форум волчат  

Познакомились, на том и разошлись - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Познакомились, на том и разошлись
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Viktor
07 Окт 2003 Вт 13:18   Познакомились, на том и разошлись

Arrow По данным специалистов НИИ семьи, средний возраст начала половой жизни у россиян - 18,2 года, в среднем в мире 17,4 года;
Arrow Врачи не рекомендуютдевушкам начинать половую жизнь раньше 18-19 лет, так как девственная плева служит барьером для инфекций, пока до конца не сформировалась защитная микрофлора влагалища.
Arrow Более 30% мужчин сотронятся девственниц. А у каждого пятого при дефрорации возникают серьезные проблемы.
Arrow За всю жизнь человек в среднем совершает 2580 половых актов.
Arrow На 30% разводов меньше в семьях, где верховодят женщины.
Arrow Сильно волосатая мужская спинаотталкивает 62% женщин. (А уж сильно волосатая женская отпугнет все 100% мужчин. - "Ё!".)
Arrow 88 процентам женщин нравится умерено волосатая мужская грудь. 7% из этого количества любят, чтобы грудь из избранников была сильно волосатой. И 12% прерасной половины человечества мечтают прижаться к мужской груди с полным отсутствием растительности.
Arrow Каждая четвертая из не расписанных пар занимается любовью ежедневно.
Arrow В 68% случаев подают на развод женщины.
Arrow Если в отношениях с женщиной мужчина часто срывается на крик, это не всегда признак его не уважения к даме. Ученые доказали, что "ответственность" за крик несет мужской гормон тестостерон. Степень агресивности мужчин зависит от концентрации этого гормона.

... Готов выслушивать коментарии Exclamation
Вернуться к началу
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
12 Окт 2003 Вс 13:17   Re: Познакомились, на том и разошлись

Viktor писал(а):
Arrow По данным специалистов НИИ семьи, средний возраст начала половой жизни у россиян - 18,2 года, в среднем в мире 17,4 года;

Судя по высказываниям на нашем форуме, или специалисты не всех опросили, или все лукавили при ответе Very Happy Very Happy, или исследования проводились давно Very Happy ... Я бы опустил планку на 16 лет...
Цитата:

Arrow Врачи не рекомендуютдевушкам начинать половую жизнь раньше 18-19 лет, так как девственная плева служит барьером для инфекций, пока до конца не сформировалась защитная микрофлора влагалища.

Да, еще бы девушки следовали рекомендациям врачей Very Happy ...
Цитата:

Arrow Более 30% мужчин сотронятся девственниц. А у каждого пятого при дефрорации возникают серьезные проблемы.

Сторонятся? Хех... Да не сторонятся, а не находят таких Very Happy ... Днем с огнем сейчас поискать надо Very Happy
Цитата:

Arrow За всю жизнь человек в среднем совершает 2580 половых актов.

Маловато что-то Embarassed ... Вот, тема для опроса появилась новая Mr. Green http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?p=9089#9089

Цитата:

Arrow На 30% разводов меньше в семьях, где верховодят женщины.

Логично. "Подкаблучнику" боязно заявление подавать на развод...
Цитата:

Arrow Сильно волосатая мужская спинаотталкивает 62% женщин. (А уж сильно волосатая женская отпугнет все 100% мужчин. - "Ё!".)

Не понял - а причем здесь спина мужчины? Прижаться можно - будет теплее Very Happy ...

Цитата:

Arrow 88 процентам женщин нравится умерено волосатая мужская грудь. 7% из этого количества любят, чтобы грудь из избранников была сильно волосатой. И 12% прерасной половины человечества мечтают прижаться к мужской груди с полным отсутствием растительности.

Символ мужественности, как-никак... Хотя не заметил никакой связи между мужественностью и волосатостью...
Цитата:

Arrow Каждая четвертая из не расписанных пар занимается любовью ежедневно.

Вывод - не надо расписываться Exclamation - секс будет чаще и лучше Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:

Arrow В 68% случаев подают на развод женщины.

Логично, так-как мужчины более выдержанны и терпеливы!

Цитата:

Arrow Если в отношениях с женщиной мужчина часто срывается на крик, это не всегда признак его не уважения к даме. Ученые доказали, что "ответственность" за крик несет мужской гормон тестостерон. Степень агресивности мужчин зависит от концентрации этого гормона.

Вот, дамы, примите к сведению Exclamation Дайте иногда покричать Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Viktor
14 Окт 2003 Вт 12:37   Познакомились, на том и разошлись

Цитата:
... Я бы опустил планку на 16 лет...


А я бы опустил эту планку до 15, но это данные центра, я просто их констатирую

Цитата:
Сторонятся? Хех... Да не сторонятся, а не находят таких ... Днем с огнем сейчас поискать надо


Ну может в крупном городе их не найдешь, а вот в сельской местности таковы еще встречаются

Тем не менее благодарю за коментарии. Кто-нибудь может еще что-нибудь добавить..?
Вернуться к началу
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
15 Окт 2003 Ср 22:54   Познакомились, на том и разошлись

Не то, чтоб сторонился девствениц. Но рад уж точно не буду. Хочется адекватно ведущих себя девушек, т.е. недевственниц. Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ViktorflamОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
21 Окт 2003 Вт 03:09  

Цитата:

Хочется адекватно ведущих себя девушек, т.е. недевственниц


Совершенн верно:\ девственницы, (я считаю) это девушки, которые существуют для особого момента... может ктото считает не так, но тем не менее я думавю так...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum