форум волчат  

пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯблачкаОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 22
Откуда: Россия, Самара
Пол: Женский
17 Сен 2006 Вс 15:28   пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе

Вообщем так. 23 августа я после незащищённого секса выпила пастинор (в инструкции написано. что его можно пить 1 раз в месяц, а мой гинеколог сказал. что 1 раз в пол-года). Вот, где-то 27-28 августа у меня начались "пастиноровские" месячные. А нормальные месячные - по цыклу-у меня примерно в 18-20 числах. Дальше-14 сентября у меня опять был незащищённый секс(сама знаю, что идиотка-можете не говорить) Пастинор после этого не пила т.к. не прошло ещё и месяца с прошлого раза. И я не знаю-после пастиноровских месячных свой цикл не нарушается? (я его пила не раз. но всегда это совпадало с приходом моих месячных) Подскажите. а? Помогите мне теперь понять когда мне ждать моих месячных. если вообще ждать-какая вероятность залёта? (после этого я сразу подмылась и секс был в миссионерской позе)............
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 18:18   пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе

ты б ищо написала.....выпила водки стоя раком.......буду ли я пьяная....
по моему бред какой то.....
что поза влияет на то подействует ли пастинор???? интересна....
а чо тэст не можешь се купить провериться.......или я че то не понимаю?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЯблачкаОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 22
Откуда: Россия, Самара
Пол: Женский
17 Сен 2006 Вс 18:30   пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе

А ничё да-что беременность может проявиться тока на третий день задержки. И по-идее в миссионерской позе самая маленькая вероятность залёта т.к. при этой позе член проникает во влагалище меньше чем во всех остальных позах....
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 18:55   пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе

мне кажется тебе надо думать о том как заниматься более защищенным сексом, чем ты занимаешься сейчас......
а не думать о том в каких позах...член проникает глубже и как это скажеться на твоем залёте.......
ты сама то догоняешь что моск на биреминнасть влияет непасредственна....а не миссианерская поза?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
tosha181Оффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 391
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 19:03   пастинор беременность: после незащищённого секса выпила пастинор, секс - в миссионерской позе

Начинаем все вместе считать дни, буем ждать младенца Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum