форум волчат  

Наркомания... Россия умрёт от наркомании, нужны СРОЧНЫЕ меры - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наркомания... Россия умрёт от наркомании, нужны СРОЧНЫЕ меры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Вы пробовали какие либо наркотичекие средства?
да, я наркоман(ка)
22%
 22%  [ 2 ]
да, иногда балуюсь
0%
 0%  [ 0 ]
пробовал один раз
22%
 22%  [ 2 ]
нет
33%
 33%  [ 3 ]
нет, но много моих знакомых пробовали
22%
 22%  [ 2 ]
нет, но мои дети пробовали
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
30 Сен 2006 Сб 15:52   Наркомания... Россия умрёт от наркомании, нужны СРОЧНЫЕ меры

В том то и дело, что раньше досуг молодежи за счет государства организовывался, разные кружки, секции, клубы... А теперь за все копеечку нужно выложить
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
30 Сен 2006 Сб 23:30   Наркомания... Россия умрёт от наркомании, нужны СРОЧНЫЕ меры

2 сибирь:
Цитата:
А на счет занятости - да ты зайди в любой хотя бы тренажерный зал, сколько нужно денег отдать что бы его посещать или бассейн платить нужно много а плавать невозможно, по крайней мере у нас, незнаю как Москве.


собраться кварталом и забацать себе качалку - это можно забесплатно самим сделать. для этого всего лишь желание и самоорганизация нужны. с бассейном ситуация сложнее.

Цитата:
И на счет культуры - сейчас есть очень сильное оружие это СМИ, поэтому может хватит показывать крутого Сашу Белого и нищих супер ментов, которые после работы, а то и на работе пиво пьют.


ну, так организуй пиратское радио\телевещание и неси луч света в царство тьмы. пока сам не сделаешь - никто за тебя не сделает.
www.fictionbook.ru/author/hoffman_yebbi/sopri_yetu_knigu/ hoffman_sopri_yetu_knigu.html#TOC_id2620605 - чуть чуть вниз опустись и дойдёшь до партизанского эфира. =)))
немножко скидки на рфские реалии, немножко смекалки - и можно начинать.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
01 Окт 2006 Вс 10:31   Наркомания... Россия умрёт от наркомании, нужны СРОЧНЫЕ меры

Но это был самый простой пример, не должны они это сами все делать, для чего их родители налоги платят. Ну и на хрена мне это пиратское телевидение мне что заняться больше не чем, да и кто его смотреть то будет. Нужно реорганизовывать центральные каналы, которые большинство смотрит, да и кстати они показывают то что больше телезрителям нравится, так что нужно самим перестать это дерьмо смотреть.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Окт 2006 Пн 20:07   Наркомания... Россия умрёт от наркомании, нужны СРОЧНЫЕ меры

2 сибирь: хех. налоги платятся в реальности для обогащения богатых, а не для создания досуга бедных.
а центральные каналы держат крупные капиталистические структуры поэтому об их добровольной реорганизации даже не мечтай. =)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum