форум волчат  

Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
28 Авг 2007 Вт 23:32   Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому

OlegT писал(а):
Чет вы все наехали на него!
Ну так воспитан человек. Тоже здоровые намерения.
А почему,собсно, она обязательно должна быть не девачкой?!
Это ж ведь идеальный вариант семьи - с самого начала и до гроба верны друг другу.
И ни кого кроме друг друга не знали...

Ну кааанеешна, мне скажут - это все так ботанично! Ну а с другой стороны - если он найдет такую с которой пройдет вместе удачи и неудачи... и в сексе и вабще по жизни - что в этом плохого?


100 пудов поддерживаю тебя каждый же нормальный человек в начале своего полового созревания хотел идеальную свою вторую половинку каждый же изначально думал о чистой любви и до самой смерти, а вот потом пиво, водка, сигареты, первый секс на пьяную голову, а вот потом нахрен те чувства - перепехнулись и разбежались, Crying or Very sad ! блин ну молодеж пошла...
Другое дело я автора темы не одобрям так как он сам не девственник и никакого права не имел упрекать ее! Я считаю так, если святой - то имел право упрекнуть, а если нет - то и молчи!
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
28 Авг 2007 Вт 23:52   Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому

Vinogradinka писал(а):
Цитата:

Это ж ведь идеальный вариант семьи - с самого начала и до гроба верны друг другу.
И ни кого кроме друг друга не знали...


Создать такую идеальную семью, которую ты описал возможно было лет 15-20 назад, сейчас же другие времена настали, люди изменились, их взляды на жизнь тоже!

Перед тем как сделать свой выбор в жизни (имеется ввиду партнера) нужно набраться опыта, чтобы знать как суметь не погрязнуть в быту, как находить с мужем или женой золотую середину в споре...ведь любить всю жизнь, это очень непросто....И чтобы сохранить семейное счастье нужно им дорожить, а чтобы им дорожить, нужно познать боль и разочарование! Все познается в сравнении!

И вообще, почему Вы мужчины такие самоуверенные, почему вы уверены что этой самой девственнице не захочется узнать что значит другой мужчина!!!!! Статистика показывает, что женщина думает о сексе намного больше мужчины, просто мы об этом не орем на каждом углу. И как говорят в тихом омуте черти водятся!!!

Да простит меня тут самый главный - херово, очень херово что времена такие! времена тупой пьяной траханины и безнравственности! а все по тому что у нас одни барыги купи-продай, интелект нулевой так от куда здесь может взяться романтика, мораль и все прочее добро!? А познавать друг друга можно с нуля и все шикарно получаеться просто человеком надо быть и любить друг друга! Мы с девушкой позавали друг друга вместе! Главное правило - ни каких сикретов и запретов! Да прошло с пол года пока мы понимали друг друга с полу вздоха...
так вот плод всегда вкуснее когда его сам взростил по своим индивидуальным "вкусов" качествам!
Так что я считаю что автор темы был не прав - самому надо быть невиным прежде чем друго в этом обвинять
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
29 Авг 2007 Ср 00:13   Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому

qwer1111 писал(а):
Вопрос серьезный и затрагивает морально-этические нормы без которых(уже писал об этом) человек просто животное.
Каждый человек внутри себя прочерчивает эту грань(она слегка размыта) за которую он не будет переступать(чувство самолюбия, гордости, уважение к самому себе и уважение со стороны своих товарищей, все это не позволит ему этого сделать). Поскольку эта граница проходит у всех по разному и по разным критериям то прийдеться опубликовать свою частично(приготовте тапки чтобы бросить в меня). Если девушка до 18-и лет не сохранила свою девственность то она Бля.. и психология у нее соответствующая, аргументы с ее стороны что она случайно налетела на член или у нее была большая любовь и она не могла не дать не принимаются во внимание нормальными мужчинами(поэтому дорогие мои девчоки не совершайте эту серьезную ошибку(она того не стоит) чтобы потом не оправдываться перед любимым и не иметь серьезные проблемы в отношениях с мужем(скандалы, упреки, недоверие, чувство что его обманули по крупному, желание сходить на лево, завести любовницу чтобы хотябы сравнять счет). Почему 18 лет, ну во первых должна быть какаято цифра а эта цифра говорит о том что человек начинает вступать во взрослую жизнь и он уже почти сформировался как личность. Наличие девственности в 18-ть говорит о том что у человека есть морально-этические нормы, принципы и он в своей жизни будет придерживаться их(велика вероятность) это испытание на прочность хороших качеств. Теперь о молодых мужчинах. Это тоже люди и как и все они не любят БУ(бывшее в употреблении) тем более в этом вопросе, если просто переспать с ней то всегда пожалуйста но жениться увольте. Жениться в молодости не на девственнице это позорно для него(кому нужно помойное ведро), какие мысли его будут одолевать и какие картины будет рисовать его воображение опираясь на факт что она не девочка, а может ее драли все кому не лень и после всего этого я идиот женился на ней, а что он скажет после свадьбы друзьям, товарищам, родителям что все "нормально" не я первый не я последний. Девственность говорит о том что после свадьбы с высокой долей вероятности девчонка(жена) не будет ходить на лево(в семейной жизни доверие имеет большую ценность) и мысль что он женился на девственнице будеть греть мужчину всю жизнь ласковым добрым светом ему будет гораздо сложнее сходить на лево а если это произойдет то он будет чувствовать себя предателем и чувство вины будет его преследовать(здесь я имею ввиду нормальных мужиков у которых совесть есть), да и со стороны жены факт измены мужа будет выглядеть иначе, правда и сила будут на ее стороне у нее будет большой выбор оружия чтобы наказать обнаглевшего, зажравшегося, похотливого бубуина(мерзкая, грязная обезьяна).
Аргумент что все девушки давно не девушки это для дураков вот пусть эти дебилойды и женются на Бля..х.
Поэтому в молодости девственность дает гораздо больше шансов выйти замуж, это критерий качества, чистоты, и залог счастливой семейной жизни(не всегда конечно но это хороший фундамент и хороший шанс).
Красивых девчонок много но этого мало для того чтобы женится, просто встречаться это можно.
Вот поэтому зачастую женятся на обычных нормальных девчонках поскольку жить вместе и просто встречаться это как земля и небо, человек рожден чтобы ходить по земле а не витать в облаках. С возростом ситуация меняется и девственность отходит на второй план и это понятно, неудачный брак, не все так гладко в жизни да встречались но не получилось, мужики обманщики и т.д. Но всеравно взрослый мужчина прежде чем жениться попытается выяснить про женщину побольше чтобы не жениться на Бля..
Остановлюсь а то в море понесло.
Теперь отвечу Лорду.
С ней ты поступил правильно правда в грубой форме, она должна была понять и почувствовать что дело принимает серьезный оборот(если не ошибаюсь речь шла о свадьбе) ей нужно было признаться заранее(понимаю что об этом легко говорить со стороны) а теперь с твоей стороны это выглядит серьезным обманом.
Дальше ты пишешь что ты красивый, умный и т.д.
Извини но ты ненормальный дурак(прости за выражение былбы я той девчонкой я бы даже встречаться с тобой не стал).
Когда мужчина говорит что он красивый, то он или Педик или дурак(вобщем выбирай).
Когда он говорит что умный, он просто дурак поскольку только дураки говорят вслух что они умные. У умных есть умное выражение (спасибо не дурак).

P.S. Извините если когото обидел словом, что с дурака возьмешь.


На все 100 процентов поддерживаю ваше мнение!
Блин, пипец! (порыв имоций) qwer1111 снимаю шляпу, оказываеться есть умные люди!!! Приятно было читать расуждение человека с нормальным складом ума, да простят меня здесь, но в основном растраиваюсь читая что пишут! Хотелось знать сколько вам лет? Мне всегда было приятно общаться с умными людьми не зависимо от пола и цвета кожи!
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
29 Авг 2007 Ср 02:52   Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому

1) Существует такое понятие, как мода. Причем часто под словом мода понимают то, что носят другие. Другие носят короткое. Зачит это модно. Значит надо надеть короткую юбку, т.к. в длинной буду выглядеть белой вороной...
2) Для того, чтобы найти принца, нужно принцу понравиться. Причем принцы выбирают сначала глазами и пройдут мимо "Кати Пушкаревой". Это принцы нас к этому приучили. Мы /под словом мы я понимаю не себя лично, а юных девушек/ видим, кого выбираете вы, и стараемся соответствовать этому типу. Мы надеемся на то, что встретив по одежке и заинтересовавшись нами, вы оцените наш богатый внутренний мир, оцените то, какие мы замечательные хозяйки, что именно мы можем стать преданными женами и любящими матерями. Встретив по одежке. Т.к. наш же жизненный опыт показывает, что если мы этого не сделаем, то вы пройдете мимо, так никогда и не узнав нас.[/quote]
Милая Лялечка, мне очень нравиться ваше умение думать и анализировать! Но! не надо петь ля-ля по поводу моды! Что вы называете модой? 8-ми сортных Кутюрье, это даже не Кутюрье а двоечники ПТУ кройки и шитья, которые не диктуют красивый стиль, а потакают развратной молодежи! дабы ширпотреб легче сделать! А вот сделать шикарную прическу (не ирокез красно-зеленого цвета), "грамотный" макияж, красивое платье, приятные духи.... и тогда весь мир застынет при виде вас! И здесь не обязательно платье едва прикрывающее ваши трусики! Да оно не должно быть школьницы времен СССР! Я не против коротких юбок но не таких же что бы мой племянник следуя со мной в транспорте простите изучал ваши гениталии и пожилые люди плевались при виде таких "безвкусных" нарядов (кстати этими пожилыми могут быть чего хуже ваши бабушки и дедушки)! А вот красиво одеваться, делать красивый макияж, прическу - это если хотите искусство! Говорю небезосновательно так-так у меня мама парикмахер-стилист высшего класса и за свою жизнь я много всего красивого увидел! А все эти дешевые юбки выше трусов, майки за пару долларов или та же фигня в дорогом магазине на тысячи долларов с идиотскими надписями и декольте чуть ли не до пупка, с немытой головой и прической наспех но зато лака пол баллона - удел тех кто ленив и безграмотен! Но зато с таким набором внешнего вида пацыки с соседнего двора будут кричать "гля какая чикса порулила, давай подцепим" ! Вам это приятно слышать!? Думаю нет! Так что если вы хотите поспешной любви от соседской шпаны это ваш стиль! Так что милая Лялечка не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнеться под вашу обворожительную красоту!
С уважением, Александр. (простите что не так)
Вернуться к началу
View user's profile 
ScorpidОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2007
Всего сообщений: 46
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
29 Авг 2007 Ср 10:12   Я считаю что поступил правильно - не могу по-другому

Ну вот, последние посты от "АЛЬФ_TV" подтвердтлт общепринятое мнение, которое оказалось правильным. Да, она должна была понять что грядет разоблачение )))) И прояснить ситуацию. Хотя... Почему ДОЛЖНА? Не уверен... Сразу ДОЛЖНА.... Он тоже должен был. Должен был, раз уж он такой "УМНЫЙ", поступить более грамотно. Ну, хоть не так резко с ней обойтись. Знакомство с родителями со стороны девушки тоже не малый шаг... Она хотела ему раскрыться, быть может...
Вообщем я не отдам голос ни в пользу девушки ни в пользу чувачка - интеллектуала.
Ни туды-ни суды! Smile))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum