форум волчат  

За что ты так со мной - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
За что ты так со мной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 21:36   За что ты так со мной

Цитата:

а если загладить вину не позволяют определённые обстоятельства?

Ещё раз повторю теперь уже и мою любимую фразу: "Если очень захотеть - можно в космос улететь". Понимаешь в таких ситуациях мне вообще ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ И ВСЯ. Если я захочу я это сделаю, и мне фиолетово кто и что подумает или скажет, или как я буду выглядеть в глазах окружающих /мне по жизни на это плевать/.
Главное пойми: безвыходных ситуаций небывает. Если ты не видишь решения проблемы, значит не очень хочешь её решить, и тогда стоит подумать: на самом ли деле оно тебе надо?
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
04 Окт 2006 Ср 22:23   За что ты так со мной

--безвыходных ситуаций небывает.

бывает - поверь мне. существует куча обстоятельств, когда ты можешь подложить человеку свинью (даже не специально), а исправить ничего будет НЕЛЬЗЯ. и такое бывает в жизни нередко. и причём тут глаза окружающих? я спросила - неужели ТЫ не будешь жалеть, что сделала человеку больно? причём тут дргие? как ТЫ себя будешь чувствовать?

твой ответ - мне фиолетово.

вопросов больше не имею. а вот лично я очень переживаю в данных ситуациях. но каждому своё
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 22:33   За что ты так со мной

Каэн, я говорю о том, что если больно сделала - я исправлю /по крайней мере постараюсь и сделаю всё, что в моих силах/!!! Если ты сделала всё от тебя зависящее, а тебе сказали: "Иди нах", - не стоит биться об стенку. Ты права, есть такие люди, которых единожды достаточно обидеть и ВСЁ, НО попытка исправить будет, а это уже что-то значит.
Цитата:

твой ответ - мне фиолетово.

Мне фиолетово на реакцию людей видящих происходящую ситуацию по поводу исправления моей ошибки, которую я осознаю.

И потом, я считаю, что не стоит сожалеть о том, что уже сделано, надо думать, как не наступить на эти же грабли в будущем.

Кста, я тоже не железная, и меня тоже пробивает, редко, но всёж. Но сожалеть..НЕТ. Собственный небольшой, но всёже жизненный опыт )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
04 Окт 2006 Ср 22:40   За что ты так со мной

представь ситуацию (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!) - ты случайно убила человека.

как ты оправдаешься перед ним? как исправишь ситуацию? и ты не пожалеешь об этом?
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 22:53   За что ты так со мной

Каэн, блин я не думала что...
Чёрт, ты меня прям в тупик поставила... Всё так серьёзно...Однозначно на этот вопрос я ответить немогу, т.к. чтобы это решить надо это испытать /не дай Бог/. Но что-то похожее у меня в жизни произошло...больно об этом вспоминать, времени мало ещё прошло, но там была помощь кого-то вроде экстрасенса, мага, лекаря, (незнаю, как он прально назывался), вобщем была связь с потусторонним миром и общение с человеком, которого больше нет... Легче стало, по крайней мере для себя я сделала определённые выводы. Я говорю серьёзно, это было.
Было ли это сожаление? Вряд ли. Это просто БОЛЬ от невозможности исправить случившееся.
Но...у тебя иная ситуация. Честно, незнаю
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum