форум волчат  

Катастрофически не везет в любви!!! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Катастрофически не везет в любви!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
вонючкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 477
Откуда: Россия
Пол: Женский
01 Фев 2007 Чт 14:27   Катастрофически не везет в любви!!!

Вообще ни худоба , не полнота тут не причем. Может мне никто и не поверит, но честно - похудела на 40 кг. Я была разная. Так что вес точно не влияет на отношения.

Если ж проблема лишь только в весе, то с этим легко справиться.И в 20 лет рановато так прям отчаиваться.Все придет, когда не ждешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Фев 2007 Пт 14:51   Катастрофически не везет в любви!!!

Цитата:

но честно - похудела на 40 кг.

Обалдеть, так бывает? Я пол года 5 кило сбросить не могу, то туда, то сюда, а люди по 40 скидывают. Прими мое восхищение)
Вернуться к началу
View user's profile 
вонючкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 477
Откуда: Россия
Пол: Женский
02 Фев 2007 Пт 14:56   Катастрофически не везет в любви!!!

Спасибо. Первые 15 ушли незаметно, потом тяжело пришлось.Ве копилось годами, организм сопротивлялся.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Фев 2007 Пт 17:39   Катастрофически не везет в любви!!!

Ну тады делися способами) Я, на самом деле, худею то быстро, если сладкого меньше ем, но енто ох как не просто, я без него болею) В принципе, придерживаюсь системы питания Мантиньяка, ну, по крайней мере, стараюсь придерживаться. Ну и не хомячить после 6-7 часов, эт тоже непременно. Ну да я в принципе ем не много, как то так сложилось. Физические нагрузки – тож не последняя вещь, но, при моем образе жизни (за рулем все время, млин) приходятся ограничиваться сексом, от и приходится «быстрее, чем кролики»). Но в конечном итоге это все слезы, ну 5-7 кг скинуть можно (и, чаще всего, тут же набрать), но вот 40, это какие-то спецовые приемы нужны, я полагаю. Куда кожу то лишнюю деть? Смех смехом, но вопросец тож не из последних. У меня вот, млн, в первую очередь грудь худеет, жалка. Нет бы задница) хотя жалко тож.
Вернуться к началу
View user's profile 
вонючкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2006
Всего сообщений: 477
Откуда: Россия
Пол: Женский
02 Фев 2007 Пт 19:22   Катастрофически не везет в любви!!!

Худела год. Без прибамбасов, ну слабительный чаек раз в 3 дня.Ела один раз в день где то в 3-4 часа, очень скромно и все что б было низкокалорийное. Ну к примеру морская капуста там всего на 100 гр где то 50-60 калорий. Примерно среднесуточная норма 2000 калорий . вот считаем. Кусок мяса-телятина где то 300 кал.Шоколад, халва -500 с лишним.Естественно исключить белый хлеб макароны, пельмени.
Ни в коем случае алкоголь, даже по праздникам. Это все вообще приемлимо, если худеть действительно надумаешь.Психобаза должна быть. Я к похудению шла долго, пока не взвесилась и мне не показало 94 кг.
Кстати каждое утро я вставала на весы и то . что я худею было видно и это , конечно ж подстегивало.

Насчет кожи лишней. таковая имеется на животе. внизу, ну грудь обвисла -да это минусы. но плюсов то все равно больше.

Насчет физических нагрузок мне лучьше не есть , ну это личное. А так по 2 часа с дитем гуляю 2 раза в день вроде хватает, летом-на даче с лопатой участок перекопала, ну и плавать где угодно. главное расход калорий.

Самое прикольное это всю одежду новую покупать. Мне пришлось все себе обновлять

вплоть до трусов с лифчиками.

А на весы до сих пор забираюсь для контроля и если че то не понравится,довожу до состояния . чтоб нравилось.
Ну, пока все . Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum