все, а противоречие девушкам присуще, и скажите мне что это за девушка у которой внутри не бурлит спор на любую тему и которая никогда не меняет решений???
erotika, сказано было супер.. "я тут начиталась" ( в моем извращенном понимании накурилась) я прям улыбнулась, пошла тоже дунула, только после этого с трудом но дочитала тут все по теме и нет.
господа, тема, я тут посмотрела не противоречия и жизнь эротики, а секс и девушки. Это вещи совместимые вполне. вот недалее как вчера лезла на стенку, била посуду хотела секса... заметти не любви не денег ни еще чего там про что был разговор просто секса....
Девушки все разные, об этом уже говорилось, но поверте все они всегда хотят получить удовольствия, как и мужчины впрочем.... если для мужчины это больше плотское, а для женщины (хотя я с этим не согласна, извеняюсь, но в тамбуре поезда москва-питер, потому что он женой, а я с парнем, это не есть душевная близость) нечто духовное, так ради бога, лижбы оба получили то самое ради чего вобще каша заваривалась... Просто мужики, мне кажется сами на женщин некие табу наложили, ти по если ты занимаешся сексом, а не любовью значит блять. я никогда не понимала почему мужик имеющий жену, постоянную любовнецу, временную любовницу и снимающей девочек по пути это супер это пример для подражания, а если ему изменила жена, то она просто дешевая сука.... а потом сами мужчины поднимают вопрос о сексе и девушках, как можно получить удовольствия, когда ты просто элементарно забит этими моральными нормами.... Embarassed
и в заключении секс это прекрасно утром, днем, вечером, дома на улице в самолете, когда у вас хорошее настроение или вы только что помирились, когда это жеско или нежно даже просто когда ты закрываешь глаза и вспоминаешь об оргазме а потом еще о 3-ех и у тебя дрожат губы а на лице румяниц, а на губах улыбка.... не верте тому кто скажет обратное, в глубе души где нет комплексов, и запретов где есть идеалы и плотские наслождения каждая девушка думает именно так просто что-то повлияло и закрылись двери, которые не пускают. уважаемые, любимые мужчины ваша задача помочь открыть эти дверцы, тогда у вас проподет вопрос а не иметирует ли она оргазм....

С уважением ко всем участникам беседы
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
04 Фев 2004 Ср 14:08  

Sunny, стоит читать не только мои посты, но и то, что им предшествует.
Права Олеандр, что с разными людьми и расставания разные.
Специально для Вас я поясню:
Цитата:

Цитата:
Baphomet, действительно, не допускаю...И есть тому ряд причин…
Но если предположить... Я могу простить "одноразовую" измену…
А вот измену по образу и подобию моих отношений я... слово "простить" тут не уместно. Здесь сразу неизбежное расставание. Потому что та женщина, станет дороже меня, а быть на вторых ролях, знать, что его мысли занимаю вовсе не я... не смогу терпеть…

Это для мужа.
Цитата:

Я писала уже, что не смогла бы простить измену любимого человека. Но когда становишься перед выбором: простить, понять или потерять навсегда - выбираешь первое…

…И я перед выбором стояла, и человек мой... оба выбрали.

это про любовника. Я ставила ультиматумы: " я и никто другой", он даже с женой не спал. Были долгие трения, препирания, споры. В итоге я вынесла, что мужику нужно разнообразие. Не потому, что он меня не любит, а потому что та - другая. ("наиболее сильный самец спаривается с разными самками. Самка ищет себе одного, наиболее благоприятного для оплодотворения" из В мире животных). И .... еще был выбор "я просто буду вынужден от тебя скрыть". Выбор был сделан в пользу: " переспи и вернись ко мне". 2 раза переспал, надоело, новой "другой" пока не предвидится.
Цитата:

Цитата:
И по-существу вопроса... встретит другую, значит уйдет и будет с ней... Я буду кусать локти, реветь, проклинать весь белый свет, но отпущу... в надежде, что мы хотя бы останемся друзьями. Разве я могу сделать еще что-то?...

это тоже про любовника. Сейчас я для него многое. До меня была другая... И я не могу с уверенностью сказать, что я последняя. Но разрыв с этим человеком для меня будет настолько болезненным... я сейчас представить не могу.
а еще его слова:"если твоя жизнь сложится так, что мы сможем видется, то я очень надеюсь, что мы останемся друзьями и я смогу слышать тебя по телефону." Человек просто считает, что раз он женат, а я нет (на момент фразы я без мужа(он и сейчас без штампа)), то он не имеет права от меня требовать верности, постоянства и вообще чего-то требовать, кроме порядочности.

Цитата:

Цитата:
Это не совет, а моя точка зрения и опыт.
Уйдите. Растопчите. Ревите в подушку. Кусайте ногти. Рвите волосы. А потом скажите себе: "Найду лучше!" И найдите. Сперва будет больно, будете бегать к телефону, рваться позвонить сами, терпите.
Если Вы ему действительно нужны, если это любовь, если он без вас не может. Придет. Сам. И Вы великодушно простите. Дайте ему понять самому, может он без вас или ему это только кажется.
Не придет, значит, судьба. Зато Вы будете чувствовать себя сильной, а не размазней, которая бегала за мужиком.

а это, если мне память не изменяет, к тому, что вы влюбились, а вас бросили. Я против унижений... Если не любит он ее, то чего? На шею бегать вешаться? Друзьями тут... хм... Друзьями в данном случае можно стать. через несколько лет. Врятли раньше получится.
Sunny, Вам еще что-нибудь пояснить? Вы спрашивайте. Дабы не возникало больших противоречий.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
04 Фев 2004 Ср 16:22  

Erotica писал(а):
Sunny, стоит читать не только мои посты, но и то, что им предшествует.


Что я и делаю. Wink

Erotica писал(а):

Права Олеандр, что с разными людьми и расставания разные.

Расставания – да, сценарии расставаний могут быть разными. Но отношение к чему-либо (в данном контексте к измене как мужа, так и любовника) Question .. Это же два близких Вам мужчины. А если у Вас диаметрально противоположные отношения с мужем и любовником, так зачем Вам такой муж и эти отношения с ним?

Мне кажется, что Вы очень сильно заблуждаетесь в некоторых моментах. И выдаете желаемое за действительность.

Вы пишите:
Цитата:

Я писала уже, что не смогла бы простить измену любимого человека. Но когда становишься перед выбором: простить, понять или потерять навсегда - выбираешь первое…

…И я перед выбором стояла, и человек мой... оба выбрали.

Перечитайте это ещё раз и Вам станет понятно, что одна фраза противоречит другой.

Цитата:
Я ставила ультиматумы: " я и никто другой", он даже с женой не спал.

Вы так в этом уверенны? Wink Smile


Erotica писал(а):

В итоге я вынесла, что мужику нужно разнообразие...
И .... еще был выбор "я просто буду вынужден от тебя скрыть". Выбор был сделан в пользу: " переспи и вернись ко мне".

Это не был Ваш выбор. Он мог бы, ничего не говоря Вам, переспать с кем-то и вернуться к Вам. Мог бы переспать и не вернуться. Мог бы сказать, переспать и уйти и т.д.. Вы всего лишь приняли его ультиматум, его условия.

Цитата:
2 раза переспал, надоело, новой "другой" пока не предвидится.


Не надоело. Это не может надоесть. Просто сейчас - временное отсутствие «другой».


Цитата:

Сейчас я для него многое. До меня была другая... И я не могу с уверенностью сказать, что я последняя. Но разрыв с этим человеком для меня будет настолько болезненным... я сейчас представить не могу.

По-моему, это не Вы для него многое, а он для Вас очень многое.


Erotica писал(а):

Человек просто считает, что раз он женат, а я нет (на момент фразы я без мужа(он и сейчас без штампа)), то он не имеет права от меня требовать верности, постоянства и вообще чего-то требовать, кроме порядочности.

Кто сейчас без штампа? Муж? Shocked Любовник? Shocked А как же: «..считает, что раз он женат..»???
Erotika, это что – Ваши фантазии? Черт, ничего непонятно. Rolling Eyes Confused


А если бы и он был женат, и Вы были бы замужем? Он мог бы требовать чего-то? Shocked Или он должен был быть бы холост, а Вы замужем? Поясните смысл фразы.
Как по мне, так было бы странно, если бы женатый мужчина (при этом ходящий ещё «налево» от обеих Laughing ) требовал от своей любовницы верности и постоянства. А Вы это чуть ли не достоинством его выносите. Confused Smile

И как можно потребовать порядочности? Она либо есть, либо нет. Very Happy Wink



Цитата:
Я против унижений... Если не любит он ее, то чего? На шею бегать вешаться?

Зачем же Вы тогда советуете (пишете): «Придет. Сам. И Вы великодушно простите.» ???
Т.е. он ушел - всё, значит разлюбил? А раз вернулся - остепенился и понял, что любит?

А если он опять потом уйдет? Laughing

Цитата:
Друзьями тут... хм... Друзьями в данном случае можно стать. через несколько лет. Врятли раньше получится.

А если Ваш любовник уйдет от Вас сейчас? Вы будете выжидать несколько лет, чтобы стать друзьями, как Вы с ним «договорились»?


Цитата:

Sunny... Вы спрашивайте. Дабы не возникало больших противоречий.

У меня с этим (с противоречиями) все ОК. Wink Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
NeposlushnayaОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
09 Фев 2004 Пн 14:36   Женщина и секс, слова не совместимые?

Zhenshchina i seks - slova ochen' dazhe sovmestimye, lish' by ryadom byl ponimajushchiy i liubyashchiy muzhchina, togda i nuzhdy net pritvoryt'sya i razvivat', zalozhennyi v nas (zamet'te, ne prirodoi! a muzhskimi stereotipami) akterskiy talant.
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Фев 2004 Пн 15:06  

Sunny, жизнь состоит из противоречий. И относится можно к одним и тем же событиям днем - так, вечером - этак. И тому есть масса причин.
Цитата:

Расставания – да, сценарии расставаний могут быть разными. Но отношение к чему-либо (в данном контексте к измене как мужа, так и любовника) .. Это же два близких Вам мужчины. А если у Вас диаметрально противоположные отношения с мужем и любовником, так зачем Вам такой муж и эти отношения с ним?

Мне кажется, что Вы очень сильно заблуждаетесь в некоторых моментах. И выдаете желаемое за действительность.

Муж... больше мужа нет. Он не был для меня таким уж близким... А я по очередной жизни проехала танком.
Цитата:

Цитата:

Я писала уже, что не смогла бы простить измену любимого человека. Но когда становишься перед выбором: простить, понять или потерять навсегда - выбираешь первое…

…И я перед выбором стояла, и человек мой... оба выбрали.


Перечитайте это ещё раз и Вам станет понятно, что одна фраза противоречит другой.

любовник переспал с другой... У меня выбор был уйти или остаться. Я осталась. Я стала жить с другим. У любовника выбор: уйти или остаться. В обоих случаях остались. Не смогли расстаться.
Цитата:

Цитата:
Я ставила ультиматумы: " я и никто другой", он даже с женой не спал.

Вы так в этом уверенны?

в тот мемент времени - да.
Цитата:

Erotica писал(а):

В итоге я вынесла, что мужику нужно разнообразие...
И .... еще был выбор "я просто буду вынужден от тебя скрыть". Выбор был сделан в пользу: " переспи и вернись ко мне".

Это не был Ваш выбор. Он мог бы, ничего не говоря Вам, переспать с кем-то и вернуться к Вам. Мог бы переспать и не вернуться. Мог бы сказать, переспать и уйти и т.д.. Вы всего лишь приняли его ультиматум, его условия.

Вы правы. Только с моей стороны был такой же ультиматум и такие же условия.
Цитата:

Цитата:
2 раза переспал, надоело, новой "другой" пока не предвидится.


Не надоело. Это не может надоесть. Просто сейчас - временное отсутствие «другой».

Другая - это всего лишь разнообразие. Я для него гораздо большее.
Цитата:

Цитата:

Сейчас я для него многое. До меня была другая... И я не могу с уверенностью сказать, что я последняя. Но разрыв с этим человеком для меня будет настолько болезненным... я сейчас представить не могу.

По-моему, это не Вы для него многое, а он для Вас очень многое.

Мы друг для друга многое. Я не преувеличиваю, а знаю наверняка.
Цитата:

Кто сейчас без штампа? Муж? Любовник? А как же: «..считает, что раз он женат..»???

У любовника - семья. Я просто жила с человеком в гражданском браке. У меня чистый паспорт.
Цитата:

Зачем же Вы тогда советуете (пишете): «Придет. Сам. И Вы великодушно простите.» ???
Т.е. он ушел - всё, значит разлюбил? А раз вернулся - остепенился и понял, что любит?

А если он опять потом уйдет?


А это такова жизнь. Вы предлагаете не прощать одумавшихся? Очень велика вероятность потом всю жизнь жалеть. иногда лучше ошибиться....
Цитата:

А если Ваш любовник уйдет от Вас сейчас? Вы будете выжидать несколько лет, чтобы стать друзьями, как Вы с ним «договорились»?

случилось так, что ушла я... ото всех. Муж в прошлом, любовник...Я пытаюсь сохранить с ним отношения, но... не знаю, что их всего этогой выйдет.

Жизнь, слишком сложная штука.
Говорят же, никогда не зарекайся... Вот и у меня, как и у многих других бывает так, что меняется мнение, меняется отношение... Все меняется. И неизвестно как все может получится.
А сейчас у меня в жизни полный бардак... Кинулась в омут с головой... и не знаю, утону или выплыву. Лучше утонуть... Но и этот выход доставит людям не меньше боли.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum