форум волчат  

Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smb1111Оффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Сатка
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 10:09   Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил

Я всречаюсь с девушкой,ей 24 года,мне 30.Примерно,через 2 недели,после того,как мы стали ночевать у меня,она мне заявила,что 6 лет встречалась с другим парнем и до сих пор любит его,и никогда бы от него не ушла,если бы он её не бросил.
Я обезумел.Я кричал.Я назывыл её самыми непотреными словами,сказал,что мы немедлено расстаёмся.Она плакала,говорила,что она дура и любит меня,наши отношения важны для неё,поклялась здоровьем,счасьем всей своей семьи,что я её последний мужчина и больше ей никто не нужен,просила не бросать её.И я её не бросил.Я полюбил её,как никого и никогда не любил.
Мы вместе.Но я не могу спать,нормально есть.Я думаю об этом постоянно.Я обвиняю её во всём.Я ревную,я завидую,я злюсь на неё.Напивался пару раз и высказывал ей всё.Она плакала,хваталась за голову,говорила,что очень виновата,что дура,что любит.
Наверное самое простое решение бросить её и жить спокойно.
Но я действительно люблю её,я детей от неё хочу,я жениться на ней хочу и боюсь,что однажды всё это разрушит наши отношения.
Я не мальчик.Я был женат 3 раза.У меня 2 пацана,8 и 4 года,от прежних браков.Первая моя девушка была девочкой,правда мне о
на не нравилась и мы быстро закончили с этим.
Что мне делать? Кто чувствовал то же,что я? Это пройдёт со временем? Я не хочу её терять. Она та которую я искал всю жизнь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕСОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2007
Всего сообщений: 98
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 10:36   Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил

Любовь враждует с разумом, т.к. одно из самых сильных чувств.
Либо ты спишь спокойно и просыпаешься в твердой уверенности, что у тебя все ровно и никаких вихрей, ураганов и американских горок по жизни не предвидется.
Либо ты любишь и сидишь как на пороховой бочке: она может уйти, она может изменить, ты можешь ее лишиться(не дай бог, наверное) и т.д. НО взамен, ты получаешь одно из самых ярко эмоционально окрашенных чувств.
выбор за тобой: Любить и нервничать, либо не любить и спать спокойно. Компромис ты наврядли найдешь.. Я выбрал не любить и спать спокойно. Хотя люблю..
Вернуться к началу
View user's profile 
smb1111Оффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Сатка
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 10:39   Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил

Спасибо,господин модератор.Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
smb1111Оффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Сатка
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 10:46   Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил

После 3 жены,я тоже принял решение,быть один.Я составил план,на всю оставшуюся жизнь.И никто не мог мне помешать.Но она ворвалась в мою жизнь и обрушила все мои планы одним взглядом.Видел бы ты её глаза,особенно ночью.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 10:48   Помогите обрести покой. Она 6 лет встречалась с другим и до сих пор любит, и от него не ушла бы, если бы он её не бросил

smb1111 писал(а):
Я не мальчик.Я был женат 3 раза.У меня 2 пацана,8 и 4 года,от прежних браков.Первая моя девушка была девочкой,правда мне о
на не нравилась и мы быстро закончили с этим.
Что мне делать? Кто чувствовал то же,что я? Это пройдёт со временем? Я не хочу её терять. Она та которую я искал всю жизнь.
Сдается мне, что Вы - трижды разведенный мальчик с двумя детьми.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum