форум волчат  

Помогите выбрать телевизор - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите выбрать телевизор
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MerejkaОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2007
Всего сообщений: 115
Откуда: Урал
Пол: Женский
21 Май 2007 Пн 09:41   Помогите выбрать телевизор

Народ, помогите телевизор выбрать. У меня был древний, аж 92 года, Голдстар. С тех пор эта техника настолько изменилась, что я в полной растерянности. Какие они вообще бывают, чего умеют. Понятно, что по магазинам и сайтам производителей я добросовестно похожу, но хотелось бы кроме рекламы мнения "живых людей" узнать Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ВадимчегггОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2008
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 14:57   Помогите выбрать телевизор

На какую сумму расчитываешь приобрести телевизор? и какая диагональ тебе нужна? какой телек ЖК или Плазменный? я лично рекомендую посмотреть что нибудь из Panasonic. в общем говори что ты хочешь приобрести и мы попробуем подобрать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир М.Оффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Псков
Пол: Мужской
13 Сен 2008 Сб 20:00   Помогите выбрать телевизор

Советую брать плазму.Самое высокое качество изображение и удобство.Сам я пользуюсь Панасоником r42py8 .Диагональ 42,Разрешение 1920х1080,full hd,Контрастность 1:30000,куча полезных функций,например:функция Viera Link - позволяет управлять всеми подключенными к панели устройствами этой фирмы с одного пульта,очень удобно.Доволен этой панелькой.

Последний раз редактировалось: Владимир М. (18 Сен 2008 Чт 23:56), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
15 Сен 2008 Пн 11:55   Помогите выбрать телевизор

тоже за плазму и за панасоник.
могу рекомендовать Panasonic R 46PY80 чешской сборки.
все что надо есть, Формат экрана 16:9 Разрешение 1920 х 1080 пикселей, Контраст 30000 : 1 Динамический контраст 1000000 : 1 Цифровой процессор сигнала 1080р
Функция VIERA Link Количество цветов 134 млрд Поддержка видеорежимов HDTV 720p, 1080i, 1080p (Full HD) Прогрессивная развертка. звук вполне устраивает, если дискотеку не устраивать, тем более стереозвук, телетекст если нужен. все системы цветности поддерживает, 100 каналов. так что решайтесь.))
Вернуться к началу
View user's profile 
КрапоткинОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2008
Всего сообщений: 46
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
17 Сен 2008 Ср 09:35   Помогите выбрать телевизор

Плазменный телевизор Pioneer PDP-508XD, вот что надо брать. Собрано все в нем и стиль и качество. Я считаю что он полностью отвечает запросам в настоящее время.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum