форум волчат  

Установка сервис-пака на WindowsХР - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Установка сервис-пака на WindowsХР
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
08 Окт 2003 Ср 15:40   Re: Установка сервис-пака на WindowsХР

STVEN писал(а):
Кто-то там говорил, что надо использовать лицензионный софт!

Хех, я ж не РокфеллерSmile Я так прикинул, что если б я купил все лицензии на те проги, что у меня установлены, сумма бы была не менее $3тыс. Где ж их взять бедному слесарю?

Цитата:
Хех... Могу посоветовать всё снести, установить винду с паком, а уже поверх свои милые проги. Very Happy

Так я тоже так и хочу сделать... Но есть загвоздка: компакт с дистрибом ХРени пускается только из-под виндовоза, хотя бы 98-го. А 98 я уже не могу поставить, потому как весь винт отформатирован в NTFS. Разбить его на несколько частей Партишен Мэджиком, и отформатировать в FAT 32 для установки 98-й не получилось первый раз - потерял много данных - все превратилось в "крокозяблы" - ну не силен я в этой сфере Rolling Eyes ... Та же ХР не позволяет работать с DOS и дискетками -с этим я много работал - DOS'а просто нет Crying or Very sad ... Так вот и не могу найти Соломоново решение Crying or Very sad Rolling Eyes Как раньше было просто... снес виндовоз 98-й... сунул загрузочную дискетку... из ДОСа загрузил Volkov Commander... smart.drv... setup.exe... как два пальца об асфальт... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Просто ElОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 162
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
08 Окт 2003 Ср 21:47   Re: Установка сервис-пака на WindowsХР

Man_of_Rain писал(а):
STVEN писал(а):
Кто-то там говорил, что надо использовать лицензионный софт!

Хех, я ж не РокфеллерSmile Я так прикинул, что если б я купил все лицензии на те проги, что у меня установлены, сумма бы была не менее $3тыс. Где ж их взять бедному слесарю?

Цитата:
Хех... Могу посоветовать всё снести, установить винду с паком, а уже поверх свои милые проги. Very Happy

Так я тоже так и хочу сделать... Но есть загвоздка: компакт с дистрибом ХРени пускается только из-под виндовоза, хотя бы 98-го. А 98 я уже не могу поставить, потому как весь винт отформатирован в NTFS. Разбить его на несколько частей Партишен Мэджиком, и отформатировать в FAT 32 для установки 98-й не получилось первый раз - потерял много данных - все превратилось в "крокозяблы" - ну не силен я в этой сфере Rolling Eyes ... Та же ХР не позволяет работать с DOS и дискетками -с этим я много работал - DOS'а просто нет Crying or Very sad ... Так вот и не могу найти Соломоново решение Crying or Very sad Rolling Eyes Как раньше было просто... снес виндовоз 98-й... сунул загрузочную дискетку... из ДОСа загрузил Volkov Commander... smart.drv... setup.exe... как два пальца об асфальт... Rolling Eyes

винжоуз ХР можно установить из под обычного доса, старого доброго родного доса...
в дистрибутиве есть каталог:I386...в нем файл winnt(вроде так называется..еще уточню это..сам не помню..)единственно что надо так это загрузочную дискету любого виндоуз, главное чтобы на ней был smartdrive ..иначе эта ХР будет вечность устанавливаться...
а вообще не надо париться и покупать загрузочные дискиSmile))
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
09 Окт 2003 Чт 06:57   Re: Установка сервис-пака на WindowsХР

[quote="Man_of_Rain"]
Цитата:
Где ж их взять бедному слесарю?

Кем конкретно ты работаешь? Question

Цитата:
потерял много данных - все превратилось в "крокозяблы"

Что-то я не понял - как это потерял информацию?
Перед тем, как хочешь что-то менять в винде -- сноси ценное на RW, потом восстановишься.
Цитата:
Та же ХР не позволяет работать с DOS и дискетками

А с загрузочными RW-шками?
Цитата:
Так вот и не могу найти Соломоново решение Crying or Very sad Rolling Eyes

Гордость тебя замучила! Very Happy
Когда мне оператор провайдера посоветовал снести удалённый доступ, а диска с виндой у меня не оказалось, я поступил просто. Позвонил по объявлению, пришёл человек и всё исправил.
А в технич. поддержку провайдера я звонить перестал -- не х.. они не знают.
Но тот совет был крутой. Эх, встретился бы он мне на улице! Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
26 Окт 2003 Вс 16:32   Re: Установка сервис-пака на WindowsХР

STVEN писал(а):

Кем конкретно ты работаешь? Question

Слесарем-сантехником.

Цитата:
Что-то я не понял - как это потерял информацию?
Перед тем, как хочешь что-то менять в винде -- сноси ценное на RW, потом восстановишься.

НЕТ у меня CD-RW! Mad

Цитата:
А с загрузочными RW-шками?

И загрузочной нет Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
26 Окт 2003 Вс 22:16   Установка сервис-пака на WindowsХР

Тогда ты знаешь, к чему стремиться! Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum