форум волчат  

Раставание... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Раставание...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Янв 2004 Пн 05:54  

давно не видела таких замечательных строк:
"Знаешь, бывает так, что говорить ничего и не надо, всё и так уже понятно, когда смотришь в глаза на против и видишь там, что никогда и никому не удавалось словами описать... и как этим не дорожить?"

дорожи... потому что это действительно - счастье, и не каждому оно дано

Пусть у тебя будет всё хорошо! и поменьше боли....
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
12 Янв 2004 Пн 19:13   Раставание...

Уважаемый Baphomet!У меня к Вам возник ещё вопросик по ходу дискуссии!Вы помнится писали, что за 2,5 года общения с возлюбленной полностью выпали из обоймы друзей!Знаете, у меня щас примерно тоже происходит!Я чувствую, что всё больше замыкаюсь на общении со своим мол.ч-ком!Одну из подруг я "потеряла "сразу же , после того, как она сказала, что он ей не понравился!Отношения со второй тоже постепенно отмирают, потому, что общению с ней я предпочитаю общение с ним!Вобщем здесь небольшой сумбур получился, но, я думаю, что вы поняли меня!Проблема в том, что иногда я ощущаю реальный страх по поводу перспективы полного одиночества( сослуживцы и случ. знакомые - не в счёт)!Было ли такое с Вами, если, да, то поделитесь ощущениями!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 23:46  

Милые барышни, спасибо Вам огромное за понимание и пожелания!

Erotica

Можно обманывать близких и не очень близких людей, оставаясь внешне верным себе, я так и делал очень продолжительное время, считал, что это мне пойдёт на пользу и увеличит моё реноме человека самых строгих правил, считал, что искренность и откровенность обезаружат меня, но, окружающих можно обманывать сколько угодно, до бесконечности, но куда деться от себя, как себя самого можно и как долго, обманывать, видимо мой момент истины настал... Нужно быть сильным, чтобы признать, что слаб, только тогда ты станешь сильным и сделаешь шаг.

Расстояние видимо начинает сказываться..., впервые она мне сказала, что хочет чтобы я нашёл девушку и ни в коем случае не будет против если я с ней буду иметь связь, чтобы чувствовать себя полноценным человеком и мужчиной, что она всё понимает ( инстинкты мужские ), что хочет чтобы мы с ней оказались в равных ситуациях ( я женился ), так будет легче нам обоим, что она не сможет очень часто приезжать и не сможет мне давать того, чего давала раньше, возможно никогда (!), что мне нужно изменить свои взгляды и принципы..., но при этом так же сказала, что ближе и роднее человека у неё тоже наверное больше не будет никогда..., вот такое вот продолжение..., видимо это окончательно, всё конец, рациональное взяло, в который уже раз, верх над всем остальным...

Nadya2

Люди болеют одними и теми же болезнями, в не зависимости от того какого они рода, физические или духовные...

Попробую обрисовать ситуацию...

Сколько себя помню у меня всегда было много приятелей, не было такого дня чтобы я провёл его в одиночестве, не смотря на то, что по большому счёту я всё же принадлежу к категории домоседов, либо кто-то из знакомых приходил ко мне в гости, конечно же всегда перезванивались между собой, либо меня приглашали в гости, на дружеские вечеринки или пик-ники на природе, в общем жизнь била ручьём..., потом, потом настало другое время, случилось знакомство..., меня перестали интересовать шумные гулянки, стал отказываться от весёлых приключений, захотелось оставаться по чаще на едине с ней, перестал на долго уходить из дома, чтобы не пропустить звонка ( сперва, конечно же, специально, уходил или отказывался, скрепя сердцем, от встреч, стремился показать свою не зависимость... ), потому что знал, что у неё возможно потом не будет времени для встречи..., конечно же окружающие меня люди не могли не заметить перемену во мне, общих интересов и точек соприкосновения становилось всё меньше и меньше..., с одной стороны моё увлечение заходило всё дальше, а с другой отношения с приятелями всё охлаждались, пока возле меня практически никого не осталось..., мне хватало общения с ней одной, но..., бывало так, что встреча с ней не состоялась и я оставался один..., потому как у меня есть привычка всё заранее планировать..., короче, Вы наверное узнаёте ситуацию...

Сейчас, я фактически одинок..., осталась пара знакомых, но нас связывают либо спортивные интересы, либо музыкальные..., остальных пути дорожки развели в разные стороны. Ну и представте теперь какие у меня могу быть ощущения, конечно же не из приятных, думал ли я когда-либо о том, что в один момент останусь в стороне от жизни, нет конечно же, я оказался к этому просто не готов... Боюсь ли я этого, пожалуй, что нет, просто на данный момент я с этим смирился... Чем занимаюсь, спортом и музыкой, так и убиваю время..., о девушках уже сказал, нужна видимо пауза, чтобы вновь почувствовать вкус к жизни...
В подобных ситуациях нужен разумный компромисс, цените окружающих Вас людей, не всех подряд, конечно же, а тех кто Вам наиболее дорог, друзья-подруги должны оставаться не смотря ни на что ( любимый-это отдельная строка... ) и тогда, состояние одиночества Вам будет не знакомо... Такие вот дела...
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
14 Янв 2004 Ср 00:20   Раставание...

Всё правильно...вот только понимаем мы это лишь когда уже оказались за бортом отношений...и дружеских и любовных...Хотя как же может быть иначе когда ты всё время посвящаешь одному лишь человеку...
Знаешь...у меня тоже была такая же ситуация...и я был за бортом...сейчас потихоньку восстанавливаю отношения с друзьями...но...теперь уже у них есть девушки...
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
14 Янв 2004 Ср 12:10   Раставание...

Ну, почему же всё-таки так получается - почему кто-то сидит и ждёт и теряет, реально,свою независимость!Это , что природа души такая, или обстоятельства так складываются!И почему "партнёры" по любви позволяют терять эту независимость!Или это непроизвольный процесс!У меня такое впечатление сложилось, что любовь- это борьба за то , кто потеряет независимость, а кто "рулитЬ" будет!
Я свою независимость уже потеряла!А самое неприятное, что осознавала , что это происходит, но ничего поделать не могла!Это ,что, слабость души?Или это удел всех людей, которые любят!А те, кто "рулят" - они не любят , получается?Просто пользуются ,что-ли?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum