форум волчат  

Встречи на дорогах - Истории про ГАИ - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Встречи на дорогах - Истории про ГАИ
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GrAntoОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2006
Всего сообщений: 43
Откуда: Подмосковье
Пол: Мужской
28 Май 2006 Вс 22:54   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

Не.. ну это уже анеки пошли, интересно реальные истории почитать
Вернуться к началу
View user's profile 
TolstetОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Карел
Пол: Мужской
04 Июл 2006 Вт 02:58   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

У нас в городе ГАЙцы какие-то не дружелюбные остановят для проверки документов, пробурчат что то себе поднос, типа давай права и все. Как правило отдаешь документы не обращая внимания на то что не по уставу, а они не обращают внимания на не пристегнутый ремень, отсутствующий огнетушитель или что-нибудь типа того. Однажды вечером решил поучить уставу экипаж который в тот день дежурил на одном из перекрестков. Сам пристегнул ремень, ну а все остальное обычно в порядке. Три раза проехал мимо, ну не тормозят и все. На четвертый всетаки вот он заветный взмах жезлом, паркуюсь у обочины. Представте какое мое разочарование было, когда лейтенант четко, с весельем в голосе и приятной улыбкой на лице, поздоровался, представился и даже объяснил с какой целью остановил меня. Я просто растерялся. К моему огромному сожалению больше в нашем городе таких приятных встречь с ГАИшниками у меня небыло. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Svoloch82151Оффлайн
Зарегистрирован: 20.04.2007
Всего сообщений: 65
Откуда: Север
Возраст: 47
Пол: Мужской
20 Апр 2007 Пт 17:52   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

Нужно видеть их лица, когда они в предвкушении штрафа на 2500р. получают встречное предложение на оформление штрафа на 50р с номерами статей. Далее приводишь ссылки на номера законов, поправок и ДОСТАЕШЬ эти законы вместе с комментами ГАИшного генерала. Ненавязчиво сообщаешь, что юристу на фирме один хрен делать нечего, и поднять денег на пиво с их ведомства - дело святое Smile
В общем, через 5 минут такого общения, был отпущен с миром и пожеланием удачи на дороге. Без штрафа Smile Потом еще два дня периодически на дороге с этим экипажем встечался, пока номера не получил. Но больше уже не тормозили Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum