форум волчат  

За что ты так со мной - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
За что ты так со мной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
05 Окт 2006 Чт 23:38   За что ты так со мной

Боль - это чувство съедающее тебя изнутри, но она проходит со временем. Время излечивая убивает.
Сожаление - это непринятие свершившегося факта, т.к. если ты сожалеешь => ты помнишь, если ты помнишь => тебе больно, если тебе больно => значит ты сама себя "ешь". Замкнутый круг. Время - единственный помошник /но это многие не выдерживают/ - опять же собственный опыт.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
06 Окт 2006 Пт 00:40   За что ты так со мной

Цитата:

Время - единственный помошник

Время не единственный помощник. Время - естественный помощник. И время не всегда помощник...
Человек сам может все. Но не все хотят... Некоторые ломаются на первом же препятствии, некотрые на 2-3-ем. Кто-то ломается в середине пути, когда ушел далеко, а финиша не видно...Но есть такие, кто идет до конца. Невзирая на препятствия. Невзирая на усталость. Невзирая на невидимость горизонта...
Вернуться к началу
View user's profile 
NesnakomkaОффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2006
Всего сообщений: 17
Пол: Женский
06 Окт 2006 Пт 02:58   За что ты так со мной

Цитата:


...все роднее и роднее становится немецкая речь...


Можна и так сказать Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
NesnakomkaОффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2006
Всего сообщений: 17
Пол: Женский
27 Сен 2007 Чт 08:00   За что ты так со мной

Привет всем это опять я Smile) За это время я понела что жизнь интересная штука ))) Не какда не знаеш что от нее ожидать Прошел уже примерно год как я это писала а у меня не чего и не изменилось кроме того что мы стали с ним видется и обшаться Она ко мне его страшно ревнует но мы стараемся не делать ошибок и обшаться толька как друзья (Чтоб не делать не мне не ему хуже ) Дальнейшая жизнь у меня пока не сложилась но я не знаю пока радоваться или грустить об этом Возможностей многа а вот желание савсем мало Сегодня решила забежать посматреть не изменилось ли у вас что та за этот год )))) Ах да в любви он до сих пор признаётся но осталась одна пустата вместа тех слёз и переживаний как говарится прошла любовь завяли помидоры)))) Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum