форум волчат  

Спартанцы - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Спартанцы
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2007 Сб 10:27   Спартанцы

Вот у Меня забава... уходить в НЕРВАНЕ туда... в СПАРТУ (информация закрыта)

Так интересно ! Из.. (хотел написать из НАС ни кто не выжил) перешеек сдерживали долго ! Применили тактику "Узкого МЕСТА... это сейчас ракеты, а вот тогда... Но нас предал пастух... Он показал тропу !!! Обход... (ШИЗО) После текла кровь ! Создали СПАРТАНСКИЙ КРУГ... Щит к Щиту ! осталось мало ! Копья врага клали на песок каждый удар одного из нас... щиты не размыкались - КРУГ держали ! Последним отрезали головы ! (когда человеку отрезают голову, он её ищет ! Это ужас в мире энергетики). Не дай бог вам встертить такой энерго сгусток...

Когда победившие зажгли ночью костры... только Я знаю что ОНИ видели со стороны МОРЯ ! До сих пор... на том берегу слышны в некоторые дни удары по щитам... СПАРТАНЦЫ сдерживают врага !!! Сьездите... сами ночью всё услышите ! Народу много полегло... море - вода его была красная !!! Я вот сейчас это всё вижу (ШИЗО)...

Кстати.. кто может сьездите на мето где СПАРТАНЦЫ полегли...

(В СПАРТАНЦЫ наберали только избранных... за основу брали "семья за тобой"... и обязательным правилом было иметь сына !)

Ник в форуме СПАРТАНЕЦ свободен ! Берите !!!

Мне нравиться уходить в историю... и это моё хобби !!! О блин докатился... хобби ! Ну что сделать если могу раскрыть то что некоторым не дано ! ВРАТА... Evil or Very Mad

Особенно когда уколят или набухаюсь !!! Стимуляторы... А так просто туда заходят йоги или прочая шушара, которая мешает каналу общения...
ICQ говоришь, МЫЛО, MSN, SKYPE... тебе дали пейджеры - наслаждайся ! Но есть другие ПЕЙДЖЕРЫ... из практики... от общения в этих пейджерах могут быть неприятности - РАК !!! У Меня защита... но недавно скончалась девушка от рака мозга... Ох как она страдала !

(Кстати ! Это не шутка ! Это моё хобби ! Чтобы попась туда.. за "ВРАТА"... Я знаю что делать ! И могу научить ИЗБРАННЫХ !!! Я это делаю давно ! Но от туда могут не вернуться новички, и каждый раз медики чтобы не обосраться ставят диагноз - сердечная недостаточность !!! Но Я научился ВХОДИТЬ и ВЫХОДИТЬ !!! Избранные... прошу записываться на сеанс ! Я с вами буду рядом... ТАМ... Я показал нескольким что это - они смеялись, но теперь они сново просят МЕНЯ отвести ТУДА за ВРАТА... - ну уж ХУХ им... пусть страдают, а для МЕНЯ это просто ХОББИ !!!)

Как говорил один умник - "Каждый вошедший СЮДА, оставь надежду !!!"

По незнанию
, вы будете сначало кричать человеку которого видите... "Посмотри назад, он ..." (Ну это как на хоккейном матче - ты кричишь, а тебя не слышат) Уверяю вас - это он слышать не будет ! Но сам эффект... Laughing Я в виде сгустка буду с вами... высота полёта не меннее 1.5 метра над землёй... - вот это пейджетр. вот это Я понимаю ! Водить вас как ЛОХА ! Но проблеммы начнуться уже на Земле ! Вас не поймут Laughing и каждый раз вы будете стремиться уедениться ! Чтобы войти.. за ВРАТА ! Twisted Evil

Кстати у вас муж таким не стардает ?

МИНЗДРАВ предупреждает - входящего за ВРАТА могут ждать неприятности ! Вы готовы к РАКу ? Познавший это... должен уйти из ЭТОГО мира !

Но это мой Хобби !!! Здоров и невредим.. правда есть некоторые отклонения... ну вот например могу тушить фонари на улицах.. (но это Я не могу контролировать) вчера потушил два фонаря в тунелли под Кутузовским проспектом (Москва). (Мой контроль только в том заключается, что просто наблюдаю как они тухнут)


(Запись закончена... есть человек который сейцчас за выходные посмотрит и на СПАРТУ и на ДИНОЗАВРОВ и ... что захочет !!) ОХ пойду ка с ним лучше !!! Не дай .... БОГ (Хотел сказать) !!! (Информация закрыта)

Кстати а что вы знаете об ИССУСЕ ??? Этот чел весит у вас на груди !!! Могу сказать за вас... - "Я не знаю, но так положено... !!".

СУПЕР !!!

Ладно пойдука чела отведу туда ... о блин кстати мож агентство открыть ?

НЕ не стоит... есть КЛЯТВА !!! ВРАТА откроются для "избранных"...

Вот как вы считаете... когда со скрипом перед вашими глазами открываются ВРАТА (это может быть разное) и вы с современного мира заходите в мир пыли, рванины, кричащих торговцев, ыерблюды, пыль, пыль, пыль, песок (информация закрыта).... вы всё слышате, но действовать не можете ! ВЫ... ни что в этом мире ! Помни это солдат !!!

(Это всё случилось после одной боевой операции, нам что то вкололи люди в белых халатах, была поставлена задача, это была политика, это надо было выполнить, Я чувствовал себя зверем, нас было несколько, мы ползли по воздуховоду, по команде, вырубили свет в зале.... и там была бойня - мы наслаждались !!! Я так не скокал ни когда в жизни по залу... мы резали !!! Было всё в зелёных тонах... Потом включили свет.. было всё закончено !! Люди выжили... Волки насладились... нас уносили на носилках !! Неужели есть такое оружие - ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ???)... На м нельзя было оставаться среди людей... вкус крови был приманчив... нас было несколько (информация закрыта) - но периметр мы сделали.... террористы сделали по принцыпу "пяторочка" (информация закрыта)... Я помню из операции только слово "Норд.." блин... вот память сЦУки потёрли... помню что был концертный зал... а теперь провал ! Пустота !!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2007 Сб 11:40   Спартанцы

ЭГО... а чо ты так переживаешь ??

Помни солдат ! "НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗА ТО ЧТО ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ !!"

дЛЯ ГРАЖДАНСКИХ...

ЗУБ БОЛИТ ??? иДИ ЛЕЧИ ИЛИ РВИ ЕГО !!! Далее будет больнее.... короче всем на проверку зубов !!!

Уверяю... ТЫ человек встретишь смерть.. а ты к ней готов ???

Интересно а ты веришь что жизнь существует после смерти ?

Эх... сново новых в еру тянуть ! Да нет !!! Помни ! Что ты и ОН на едине !

Я несколько дней назад лежал в подпитии... но это всё традиционно !

Ко мнЕ (Я НИ КТО) сошло благо ! Я не знаю как это обьяснить...

Это не ИССУС.. это не знаю КТО,ЧТО !!! БЫл свет !!! И Я общался не открывая рот... ой.. а что так возможно ??

Отвечю за вас - "ДА" ! Это и есть всемирный язык а ни какой то там ЭСПЕРАНТО !!! Телепатия... ВОТЬ...


Ну для начала... кто предоолеет ВРАТА.... просите своих родных уйти из комнаты где вы есть !!! (Информация закрыта)


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (31 Мар 2007 Сб 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
31 Мар 2007 Сб 11:51   Спартанцы

Попей минералки. Промой печень...
А мож уринотерапию лутше... Laughing голодание...
И станут у тебя мысли посвитлее
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2007 Сб 12:08   Спартанцы

OlegT писал(а):
Попей минералки. Промой печень...
А мож уринотерапию лутше... Laughing голодание...
И станут у тебя мысли посвитлее

ВЫ умный !! Я знаю... от куда такой опыт - ПОПЕЙ МЕНЕРАЛКИ ?

Что щелочь выгоняем ?

ПОЛЬЗЫВАТЕЛЬ... идите в другую тему.. зачем вы тут ?? Чтобы подьеПУАть ?? Мой хороший.. пообщайся со мной голосом... и ты всё поймёшь !!!

Сюда пишут люди которым надо что то сказать !!!

Они говорят.. а вот вы им сказали то что они знают !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2007 Сб 12:14   Спартанцы

OlegT писал(а):
Попей минералки. Промой печень...
А мож уринотерапию лутше... Laughing голодание...
И станут у тебя мысли посвитлее
Самое интересное что Я могу вам сказать что вы говорили или переживали в своей молдодости....

Ну что начнём ??

И это будете знать только ВЫ... так как это осталось у вас в мозгах !!!

Только ВЫ и Я !! Ваши слова... мои ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum