форум волчат  

Раставание... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Раставание...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
14 Янв 2004 Ср 20:41   Раставание...

В этой истории я почувствовала, что тебя уже тяготит связь с этой девушкой. Видно ты психологически слабее. Она была инициатором ваших отношений и ты, нехотя, пошел за ней. Я считаю, что каждый человек должен быть свободный во всем, а тебя как-будто закрыли в клетку. Найди в себе силы, освободи себя. Станет легче. Поверь. Если ты до такой степени привязан к ней, то подумай, сможешь ли ты прожить с этой девушкой всю жизнь. Если у тебя будет хоть капля сомнения, то расставайся с легкостью. Но расставайся красиво. Что бы у нее были о тебе только хорошие воспоминания.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ОяОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
20 Янв 2004 Вт 16:13   Раставание...

Привет! Все конечно советчики хорошие, это я не спорю, и советы дельные и нужные в общем то, но... Иногда бываеют такие ситуации, когда ты умом, здравым смыслом, еще чем-нибудь понимаешь, что так никто не делает, что надо по другому. Главное сам понимаешь и осознаешь, прислушиваешься к советам окружающих, пытаешь даже все это выполнить, но не можешь. Не потому что не согласен, а потому что эмоциональная првязанность к человеку настолько большая, что разум не действует... Это самая грустная ситуация. Здесь только ждать и постараться не делать резких движений, что б не было больно от этого. А к какому-то завершщению вся эта ситуация все-равно придет, сама собой, и ни один из участников ее вырулить не сможет...Вот такие дела. Хотя это мой субъективный опыт...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
24 Янв 2004 Сб 04:16  

Irs

Цитата:
но...теперь уже у них есть девушки...


Знакомая ситуация, только в моём случае девушек заменили жёны и дети..., так что к старым друзьям дорога мне посуществу закрыта, да и не хочу я лезть в их жизнь, потому что она совершенно противоположна моей, там уже совсем другие проблемы и заботы, лишний я там, вот и всё..., мне не нужно этого в глаза говорить, я это понимаю и без неловких объяснений и ситуаций... Дело в том, что я оказался в своеобразном вакууме, когда у меня нет дороги назад, к тому от чего я ушёл, это уже не для меня, перерос я ту жизнь, она у меня только лишь в воспоминаниях, но с другой стороны, я видимо ещё не созрел для жизни новой, полной компромиссов и рациональности..., эта моя история всего лишь одно из звеньев в достаточно длинной цепи, дополнившее неприглядную картину моей повседневной жизни..., и я уверен, что в аналогичной ситуации пребывают очень многие, не сумевшие перестроиться под современный ритм жизни...

Nadya2

Любовь-древние индусы считали болезнью... В твоих словах очень много истины, видимо так оно и есть, кому-то приходиться прогибаться, такова се ля ви, но я всё же свято верю, в то, что разумный копромисс возможен и более того он есть на белом свете! Понимаешь в чём дело, меня ведь никто насильно не заставлял бросать своих приятелей и кидаться головой в омут со страстями, как ты сказала, повидимому это процесс непроизвольный..., можешь ты сама себе объяснить почему тебя тянет не к подругам, а к своему молодому человеку, или почему ты перестала общаться с одной из них, только из-за того, что ей не по нраву пришёлся твой выбор... А как ты поступила бы и что ответила если твой молодой человек сам сказал бы тебе вот такие вот слова: Знаешь, тебе нужен более подходящий человек, который смог тебе дать всё то, чего ты по праву заслуживаешь и больше чем могу дать тебе я... В своё время мне часто доводилось слышать вот такую ремарку от подруг своих приятелей: С кем ты занимаешься любовью, со мной или со своими кентами, ну и так в чём же тогда дело? Я уверен, что и ты сможешь вспомнить что-нибудь в этом духе, но касаться это уже будет представителей сильной половины человечества... Любовь одних окрыляет, а других напротив приземляет..., особенно окрыляет людей чужая любовь, они чувствуют свою надобность, свою востребованность, но при этом понимают, что любящий человек может на многое закрывать глаза и прощать, отсюда и соответствующее поведение объекта на который направлена чьята любовь... В моей ситуации события развевались таким вот образом, сперва я грелся и нежился в лучах тёплых чувств, по отношению к себе, исходящих от другова человека, нагрелся так сказать в волю, ну и что же, повидимому пришла очередь и другому человеку погреться в этих самых лучах..., исходящих уже от меня самого..., только вот в чём дело, она об этом никогда не узнает... Справедливо ли это, я считаю, что да. Умеешь кататься, умей и саночки возить.

Бина

Тяготит меня на самом деле, то продолжение, которое получила связь..., когда она рядом, тяжело, когда её рядом нет, пустота..., выбор прямо можно сказать не особо большой... Девушка по сути ни в чём не виновата, сам знал на что иду, знал как никто другой черты своего характера, знал, что всё может обернуться таким вот образом и всё равно поддался, хотя никто меня насильно на аркане никуда не затаскивал, можно было бы в конце концов и просто друзьями остаться... Так уж вышло, что две похожие истории у меня приключились с не большим временным интервалом. Не успел я отойти от одной, как полностью погрузился в другую..., но результат не изменился... Понимаешь, вообще-то 2,5 года для меня это безусловный рекорд во взаимоотношениях с девушками, такого раньше со мной не случалось... Да к тому же, как известно трудности сближают людей и сплачивают, вот я ( не буду говорить мы... ) и прикипел всей душой..., вместе сдавали экзамены, вместе крестили детей, вместе боролись с жизнеными трудностями, подставляя плечё друг другу в тяжёлых ситуациях... Психологически видимо я действительно слабее, потому как вёл преймущественно праздный образ жизни не встречаясь лицом к лицу с настоящими жизненными пробоемами и тягостями. У неё же совершенно иная ситуация, невзгоды закалили её характер, сделали настоящим борцом, если честно, то на её фоне я себя чувствовал просто мальчишкой ( ещё одна печальная новость для меня, мне то казалось, что я знаю что такое жизнь, а на поверку оказалось, что я просто чайник... ). Пошёл, да, потому что было интересно, потому что человек мне был интересен, не смотря на то, что я испытывал по отношению к ней, ну если не антипатию, то чувство очень близкое к этому... Я с самого начала знал, что для меня это тупиковый путь ( строить своё счастье на несчасть другого человека я не намерен, а в подобных ситуациях всегда найдёться проигравший, пусть уж этим счастливцем буду я... ), надеялся, что она (!) одумается, перебеситься и порвёт со мной всякие отношения... Да, я знаю, что мы наврятле смогли бы ужиться под одной крышей, тем более всю жизнь, и она тоже об этом знает, мы разговаривали на эту тему..., НО, как всё же много скрывается за этими двумя буквами, то многое, что ни пером написать, ни словом вымолвить не возможно...

Оя

Цитата:
Иногда бывают такие ситуации, когда ты умом, здравым смыслом, еще чем-нибудь понимаешь, что так никто не делает, что надо по другому. Главное сам понимаешь и осознаешь, прислушиваешься к советам окружающих, пытаешь даже все это выполнить, но не можешь. Не потому что не согласен, а потому что эмоциональная првязанность к человеку настолько большая, что разум не действует... Это самая грустная ситуация. Здесь только ждать и постараться не делать резких движений, что б не было больно от этого. А к какому-то завершщению вся эта ситуация все-равно придет, сама собой, и ни один из участников ее вырулить не сможет...Вот такие дела. Хотя это мой субъективный опыт...


Верно сказано..., не добавить, не отнять...

Должно было произойти какое-либо форс-мажорное обстоятельство и оно произошло, переезд в другой город, теперь там совершенно иная жизнь, а я всего лишь осколок другой жизни... Как говорил герой одного небезызвестного фильма под названием "французкий поцелуй", сначал ты забудешь его глаза, затем нос, губы, его руки, запах... и всё... ты свободна...

Что может мне помочь в данной ситуации, это прежде всего какое-то другое не менее сильное увлечение, которое смогло бы меня поглотить всего до капли, не давая времени на обдумывание и анализ... Работа, хобби или другая девушка...

Не поверите наверное, но один нюанс мне никак не даёт покоя, все мы в душе собственники, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, не могу себе представить её с кем-либо другим ( муж не в счёт, ну не испытую я к нему ни ревности ни какого-либо другого схожего чувства... ), готов от этой мысли на стену лезть, всё нутро переворачивается в кульбите, а как там говорят, свято место пусто не бывает... Догадываюсь, что рано или поздно, но с ней рядом обязательно кто-то появиться... Есть у меня приятель, так он говорит ( язык бы ему вырвать... ): Ну представь себе такую картину, прихожу я к тебе и говорю, пойдём у меня есть пара хороших, знакомых девчёнок, можно будет замечательно провести время, а ты мне в ответ и говоришь, нет, не пойду, через полтора года приедет моя девушка..., такой ответ несколько глуповато выглядит со стороны, не правда ли, вот и я о том же...

И ещё, для большинства девушек, с кем мне довелось общаться, я был своего рода трамплином, после расставания со мной, дела у них начинали идти в гору, одна удачно выходила замуж, другая уезжала за границу... и т.д.

P.S. Посторался абстрагироваться и взглянуть на всё, что написал в этой теме, так сказать со стороны..., картина прямо можно сказать прискорбная... Возникает такое ощущение, что какой-то взрослый оболдуй, эдакий недоделаный благородный "рыцарь" и размазывает по монитору свои сопли..., ну что же видимо вот таким вот я стал сентиментальным..., кто бы сказал раньше..., прибил бы наверное..., а теперь сам констатирую факт... У каждого Наполеона, есть своё Ватерлоо...

Написал это не ради желания выдавливать из Вас слёзы..., просто взгрустнулось что-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Янв 2004 Вс 21:50   Раставание...

Ну, наконец-то!
Bapho! Вы же понимаете, что советовать Вам что - либо в описываемой ситуации - это просто платить за бесполезный интернет - трафик, лучше Вас в ситуации все равно никто не разберется! Пойдемте лучше в соседнюю тему, горячительного чего-нибудь хлебнем, к девочкам попристаем. Может, дело и не очень умное, но - гораздо более достойное, чем писать, "... если взгрустнулось что-то".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
26 Янв 2004 Пн 03:45  

Да. Точно. Сначала горячительного, потом к девочкам. Завязывай с древнерусской тоской, старик Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum