форум волчат  

В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
В помадеОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 470
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
11 Май 2007 Пт 15:02   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Цитата:

да я тут много писала про свой союз и какой у меня муж. и у всех сложилось впечатление что у меня муж козел.. а если бы он сюда пришел и описал бы ситуацию. то поверьте козой стала бы



так в том то и дело, что лучшая защита -это нападение, лучшая позиция - позиция жертвы... я и говорю, что надо приглядеться к себе...

хочется верить, что она понимает, что в сложившихся отношениях всегда виноваты ОБА! очень важно уметь это осознать... пройдет время, многое может измениться и на факт измены, взгляд изменится, но важно умень уровнять поступки, чтоб не оказалась, что его поступок - предательство, а ее провокация на этот поступок не более чем невнимание к нему...

сложно все это и судить ник то не вправе... я понимаю на своей шкуре, что значит быть обманутой женщиной, но нужно уметь прощать, если тебе нужен и дорог этот человек...

а он ей дорог, иначе плюнула бы она на него давно и доила бы его на деньги в свое удовольствие и спала б на стороне с молодыми жеребцами...
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
11 Май 2007 Пт 15:07   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

трум пум пум... говоришь простить... ну не знаю как вы... а я бы точно не простила, хотя сама это делала)))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
валентинка19Оффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Май 2007 Сб 13:59   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

я недавно к вам попала! Почитала и так заел один вопрос, что зарегистрировалась немедленно! Все говорят как ей тяжело, как помочь, но ни кто что-то не обратил внимание, что она ему же ИЗМЕНИЛА! Так какое же теперь у тебя право дальше его осуждать и называть любимым? Измена в отместку? По пьяни что ли? Да если и так - что же теперь говорить - ты такая же!
Вернуться к началу
View user's profile 
LETOОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Столица
Пол: Женский
12 Май 2007 Сб 18:59   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

валентинка19 писал(а):
я недавно к вам попала! Почитала и так заел один вопрос, что зарегистрировалась немедленно! Все говорят как ей тяжело, как помочь, но ни кто что-то не обратил внимание, что она ему же ИЗМЕНИЛА! Так какое же теперь у тебя право дальше его осуждать и называть любимым? Измена в отместку? По пьяни что ли? Да если и так - что же теперь говорить - ты такая же!

Она создала тему,её это волнует,просит совета.Поэтому не надо её упрекать в измене.Что было,то было.И вряд ли муж знает об этой измене.А вот она о его изменах знает!Если бы он смог оградить ее от своих измен,смог сделать так,чтобы жена ни о чём не догадывалась,то и темы бы этой небыло и в семье было все хорошо.
Интересно, а на данный момент, какие есть еще факты его измены?
Вернуться к началу
View user's profile 
В помадеОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 470
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
12 Май 2007 Сб 23:17   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Цитата:

Все говорят как ей тяжело, как помочь, но ни кто что-то не обратил внимание, что она ему же ИЗМЕНИЛА!


взамные упреки - это ходьба по замкнутому кругу... из него нет выхода, а она все же хочет найти путь к нормальной жизни! поэтому она просит совета... а в любви как на войне -все средства хорошо...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum