форум волчат  

Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
siniorkОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2007
Всего сообщений: 13
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
26 Авг 2007 Вс 18:05   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Вопрос к БармаглотЪ, слушай а ты можешь по подробнее рассказать, чем именно ты заниался в реабелитационном центре, дело в том, что я из Казахстана, и у нас таких центров нет, вернее они были, но все развалились давно, был я в парочке, но везде одно и тоже, развал и разруха, и специалисты давно разъехались, по Россиям, да по Украинам, остались одни национальные кадры, от которых толку, как от козла молока. И еще вопрос, если ты в центре занимался около года, с инструктором, нельзя ли было тоже самое делать дома, ты же все это понял и осознал?
Вернуться к началу
View user's profile 
siniorkОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2007
Всего сообщений: 13
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 01:15   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Так БармаглотЪ, ты давай расказывай как ты живешь, у меня например ноги не работают, так я качаю плечевой пояс, у меня битцуха, 42 см, это конечно не так как у Шварценегера - 54, но тоже прилично, и от груди я жму 85 кг, у меня спорт комплекс на растоянии 500 метров, так 2-3 раза туда хожу, конечно тока в осенне летние сезоны, но ведь хожу, да - на костылях, да - проблемы с мочеотделением - они есть, но ведь хожу. Сегодня находился настолько, что еле дошел до дома, живу на 4 этаже, в 5-ти этажке, еле дошел. Ноги болят жутко, бывает что ложусь в 1.00 а засыпаю тока часов в 5, в 6 - боли жуткие. Ну и что каво это интерисует, имею двух подруг, одна не даёт - но чисто духовна и морально соответствует моему самосознанию, другая отдается - но не подходит мне по интелектульным моментам, вот так и мучаюсь. Вот так и мучаюсь сексом занимаюсь с одной, а философские беседы веду с другой. А подругому никак не получается. Вообще тут девушка, какая-то стихами все разговаривает, мне интересно почему она вообще зашла на этот форум инвалидов, сама буд-то бы здорова, что за интерес - не здоровый. Потому что в наше время, помочь кому-то это уже не нормально, а тут даже финансовую помощь предлагает
Вернуться к началу
View user's profile 
БармаглотЪОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Украина
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 10:41   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

2 Inaja: спасибо, солнце Smile
ты, видимо, хорошая девочка... спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
БармаглотЪОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Украина
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 10:47   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

siniork писал(а):
Вопрос к БармаглотЪ, слушай а ты можешь по подробнее рассказать, чем именно ты заниался в реабелитационном центре, дело в том, что я из Казахстана, и у нас таких центров нет, вернее они были, но все развалились давно, был я в парочке, но везде одно и тоже, развал и разруха, и специалисты давно разъехались, по Россиям, да по Украинам, остались одни национальные кадры, от которых толку, как от козла молока. И еще вопрос, если ты в центре занимался около года, с инструктором, нельзя ли было тоже самое делать дома, ты же все это понял и осознал?

Информация будет уже не актуальна, потому что тот центр где я был - тоже благополучно развалили. Он был вроде как государственный, на базе 17 городской больницы в Киеве. Руководил центром формально один из врачей, фактически - некто Сушак Николай Иосифович, уникальный дядя, бывший военный, спортсмен, рост 2,06 , сам перенес такую же травму лет 20 назад, и сам восстановился. Вот по его методике занятия и проводились. Сейчас этот центр вроде как и существует, и вроде как и расширился, более комфортабельные палаты, но... без Сушака и его штата энтузиастов (уж и не знаю, как ему удалось подобрать такую команду) ни от кого не слышал, чтоб там был какой-то толк...
Вроде Сушак собирается открыть свой центр, если ему это удастся - узнаю, напишу.
Вернуться к началу
View user's profile 
БармаглотЪОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Украина
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 10:57   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Как живу... все время занимает работа. Как я писал ранее, это езда на велосипеде: остановишься - упадешь. А жить на пенсию - ок. 60 долл в месяц - при квартплате ок. 120 долл. - мне как-то не улыбается...
Все надеюсь отложить денег и поехать на реабилитацию в Германию или Швейцарию, давно приглашают, там вроде чудеса творят, но... пока нет возможности. Самостоятельно не занимаюсь - сам встать не могу. Руки до какой-то степени накачал, свой вес выдерживаю. В детстве и в молодости был абсолютно не спортивным, впервые подтянуться на турнике смог только после травмы, ха-ха...
Недавно поставил себе шведскую стенку - тренируюсь вставать с коляски, стоять понемногу...
в общем, жизнь продолжается.
Smile а девушка, которая стихами говорит, очень интересна... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum