форум волчат  

Раставание... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Раставание...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
29 Окт 2003 Ср 23:55   Раставание...

Видимо и мой черёд пришёл, в след за Тяжелонадуше, поделиться с Вами одной наболевшей "проблемой".

Итак, всё началось два с половиной года назад, был, я в то время студиозом изучал науки разные, вёл достаточно распутный образ жизни, в общём всё как всегда и везде. Помнится в тот день у меня с одним преподователем разгорелся нешуточный спор по одному очень принципиальному вопросу, короче говоря дошло чуть ли не до скандала, ну вроде бы всё обошлось без кровопролития, успокоившись сел на своё место и тут... всё началось именно с этого места, мне передали записку, сперва я не понял от кого она может быть, затем повнимательней приглядевшись к своим сокурсникам увидел как одна из барышень смотрит на меня очень выразительным взглядом, эта девушка была замужем и на моих глазах выносила ребёнка... Записка была примерно следующего содержания: Я тебя очень понимаю и чувствую все твои переживания, они мне близки... Если ты не против мы могли бы встретиться в кафе и пообщаться... По окончании пары, встретились в кулуарах и договорились, что после сессии обязательно проведём время вместе. Встречались мы примерно месяц, без каких-либо намёков на сексуальные отношения, общались конечно же и на эту тему, но без продолжения..., а потом, потом видимо чувства или ещё что-то такое, что словами просто не обьяснить, пересилили. Тут необходимо сделать некоторое отступление и кое что обьяснить... Изначально, а проучились мы с ней к моменту нашего более близкого знакомства два года, мне эта девушка совершенно не нравилась, и не нравилась она мне не чисто внешне, а по манере своего поведения и общения, от неё сквозило какой-то легкомысленностью, бравадой и перехлёстывающей через края энергией, и к тому же она была замужем, короче говоря это был не мой тип девушки. Вот это то чувство меня и не покидало на протяжении всего месяца нашего общения, я воспринимал эту ситуацию, как чисто гипотетическую, просто девчёнке надоел семейный быт и она хочет приятно провести время, и на время забыться, тем более из разговоров, я понял, что в семье не всё благополучно складывается... Всё это кончилось... тем, что обьяснять в подробностях думаю не стоит... Но, изначально, как буд-то кто-то свыше препятствовал нашей связи, всё складывалось как-то не так, что-то всё время мешало... и что самое главное, этого я себе ни как не могу простить, она так и не стала понастоящему мне нравиться, что меня держало в тот момент рядом с ней..., похоть, жалость или ещё что-то, я так до сей поры не разобрался..., но одно могу сказать точно, в первый раз у нас ни чего не получилось именно по моей инициативе, не смог перешагнуть через грань..., пришлось конечно же выслушать порцию обвинений ( возбуждение прошло и в дело вступило рациональное ) с ёе стороны в том, что это я во всём виноват, повёл себя не правильно и спровоцировал её порыв..., посидели мы в ту ночь до рассвета и растались... Но, видимо кому-то, опять же свыше, было угодно продолжить испытывать нас на прочность... С того первого раза прошло вот уже два с половиной года, было всякое, и скандалы и прекрасные романтические встречи, во мне стали происходить всякого рода внутренние изменения, я начал смотреть на эту девушку уже совершенно по другому, но что нам мешало больше всего, так это то, что мы по характеру были с ней очень похожи, а это сами понимаете... плюс к плюсу или минус к минусу ни когда не притягиваются...

Шло время и я постепенно стал понимать, что втянулся..., год у меня ни кого кроме неё не было и это естественно наложило определённый отпечаток на мою жизнь, я выпал из общей обоймы своих друзей и своего круга общения... Сейчас у нас сложилась ситуация, которую описывал ещё В.И. Лении: Верхи не могут, низы не хотят... Отношения толи зашли в тупик, толи просто настал момент когда они должны перейти на более высокий уровень ( какой?! ) или прекратиться... Такое уже не раз случалось, один эпизод..., была размолвка, я решил пойти на встречу и забыть о случившемся, хотел поцеловать её в знак примерения... и что же я услышал и увидел в ответ на это своё проявление нежности...-не это главное..., и она просто отвернула от меня лицо. В тот момент, я готов был скозь землю проволиться..., этот пример я привёл ради того чтобы были более понятны наши взаимоотношения..., да я тоже далеко не ангел, но такого себе не позволял ни когда... и даже после такого вот случая ( а он далеко не единственный ) наши отношения не прекратились...

Такой вот не совсем законенный получился у меня монолог... Бывает такое, что хочешь с кем-нибудь поделиться о чём-то очень наболевшем, бередящим твою душу... Наверное по прочтении этих строк у многих возникнет впечатление о том, что встретились два нервоза и занимаются мазохизмом..., повидимому так оно и есть...

В принципе я не жду ни советов, ни сочувствия, ни чего-либо другого в этом духе..., мне просто очень хочется выслушать Ваше мнение о сложившейся ситуации... ( может у кого-то что-то подобное в жизни случалось ), как всё это представляется со стороны, я конечно же понимаю, что передать человеческие взаимоотношения путём эпистолярного творчества очень проблематично, но всё же надеюсь на то, что из тех разрозненых отрывков, общую картину всё-таки можно представить...

Как-то раз, она мне рассказала об одном разговоре, который у неё состоялся с её старшей по возрасту знакомой ( у нас очень доверительные отношения и в принципе для нас нет запретных тем..., покрайней мере, я так считаю, а там... ). Она поделилась с ней о том, что у неё есть любовник, то бишь я... Подруга, сразу чувствуется намётанный глаз, спросила: Он что же богатый буратино, ответ-нет, он что хорошо трахает, ответ-да обычно, тогда зачем он тебе... ответ-??? ( расплата за искренность в отношениях? )
Вернуться к началу
View user's profile 
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
30 Окт 2003 Чт 02:31  

Картина то не совсем ясная...Если честно - совсем не понятно, почему ты все еще с ней!? Возможно, любовь?Предрассудки про плюсы и минусы - забудь...Не только не похожие люди сходятся - просто нужно решить чего хочешь ты: отношений с ней?, прекращения отношений к ней?Если отношений - то пускай девушка разводиться с мужем, просто скажи ей о том, что любишь, хочешь большего и т.д., а если не хочешь отношений - зачем де мучить и себя и девушку??? - расстанься с ней!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Окт 2003 Чт 11:08  

Знаешь, конечно, хотелось бы сказать что-то красивое о любви, преодолеющей все препятствия и преграды....
Нол не хотелось бы врать.
Боюсь, добром эти отношения не кончатся. Скорее всего, вы расстанетесь - на развод женщины с ребенком решаются крайне редко, а с замужней женщиной отношения бесперспективны по определению...
Извини, если расстроила.
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
30 Окт 2003 Чт 12:09  

Цитата:

а с замужней женщиной отношения бесперспективны по определению...

Вот это ты зря Smile ... Смотрела недавно по РТР фильм "Любовник"? Мне фильм очень понравился. Вот там отношения были вовсе не бесперспективные...

Baphomet, дружище, прекращать отношения не надо. Хотя ты правильно сказал про "минусы-плюсы", однако же все-таки сходство характеров - не "полярная" вещь... Наоборот, сходство характеров предполагает взаимопонимание в отношениях. Эмоциональность - это да. Эмоции должны быть противоположными, дабы не умереть от скуки. Так что переходи на более высокий уровень общения. Если тебе ее ребенок не будет помехой - то все у вас будет хорошо. А она уйдет от мужа, если она не глупа (что маловероятно, раз ты с ней общаешься). Вопрос времени. К тому же, в этом есть плюсы - если ты ее устраиваешь, то после развода с мужем, она, уже "сытая" негативом в предыдущей семье, будет тебя ценить намного больше, чем та, которая до этого не имела подобного опыта. Ведь все познается в сравнении. Так что наберись терпения и вперед!

З.Ы. А вот от ее подруги с "наметанным глазом" ей лучше избавиться... Видать, курва еще та... Ей бы только бабла побольше да член в полметра... таких на пушечный выстрел нельзя к себе подпускать...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Окт 2003 Чт 12:12   Раставание...

а я просто не понимаю, зачем вы так долго вместе?
Цитата:
Подруга, сразу чувствуется намётанный глаз, спросила: Он что же богатый буратино, ответ-нет, он что хорошо трахает, ответ-да обычно, тогда зачем он тебе... ответ-???
А что бы ты ответил на подобный вопрос?
Я не думаю, что просто от скуки или из-за жалости... Слишком длительные отношения, учитывая её семейное положение. А может, ты чего-то боишься в отношениях с другими девушками? Подумай.
Мне тяжело говорить. потому что я тебя не понимаю, у меня такого не было.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum