форум волчат  

Измена супруге.Застукали жена и теща... - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Измена супруге.Застукали жена и теща...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 10:51   Измена супруге.Застукали жена и теща...

Да хоть обобижайся – козлизм и есть. Ты пользуешься тем, что человек от тебя зависит, жить негде и не на что. ТОЛЬКО поэтому позволяешь себе такое свинство – ну ладно, изменяешь – тут об этом фигову кучу уже наговорили, повторяться не буду, каждому свое, НО ТЫ И ИЗМЕНЯЕШЬ то по-свински, в ВАШЕМ доме (пусть квартира твоя, но пока там живете вы, супруги, это общий дом), на ВАШЕЙ постели. После такого любой нормальный человек плюнет в рожу и уйдет. И ты это прекрасно знаешь, сам бы поступил точно так же. Но, кроме того, и знаешь, что уйти то ей и не куда. И омерзительно мне в твоем поведении не факт измены, пусть измены свинской и НЕ МУЖСКОЙ во всех отношениях, а именно эта позиция – будет молчать в тряпочку, ибо куда нах денется, не нравится – пущай катится.
Очень надеюсь, что у твоей жены не только хватит мозгов наставить тебе рога, чтобы понял, насколько это больно, когда веришь человеку – а человека то и нет, есть только член скучающий, но и развести тебя по полной, ну если у нее с головой не очень, то надуться советчики, я думаю. Отсудить у тебя нах 2/3 квартиры и 1/4 всех доходов. И жить спокойно, сына воспитывать, и как можно быстрее забыть такого муженька. Ну а в оставшейся после развода комнатенке в коммуналке с тараканами делай уже, что хочешь.

Малая, адвокат из тебя, как бы это помягче)
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 10:56   Измена супруге.Застукали жена и теща...

Krupa писал(а):


Малая, адвокат из тебя, как бы это помягче)


Тетушка Крупушка... ты знаешь что я выступаю адвокатом только для одного человека... все остальное только развлекуха... обвинять можно сколько угодно... и мне это порядком надоело ....

я бы рассказала о себе... да вот недавно меня мужп оппалил на форуме...прочитал все мои откровения .. и поэтому я теперь буду держать нейтралитет... ну нахх от греха подальше)))

кстати я не убивлюсь что Саныч дальше продолжает изменять))))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 13:29   Измена супруге.Застукали жена и теща...

А кто тут убивается та? Мне как-то что на него, что на его моральный или какой угодно облик)

Ну а людей, пользующихся безвыходным положением других людей я считала, считаю и буду считать козлами, только и всего) Каковыми они, собственно, я являются. Посмотрела бы я на тебя, если бы жрать было нечего да жить негде, да ешшо ребеночек маленький – а те молчи в тряпочку, ибо квартира моя) От веселуха, да?
Ну женушка, разумеется, тоже хороша – за все в жизни нужно платить. Действительно, если сама из себя ничего не представляешь, содержать сама себя и своих детей не можешь – что уж тут сокрушаться, сиди, терпи, жопу прижми. Это да.
Но от этого его позиция для меня не менее козлястая, ну да и фиг и ним, Бог не фраер, сам когда-нибудь в зависимость попадет, все в жизни и всегда возвращается)
Вернуться к началу
View user's profile 
sanychОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 38
Откуда: from Russia
Возраст: 44
Пол: Мужской
05 Апр 2007 Чт 16:24   Измена супруге.Застукали жена и теща...

Krupa,шалом.Ну и резка ты на словцо)))
Я прекрасно понимаю,что рассужднаешь ты с женской точки зрения.И поэтому обзываешся.
Я никогда не пользовался её безвыходным положением.Ни разу не ставил ей в упрек,что она живет в моей квартире.И помирились мы не из-за жалости друг к другу.Изменив жене я понял,что краме неё мне ни кто не нужен,и ни кто не может заменить её в постели.Секс по-любви всегда СУПЕРский.
Мы оба сделали разбор над полетом и теперь у нас всё О.К!
Ты незная человека делаешь скорополительные выводы.
Я не расстраиваюсь из-за твоих слов,даже наоборот;критика-хорошая вещь.
А по поводу того,что все это произошло в нашей квартире,просто все получилось спантанно.Во-о-от.Своей вины я не скрываю.Просто у мужика 2 головы,а крови так мало,что они думают по-очереди.
Супруга моя умная и я думаю,что она не будет мне наставлять рога.Не станет она менять шило на мыло.Да и сей час это незачем.
А зло всегда пораждает зло.
Вернуться к началу
View user's profile 
КороткошёрсткаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2007
Всего сообщений: 336
Откуда: Россия, СПб
Возраст: 45
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 16:50   Измена супруге.Застукали жена и теща...

sanych писал(а):
...Если она не ушла,что это означает?А означает это то,что она почувствовала в чем-то и свою вину....
Чудесная логика. А может быть, жена просто чувствует ответственность за сына? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum