форум волчат  

Магнитом к нему... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Магнитом к нему...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
so_sadОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2007
Всего сообщений: 11
Откуда: москва
Пол: Женский
16 Янв 2007 Вт 15:32   Магнитом к нему...

Уважаемые мои, нужен совет. Я бееееееееееззззумнооооооо люблю своего парня..мы 3 года вместе..а моя страсть и тянучесть к нему никак не утихнет..а только растет(..я прошу вас дать совет, как себя успокоить? просто, если я 1 день его не увижу, то у меня начинается просто депрессия..мол день прошел зря...Я просто сохну по нему...но эта моя "Сохнусть" мешает и мне и ему..он не раз мне говорил, что его это достало уже...и он даже хотел расстаться...так как например если он шел гулять с друзьями - я истерила, плакала , мол "ПОЧЕМУ НЕ СО МНОЙЙЙ" ..или если мы ездили на дачу с пятницы по воскресенье, я его начинала пилить мол..давай еще, еще, еще останемся или в след тоже поедем. Вообщем дико давлю на него, И он мне говорит, что из-за того что я давлю и выпрашиваю все ему просто противно и не хочется уже не чего. Так как я его просто достала..вечно лезу к нему..обнимаю..как прилипну...И не че сделать с собой не могу...Смотрю на него пьяными глазамиииииии...обожаю все в нем...глаза , руки..ВСЁ ! летом была авария и он чуть не погиб..и я вообще съехала...теперь живу и ценю каждую секунду..знаю что мы все умрем и мне хочется провести с ним всё время..каждую секунду..( вообщем..как успокоиться? как усмирить чувства? прошу помощи( и если вы знаете "женские" уловки, такие "как притянуть любимого" как быть ему интересной? просто я оочень хочу чтобы он тоже так лип ко мне. Он меня очень любит, но с ума не сходит, а я его люблю и схожуууууу С УмММмАаа Smile Кароче такие дела.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
16 Янв 2007 Вт 17:48   Магнитом к нему...

Сынок, начни на этом форуме ещё 100 тем с таким же содержанием и будет тибе щасье....
Вернуться к началу
View user's profile 
so_sadОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2007
Всего сообщений: 11
Откуда: москва
Пол: Женский
16 Янв 2007 Вт 21:07   Магнитом к нему...

хм...не поняла.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
18 Янв 2007 Чт 22:40   Магнитом к нему...

в отношениях всегда кто-то ЛЮБИТ(это ты,so_sad, а кто-то позволяет себя любить(это твой ненаглядный)

вот так.

а ты, по тому, что написала,видимо - д у р а.

Ну такое у меня впечатление сложилось. ТЫ уж прости.
Вернуться к началу
View user's profile 
SegaОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2007
Всего сообщений: 11
Откуда: Ural
Пол: Женский
19 Янв 2007 Пт 03:14   Магнитом к нему...

Больше самолюбия, загадочности, зачем же так на него вешаться, собой займитесь, подругой, мамой, друзей заведите побольше, а то так недолго он протянет,

Играйте с ним, иногда пусть почувствует ревность, грусть по вам, тоску......
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum