форум волчат  

ненавижу свекровь - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ненавижу свекровь
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
вонючкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 477
Откуда: Россия
Пол: Женский
23 Янв 2007 Вт 18:23   ненавижу свекровь

я мягко говоря недолюбливаю свекровь из за многих ее недостатков, но больше всего меня бесит , что она безразлична к своему внуку. Отчего так ? Ребенку 4 года , всего 2 раза погуляля , когда маленький в коляске спал.конечно, никто никому ничего не должен, но все-таки? БАБУШКА ВЕДЬ!
Вернуться к началу
View user's profile 
GalvicОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
31 Янв 2007 Ср 19:02   ненавижу свекровь

Не надо её ненавидить. Определенное отношение к кому-либо невозможно притянуть насильно. Возможно со временем ситуация измениться, а может и нет. У меня моя мама (бабушка моих детей) вообще ни разу не гуляла. не сидела и т.д., т.п. И даже не помнит точно их дни рождения, никогда не поздравляет. Не могу сказать, что это меня абсолютно не трогает. Я ей просто рассказываю иногда что-нибудь про них, и знаю, что в глубине души у нее есть к ним теплое чувство (только очень глубоко). Ну не способна она на внешние проявления. Не дано, видимо, природой.
Я понимаю, вам обидно, но бывает и такое. То, что она бабушка - не значит автоматически её хорошее, теплое отношение к внуку. Не препятствуйте их контакту, если она сама захочет, и не надо ничего навязывать. Можно попросить о помощи, если есть в этом необходимость. Я думаю, все наладится. В этом процессе немаловажно ваше отношение к свекрови. Будьте терпимее!
Вернуться к началу
View user's profile 
вонючкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 477
Откуда: Россия
Пол: Женский
31 Янв 2007 Ср 19:12   ненавижу свекровь

У нее 3 кошки дома , она только ими и занимается чешет. моет. Я когда вижу это меня прям тошнит и колбасит; а когда говорит какие они умные и в туалет как хорошо ходят... Блин , не могу аж!
Вернуться к началу
View user's profile 
GalvicОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
01 Фев 2007 Чт 16:35   ненавижу свекровь

По-своему опыту могу сказать, что лучше свекровь держать "на расстоянии". Чтобы потом меньше было проблем (советов, ценных указаний).
Вернуться к началу
View user's profile 
вонючкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 477
Откуда: Россия
Пол: Женский
01 Фев 2007 Чт 18:42   ненавижу свекровь

да и это верно. Я вот со своей встречаюсь достаточно редко , слава Богу,но после этих встреч приходить в себя приходится. Так грузит чепухой всякой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum