форум волчат  

В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
В помадеОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 470
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
10 Май 2007 Чт 10:58   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Цитата:

отдельное спасибо "в помаде" и отдельное извини за хамство.


не за что!)

Цитата:

3. У меня должно появиться хобби.


не хобби, а увлечение, пусть и не серьезное... я например, рисую, леплю из глины статуэтки, красу их золотом, состариваю... того и глядишь устрою конкуренцию "рукастым" китайцам, тем более я в каждую вкладываю душу и эмоции, пусть и не всегда добрые...


Цитата:

Пошел он по большому счету в жопу.


нельзя так говорить, как бы то нибыло - он твоя семья... кто ты без него?! "а своих надо беречь", как говорила интердевочка...

Цитата:

А с кем потрахаться мы найдем в России.


начни с местного населения, потом сравнишь с "русским мужиком")))

удачи! ребенка береги!
Вернуться к началу
View user's profile 
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
10 Май 2007 Чт 11:49   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Очень интересно, каким образом вы это проверяете? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
10 Май 2007 Чт 11:59   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

С местного населения начинать неохота чегой-то. Тут вообще-то 80% населения спидом болеют. Игорд небольшой тут особо не разгуляешься. Да и вообще начинать пока нет желания. В пятницу ходила в метный ночной клуб. Смех да и только. Деревенская дискотека только покруче аппаратура стоит. Немаловажный факт, который меня позабавил - в баре одна выпивка. Ни орешков, ни чипсов. Как живут люди?..
Вернуться к началу
View user's profile 
CLOEОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Женский
10 Май 2007 Чт 13:51   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

dashik я тут все внимательно почитала...
Ты должна выбрать для себя хочешь ты с ним жить или нет. Исходя из этого и поспупать. Но это большой труд.

Изменять - не выход из положения. Если тебе мужчина другой понравится больше и ты влюбишься, такое тоже может быть или испытаешь страсть к нему, к мужу потом не сможешь вернуться, вернешься только в том случае, если обожжешься. Тем более других мужчин ты мало знаешь, то есть не знаешь о них ничего. Это 100%. Но ты же не инвалид и без него проживешь в случае чего - одна (с таким отношением к мужикам)

Престань его подозревать, по крайней мере научись справляться с собой, это не легко. И еще! Если бы ты была ему не нужна, он бы не "врал" и не "отпирался" как ты это называешь, а просто бы сказал - да есть другая! и ВСЕ!

Попробуй действительно чем-то заняться и не грызи его, а то недоверие быстро двигает мужчин на определенные поступки (все равно же терять уже нечего)

И насчет романов! Ты у него второй брак! что случилось с первой женой? погибла под колесами автомобиля? узнай поподробней и не делай того что делала она перед своим разводом.

Удачи! Мне можешь не отвечать Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
11 Май 2007 Пт 12:23   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

dashik писал(а):
Хочу сказать всем огромное спасибо. Спасибо вам всем за отклики на мой крик души. Единственно хочу тметить малую. Извини дорогая, но я тебя не понимаю. Я думала, что у меня шизофрения, но я не одна такая. Ну извини и не обижайся.Понять тебя невозможно. у тебя какие-то свои мысли в голове и реагируешь ты, как мне кажется на какие-то ключевые слова. Причем реакция неадекватная. Не обижайся.

ой что это я вижу... Спасибо говоришь... ой да не за что.. приходи еще мы всем помогаем и всех лечим... вот видишь и тебя уже вылечили.... У меня шизофрения?.. о как... вот она лесть, ну этим ты меня точноне удивила... даже можно сказать дала комплимент ... точнее сказать сделала (но не хото стирать текст так что пусть все остается как было)

Я реагирую только на то что ты пишешь... ничего я нового не придумываю, как ты описала ситуацию. так и есть. Вот только проблема описана с одной стороны.... могу тебе привести пример...

вот например Я. да я тут много писала про свой союз и какой у меня муж. и у всех сложилось впечатление что у меня муж козел.. а если бы он сюда пришел и описал бы ситуацию. то поверьте козой стала бы Я. Почему ? могу объяснить... я жалуюсь на то что он распускал руки. дык я сама на это провоцировала. ... я жалуюсь чтонет взаимопонимая. а откда оно возьмется . если я ему наставила десяток рогов.. я тут описывала только одну измену. а измн было много и не с одним любовником... так что выходит мой муж ангел. а я воплощение дьявола. Ведь я прекрасно понимаю что я делю. отдаю отчет своим действиям и в тот же момент хочу чтобы меня за это прощали...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum