форум волчат  

Малолетка?.. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Малолетка?..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПломбирчикОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 11:26   Малолетка?..

С чего бы начать?
Начну, наверное, с себя. Мне 17 лет (через пару месяцев достигну совершеннолетия). Учусь на третьем курсе в колледже, дальше планирую поступать в институт, буду переводчиком. Английский знаю достаточно хорошо. В общем, будущее свое вижу достаточно счастливым и обеспеченным. Сама я не дура, много читаю, у меня широкий круг общения, куча увлечений. Много знакомых старше меня, и все они в один голос уверяют, что я очень интересный собеседник и просто хороший человек. Год назад в моей семье начались конфликты, и я оказалась просто как квартирантка какая-то в своей квартире - родителям и своих проблем и разногласий хватает. За год я научилась готовить, стирать, убирать и т.п. Зарабатываю сама, правда немного - записываю "болванки", рефераты печатаю - ну, по компьютеру в основном. Не запрещается мне ничего - спокойно курю на балконе, могу не ночевать дома. К чему я это все пишу?.. Да к тому, что я далеко не дура и достаточно самостоятельный человек.
А проблема вот в чем.
У меня есть молодой человек, разница у нас в 8 лет. Он мальчик не маленький, а я наоборот, невысокая, худенькая и выгляжу лет на 15 максимум. (Косые взгляды прохожих я игнорирую.) Я нравлюсь его семье, большинству его друзей. Встречаемся уже почти год, строим планы на будущее, ну и так далее.
НО!
Есть определенная категория людей, которая капает ему на мозги, что я, мол, "малолетка". Последний случай вообще меня выбил из колеи.
Он работает электросварщиком. На рынке. Понятно, что там полно разнообразного быдла. И вот недавно там начала работать некая Н. - рыбой торгует. Разница у нас с ней в год, ну два от силы. Она не местная, живет с мужиком, он ей снимает у нас квартиру, она с ним спит, но не любит (это она так сказала). Сейчас у нее какие-то шуры-муры с парнем, который с моим Лешей работает.
Я с ней познакомилась недавно, причем мы мило пообщались... А вот что было ей сказано вчера:
Зовет она, значит, парня этого, Дениса. Мой Леша не расслышал и переспросил, кого она зовет - его или Дэна. Позже эта Н. подходит к нему и говорит:
- А что ты так интересуешся, кого я звала? Завидуешь, что ли?
Мой, естественно, поинтересовался, с фига ли он должен завидовать. На что она ему ответила, мол, ну у тебя же малолетка, ну, гуляй со своей малолеткой. Леша не растерялся и выдал что-то в том духе "А ты что, завидуешь? У нас-то все нормально!".
- Как ты ее там называешь? Котик? Ну передавай своему "котику" привет! - Сказала она и ушла.
Короче, уважаемые девушки, я скоро такому быдлу ебла начну бить. Помогите чем могите Smile Я человек очень гордый и амбициозный, и мне надо этой сучке как-нибудь отомстить. Просто руки пачкать не хочца...
ЗЫ: если вам что-то показалось смешным или глупым - не пинайте меня сильно, плз.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
20 Сен 2006 Ср 12:31   Малолетка?..

Как всегда все не в москве.. А на выезд я не работаю..
Жальжальжальжальжальжлаь.
Вернуться к началу
View user's profile 
marshaОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Луганск
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 20:46   Малолетка?..

Из твоего посланница видно, что девочка ты действительно "гордая и амбициозная", но это оболочка. По твоим высказываниям видно, что ты еще ребенок внутри да и ,по твоим рассказам, внешне. Ты гордишься своей ранней самостоятельностью, твоим умением зарабатывать деньги,- и ждешь, когда же тебя похвалят. А хвалили тебя видно мало, вот и ждешь поддержки извне. Я тебя похвалю, но посоветую свои амбиции немножко держать при себе, будь выше этого, спокойней ко всему относись. А на эту "сучку",как ты говоришь, не обращай внимания. И почему ты думаешь, что у вас любовь, а у нее - "шуры-муры", может у них тоже любовь. Да, кстати, мстить не надо!!!Пора взрослеть!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПломбирчикОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 21:37   Малолетка?..

Да нет, хвалили достаточно. Хотя я люблю, когда меня хвалят.
Обижаюсь по пустякам, меня все задевает - это да. Но и у т.н "взрослых людей" так бывает, разве нет? Спокойней ко всему относится... эх, часто мне это говорили... такой уж я человек.
Ты немного неправильно меня поняла. Ну, это насчет "гордишься". Я это написала, чтобы было понятнее, что я из себя представляю. А то бы посыпались комеенты вроде "ты еще сама деньги не зарабатываешь, вот и молчи". А на самом деле лучше бы дома все было нормально... ладно, это уже другой разговор.
Вопрос "как отомстить сучке?" снимаем пока. Ты права, это действительно глупо.

Надоело, что меня судят только по внешнему виду.
Причем удивляет, что люди гораздо старше меня не говорят таких вещей. А п8здят обычно безмозговые существа.
Поэтому хочу спросить: чем отличается взрослый человек от ребенка?
(Еще раз напоминаю, что все, что я писала о себе - это не с целью "попонтоваться"... ну вы поняли).
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 21:51   Малолетка?..

Да ничем не отличается, кто там сказал прекрасную фразу - "Все мы родом из детства."
Меня из-за моей внешности долго всерьез не принимали. От того по малолетке много дури мной было переделанно, что б доказать, что я очень даже взрослая. А потом плюнула на все. Думайте, что хотите. А я буду делать то что считаю нужным и все. Меня взрослы порой даже сейчас учить и строить пытаются. Ну и лан. Кроме того я осознала еще одну штуку. Ну зарабатывала, ну ребенок, ну не первый день и даже не первый раз замужем....НО...ха-ха..я ребенок. Взрослое дитятко. Мне даже мой ребенок сказал - "Ну что за фигня, у всех мамы как мамы, а у меня подружка." Незнаю... хорошо ли,плохо ли, но поверьте, что я отлично справляюсь по жизни с очень многим. И мне даже хорошо. Плохо тем,кто не принимает меня всерьез. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum