форум волчат  

Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
05 Ноя 2003 Ср 00:20  

Зайка,
Цитата:

определение бл.ди,над которым я долго билась!

ну хоть кому то моя мысль оказалась ясна Smile))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
MoriaОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2003
Всего сообщений: 33
Пол: ни то ни сё
05 Ноя 2003 Ср 22:57   Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...

Man_of_Rain.
Глобальна тема!
Мне один знакомый жаловался что у нее до него было 5, потом развелся, и после него было 4, это сколько он знает Sad , есть такое слово - нимфетка, то биш женщина которой все мало, так это генетический порок, удовлетворите ненасытную! Sad Нимфа!
И самое удивительное что он не переживал, значит понимал с кем имеет дело Laughing Свое он получал, и был доволен, - вот это полное бляд..во! Бл.дь - это аномалия , а без нее даже скучно! Embarassed
Но скажу честно, без таких баб мужчина может почувствовать себя неполноценно!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Ноя 2003 Чт 03:42  

Я например не целомудрена. Но те люди, с которыми я была в той или иной степени близка, дороги мне до сих пор. Это не просто какие-то левые люди. Каждый что-то оставил в сердце, мыслях и моих поступках. Я считаю себя развратной. А других не осуждаю и не оцениваю.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
06 Ноя 2003 Чт 12:54  

MARGARITA писал(а):
женщина,забывающая о своём достоинстве для меня бл.дь. чуство собственного достоинства должно присутствовать даже при выборе сексуальных партнёров,

Интересно. Rolling Eyes А где было это твоё чувство собственного достоинства, когда ты себе цену определила? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
30 Ноя 2003 Вс 15:37   Бл...ди, бл...во и все с этим связанное - Кого называют бл..дью...

В общем слово само по себе очень позорное.
недавно я наблюдал почти уголовную ситуацию.Один человек,достаточно авторитетный и богатый пропустил мимо ушей в свой адрес брошенную фразу.Типа ведешь себя как блядь!
По истечению,буквально нескольких часов об этом знали очень многие.начиная от рядового мелкого бандита до зам.начальника конторы глубокого бурения(знающий поймет).
На следующий день все только и говорили"Такого то при народе обьявили бл..ю!" В общем ситуация дошла до такого маразма,что ряд фирм-партнеров перепрыгнули в течении дня под другую организацию.
Был забран "очкарик" и здание в собственности(цена эдак штук 80).
Можете верить,или не верить-но это произошло из-за банального слова неуслышанного в свой адрес.

Страшилка вроде...А теперь про женщин.У Горького сын про мать говорил"Любит она мужчинов". И вопрос не о бля..стве мамаши,кстати.
Я со временем понял,что изменить телом-пол беды.Физиология и прочее.Ну там алкоголь и доброхоты свободолюбивые и охочие до чужих женщин.Но вот сознательное вранье типа"Я ночевала у мамы","Мы вместе этого хотим,только ты пока в себе не разобралась" прикрывающее связь на стороне-это и есть бля..ство.
Соответственно-[b]бляд..во одна из стадий разложения морального облика, заставляющая совершать поступки на прикрытие собственной подлости.[/b]
Я просто так зашел...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum