форум волчат  

экзотические места - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
экзотические места
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ThoughtfulОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: Женский
04 Дек 2003 Чт 03:19  

Ну почему же всегда в холод, можно и летом... Laughing
Вот мы с друзями купались в каком-то пруду, шла вечная борьба на воде за надувной матрас... в конце концов мы с парнем этот матрас отобрали и попытались одновременно на него залезть... в результате я оказалась сверху попой к нему... чувствую - оч-чень жёстко лежать стало, а руки уже мне под трусики лезут... посреди пруда!!! Embarassed Very Happy
Ну, отплыли немножко за камыши, чтобы наша компания нас не видела (по принципу "остальных видим в первый и последний раз") Laughing
Оказалось здорово, хотя и нелегко держать равновесие! но мы ухитрились не перевернуться в воду и довели дело до конца. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
deadmorozОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2003
Всего сообщений: 37
Пол: ни то ни сё
08 Дек 2003 Пн 01:53  

1.Ночь. Детский садик, но не домик какой-нибудь а крылечко этого садика, высотой около метра. С него вид шикарный открывался на нас и поздние прохожие наверняка нас могли видеть.
2. Возвращался из похода. Остановились переночевать у друга на даче. Вечер закончился сначала сексом на автобусной остановке, а потом продолжение на берегу Чудского озера. Всю дорогу до Гдова проспал и снились какие то тоннели... Прям по старине Фрейду Mr. Green Mr. Green Mr. Green
3. Еще в школе учился. Ездили с классом в Таллин. Занимался сексом на верхней полке плацкарта. Сначала я спать завалился, а народ еще болтал, в карты резался и т.д. Девченка сидела на моей полке, уперевшись ногами в противоположную. Я проснулся, смотрю - такое поле для шаловливых рученок. Взал и запустил руку ей под свите свободный и давай поглаживать ее. Потом мы легли на бок на полке, укрылись одеялом и понеслась. Razz Razz Razz Помню, все смотрел как бы не проснулся парень, спавший напротив. Ощущения - бест. До сих пор кончики пальцев покалывать начинает, когда вспоминаю.
Удачи всем.
DEADMOROZ
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
07 Янв 2004 Ср 02:41  

Самое экзотическое для меня место - на ступенях центральной набережной, в сумерках.... Мимо кто-то ходил, но мне уже тогда не до них было...
Потом был дворик детского садика (причем неоднократно), опять же кого-то по ночам шатало, но хорошо что темно было..... И на крыше своего дома тоже было отлично !!!!
Кайфу - море !!!! Так что советую попробовать всем тем, кто еще не пробовал....
Вернуться к началу
View user's profile 
CameОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2003
Всего сообщений: 91
Откуда: 200 км от Москвы
Возраст: 50
Пол: Мужской
14 Сен 2004 Вт 21:56   экзотические места

Июль, лес, озеро, ночь, веселая компания.... очень захотелось... отошли метров на 10 и понеслось.... но какието мелкие твари постоянно кусают. "Проклятые комары" была первая мысль... утром на месте "преступления был найден разрушенный муравейник. Экстрим Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
JulialuftОффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2004
Всего сообщений: 14
Откуда: Германия
Пол: Женский
17 Сен 2004 Пт 14:01   экзотические места

Я вот когда переспала в первый раз- это было у меня дома, а потом, на следуйщий день мы пошли на день Рождение...девушка это справляла денюху на озере и с начевкой в палатках, и так как полаток было не так уж и много, легли мы в одной полатке, которая вообщета предназначена на троих, вчетвером....Моя лучшая подруга, у которой было день рождение и её парень и я с моим парнем.....Сначало все лежали просто спокойно, потом услышалось чмоканье...я лежала у стенки с одной стороны и видела через парня соего спину парня моей подруги. Они лежали в таком же положение как и мы, т.е. подруга лежала тоже к стенке....Ну мой такой смелый, начал и я конечно не отказалсь.....Когда всё закончилось, мы всё боялись, что они что то услышали, всё таки место то там мало!!!Было немного жестко, но мне понравилось чувство этого экстрима!!! И это на второй день моей женской жизни!!!!Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum