форум волчат  

Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FritzОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: г. Люберцы
Пол: ни то ни сё
14 Окт 2003 Вт 01:23   Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"...

Здравствуйте все те, кто когда-то читал мои старые "Страдания". Буду очень рад всех услышать заново Smile
Ныне всё стало как-то чётче. И хотя жучок-автолюбитель ещё остаётся угрозой на горизонте (порой у него даже получается портить мне некоторые минуты жизни), всё же того накала страстей вокруг него уже нет, что не может не радовать.
Зато я уже окончательно определился в своём выборе. Выбор пал на неё... Ха-ха-ха... Я даже список составил её приемуществ и недостатков. Она всем параметрам удовлетворяет... Но главное. Главное, я её люблю...
А вопрос,на этот раз,вполне оформился. Господа, как сделать так, что бы девушка, с которой ты сейчас в хороших, дружеских отношениях в тебя влюбилась, причём вторично?
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
14 Окт 2003 Вт 08:12   Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"...

Привет, Fritz!Smile Я, увы, ничем посоветовать не могу, потому, что не "возвращаюсь к напечатанному" Rolling Eyes ... Жди ответа STVEN'а Very Happy ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FritzОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: г. Люберцы
Пол: ни то ни сё
14 Окт 2003 Вт 11:50   Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"...

Man_of_Rain Smile Это ты просто точку зрения не поменял и повторяться не хочешь, али так... из принципа?
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
14 Окт 2003 Вт 12:21   Re: Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"...

Привет, братишка! С наступающим!
[quote="Fritz"]
Цитата:
Буду очень рад всех услышать заново Smile

С первого раза не запомнил? Very Happy
Цитата:
всё же того накала страстей вокруг него уже нет, что не может не радовать.

Вот уж не думал, что ты обращаешь на эти мелочи внимание!

Цитата:
Я даже список составил её приемуществ и недостатков.

Покажешь? Wink
Цитата:
Господа, как сделать так, что бы девушка, с которой ты сейчас в хороших, дружеских отношениях в тебя влюбилась, причём вторично?

Ну ты даёшь! Неужели сам не догадаешься? Wink
Удиви её. Открой в себе новую, неизвестную ей грань. Дамы обожают тайны, загадочность и прочее, а главное, уверены, что уже всё про тебя знают. А ты тут... раз... и все в шоке! Laughing
Не давай ей скучать, совершай ради неё подвиги, постоянно меняйся.

Пример.
Стань бейсером, заберись на останкинскую башню (оттуда уже прыгали бейсеры), свяжись с радиостанцией и передай в эфир - мол, этот прыжок посвящаю той-то той-то и тоже сделай по мегафону-рупору. (Убедись предварительно, что с парашютом всё нормально, иначе прыжок может стать последним Very Happy ). Ну и прыгай. Если она сама это не увидит-услышит, слухи всё равно докатятся.

Когда есть цель и желание что-то делать -- всё возможно!
Способов - большая куча.

Давай своё мнение!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
14 Окт 2003 Вт 13:06   Re: Два месяца спустя или "страдания Юного Вертера часть вторая"...

Fritz писал(а):
Man_of_Rain Smile Это ты просто точку зрения не поменял и повторяться не хочешь, али так... из принципа?

Не поменялSmile...
А касаемо прыжков с башни - это ты загнулSmile... Хотя, почему бы и нетSmile...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum