форум волчат  

экзотические места - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
экзотические места
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
camОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: Самара
Пол: ни то ни сё
21 Окт 2003 Вт 15:54   экзотические места

Самый самый экстремальный секс у меня был в Летнем саду в Питере.
Ночью в 11 часов через забор перебрались ну и в кусты. А там охраняют с собаками как потом выяснилось. Нас засекли, но видно охранники попались хорошие. Дали все доделать до конца, потом арестовали. Нотацию почитали и отпустили. Вот так то
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Solnce_nkОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 31
Пол: ни то ни сё
22 Окт 2003 Ср 03:09   экзотические места

хех.....экстрим форева... А вот у меня совсем не давно был секс в самолете, в туалете, я со своим другом в Турцию летела. Чувство не забываемое.......особенно когда через 10 мин. к нам стюардесса ломиться начала. Короче за это незабываемое время пришлось отдать 100 грина, как штраф. Laughing ..........хотя до сих пор когда вспоминаю эти минуты чуть ли не кончаю....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
svejest'Оффлайн
Зарегистрирован: 03.11.2003
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
06 Ноя 2003 Чт 22:27  

Eto mojno i nujno delat' v podobneh mestah.Znaete kak vozbujdaet-kajduyu sekundu strah togo,chto seichas kto-to zaidyot ,uvidit.Extrem-dayot opredelyonnuyu izyuminku,pover'te mne. Uj ya-to eto znayu... Cool
Prihodilos' delat' eto i pod'ezde,i vo vremya leksee pod blokom,i v mashine,i v sarae toje bilo,i jenskoi komnate ....mmmm......
Da i gde tol'ko ne bilo,seichas i ne vspomnyu,no znayu tochno-BILO SUPER!!! Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
BenderОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
03 Дек 2003 Ср 02:03  

В лифте. С девушкой застрял ииииииииии.....! хорошо что в грузовом!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
May_Lee
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Дек 2003 Ср 12:03  

ночью на верхней полке поезда Москва-Новороссийск!
плейер мы видители не поделили и я полезла выяснять отношения )))) на нижних полках спали его родители .. или не спали? )) в общем, сначала перешептывались, завлекалочки там всякие, позаигрывали друг с другом ))
но я то думала это нереально! уже решила прекратить все это, взять плейер и уснуть под музычку. не тут то было! Wink перетягивали перетягивали этот плейер, а потом мой парень и меня перетянул к себе на полку ))) я в общем то пикнуть не успела как он меня раздел )))) мне и смешно ужасно, и нервно как то )))) там же его родители вроде как! ))))))))) в общем, получилось все супир ))) только жаль, что мало )))) и с полки мы не упали, и поезд удобно покачивается ))) как оказалось
поступило даже предложение - еще бы раз ... но я с перепугу уже не согласилась Wink) обратно даже думали отдельное СВ взять, но как-то не сложилось ...
еще как-то .. с этим же парнем загорали летом. полежали, поболтали, и он говорит - пошли прогуляемся по лесу )))) и полотенце мне на спину накидывает. а я думаю - полотенце то зачем? Shocked жара то такая!
все оказалось просто .... )))))))) без полотенца было бы однозначно неуютно на иголках, веточках и траве Very Happy

в парке тоже было .. пару раз и тоже в холодную погоду ))) читая предыдущие сообщения, думаешь - чтож всех в холод то в парке колбасит? летом то куда удобнее )))) закономерность чтоли такая?

а один раз - так вообще не могу понять как я на это решилась! ложимся спать на ДР у друзей. народу - куча! нас с парнем положили к родителям в комнату. через некоторое время заходит именинница и подкладывает нам еще одну парочку ))) благо - кровать широченная )))) а мой уже так пристает ко мне! а тут еще эти )))) в общем он решил что и это не помеха, держит меня крепко и продолжает ))) я ни шевельнуться не могу, ни рта открыть - сразу смеяться начну дико ))))) было очень классно! такой экстрим!
самое смешное было утром - мы с девчонкой с этой ехали в машине на заднем сиденьи. и она меня спрашивает - вы там тоже чтоли .. неплохо время провели? Mr. Green я умирая от смеха спрашиваю - а вы что? тоже?
она говорит - ну мой парень почувствовал, что твой както странно .. и характерно двигается ))) ну мы затихли, решили не мешать вам, подождали пока вы уснете и тоже позажигали! )))))
бедные родители именинницы! если они б только знали - они бы запретили все ночевки впредь )))))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum