форум волчат  

экзотические места - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
экзотические места
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kyrochkaОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Israel, Haifa. do etogo zhila v Volgograde
Пол: Женский
25 Авг 2006 Пт 01:12   экзотические места

ох... если я вам тут начну перечислять.... Smile))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers
25 Авг 2006 Пт 04:27  

Squeeze писал(а):
Посередине парка зимним вечером. Один человек с собакой...кхебхегху.

так бы лучше оставил Smile
Вернуться к началу
asrmoОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 164
Откуда: моск.область
Возраст: 38
Пол: Мужской
03 Сен 2006 Вс 04:12   экзотические места

в универе...учусь и работаю там...месяц не было ничего...и тут приперло....хорошо дверь успел закрыть и она в юбке была...а получил бы на орехи.....
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДарикОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2006
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Сен 2006 Пн 13:05   экзотические места

FAD писал(а):
каких необычных местах, при каких необычных обстоятельствах вы занимались сексом?
Я вот например занимался сексом с маленьком заброшеном сарае среди разных тяпок и т.п. .... место было катострафически мало...вот так вота! Laughing


Ну,каждый считает экзотическими разные места.
1.В университете в пустой аудитории в окошке между парами(как щас помню класс китайского языка - иероглифы разные).Особенно понравилось сзади.

2.Как то ехали из Алматы с девченкой с вечеринки в другой город - Бишкек(3 часа езды).Голосовали в темноте, нас подобрала какая то машина с иностраннцами(кажись турки были) - номера посольские. Они двое спереди,всю дорогу тарахтели,а мы на заднем сиденье,сперва было как то странно заниматься этим при них,потом стало не до этого. Она лежала,как бы спя на боку заднего сиденья, выпятив попу,а я сзади - короче сложно обьяснять -Камасутра! Laughing

3. Приехали как-то в гостиницу в Алмату опять же с группой,так приспичило,да и мест не хватило,лежал с той же девченкой на одной железной советской кровати и в тишине даже скрипнуть боялись.В комнате человек 6 было.Как всегда пристроился сзади и даже когда кончал,еле удержался чтобы не шумно дышать. Но когда сбросил семя на пол,такой шлепок был,до сих пор немного стыдно перед ними,но все умно молчат.Это был самый медленный и тихий секс в моей жизни - черепаший короче.

4.Вот недавно ночевали у знакомых,места мало толпа,все лежат по колхозному на полу человек 10 в комнате в ряды,на матрасах,так опять блин приспичило,но теперь посадил ее на себя и пыхтя,кончили вместе.Так как один храпит как паравоз,было не слышно,да и ночи пошли в Москве темные.

5.Отдыхали на Иссык_Куле и решили это сделать прямо на лавочке парке посредь бела дня,народу к обеду было не много жара все сидели в пансионате и мы сели,она на меня,юбочку приподняла и накрылась,как будто просто сидит.Начала кончать,как вдруг видать не заметили из-за кайфа,как вышла парочка в возрасте из-за деревьев и мимо нас проходит медленно.Было неудобно,но мы продолжали сидеть,девчонка хотела соскочить,от неожиданности,но это обнажило бы меня всего и поэтому я вцепился в нее и еле удержал.Мужик долго ещё оглядывался (хотел досмотреть наверное собака),как только они ушли еле уговорил девченку продолжить...

Продолжение следует,если интересно...(просто щас надо бежать).
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Сен 2006 Пн 22:11   экзотические места

хммм...ну это уже не экстрим - в парке Smile причем днем, когда народу гуляло тьма! там кустики так чудно были посажены - кольцом..ну вот мы в это кольцо пробрались и давай там...ммммм Smile)
ну при знакомых-друзьях - частенько было...и на одной кровати и просто в одной комнате...и в ванной/туалете/кухне/чулане...короче где-нить, где есть хоть какая-то вероятность, что нас все же не увидят
просто во дворе было...типа я просто сижу у него на "коленях" лицом к нему...юбка почти не задрана, ширинка типа застегнута Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum