форум волчат  

Встречи на дорогах - Истории про ГАИ - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Встречи на дорогах - Истории про ГАИ
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
25 Сен 2003 Чт 15:39   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

Про гайцев.
Где-то с месяц назад еду в аэропорт, на трассе есть одно место, где почти всегда
дежурят эти веселые ребята со спидганом. Еду не быстро, но и не ползу, так, километров
100-105 (на 110 начинает зуммер пиликать, а это напрягает. А поломать его лень).
Не боюсь: у меня хороший радар-детектор. И на тебе: Р/Д только пискнул, как из
кустов вылетает гаец со спидганом, радостный такой, фафа-ляля, 102 км, штраф
скоко-то рэ. И давай, говорит, документы. Ну на, говорю. Только и ты свои покажи.
Он такой слегка офигевший: а тебе какие? А на радар, говорю. Если кто не в теме:
радар должен не реже одного раза в год проходить поверку в органах стандартизации
и метрологии, о чем выдается свидетельство о поверке (метрологический сертификат).
О чем я и поведал гайцу. Он аж скривился: грамотный говорит, да? А вот и есть
у меня сертификат, говорит! И торжественно достает из дипломата КСЕРОКОПИЮ того
самого сертификата. Ага, говорю, а вот если бы я тебе ксерокопию прав или техпаспорта
показал, чтобы ты со мной сделал? Короче, еще немного попрепирались и гайцу пришлось
меня отпустить.
Сегодня ехал в аэропорт - ситуация один-в-один. И тот же гаец. Мы даже узнали
друг друга. Ну, все, говорит, сегодня не отвертишься. Вот он, сертификат, ОРИГИНАЛ!
Что ж, говорю, сегодня твой праздник. Только давай я твой оригинал всеж-таки
почитаю, номера там сверю, и все такое. Выдрючиваюсь, короче. И не зря, как оказалось.
Слышь, друг, говорю, он у тебя по 21 сентября действителен. А сегодня уже 23!
Вы бы видели его глаза...


http://anekdotov.net/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
07 Окт 2003 Вт 18:35   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

Байка стараяSmile Я б на месте того гайца нашел бы, за что оштрафовать - было бы желание. Элементарно - кто из Вас возит огнетушитель в салоне? А аптечка укомплектована? А лекарства в ней не просрочены? Да мало-ли чего можно найти - не встречал ни одного знакомого, у которого не было бы каких-либо нарушений ПДД. Однако приколы в жизни тоже встречаются. У самого месяц назад был прикол: еду на работу... дорога на промзону, висит знак "40" с 7.00 до 9.00 утра. Обычно они стоят там постоянно - местечко укромное в кустах... именно с 7.00 до 9.00 - скажите, ну кто будет ехать 40 км/ч, торопясь на работу? Но, как правило, сообщество автомобилистов в борьбе с гайцами едино, и почти всегда моргает дальним... разогнался я километров этак 80... и... ни один не моргнул - все "правильные" ехали навстречу, машин 5!!! вижу - "подстрелил" меня, и бежит со всех ног через дорогу, фуражка слетает, зебрастой палкой машет, радостный, млинSmile)... остановился, дал ему док-ты... "Пройдемте к машине", говорит, "правила-то нарушаете"... а у самого на лице блаженное предвкушение от предстоящего отката рублей в 150 Very Happy ... подходим к его "шахе"... и тут картина Репина маслом: возвратясь назад к началу моего повествования, скажу - он когда меня "подстрелил", радар свой бросил на капот, и побежал тормозить...да видно то-ли бросил сильно, то-ли радар старый, то-ли не контачило в нем что-то, но... когда он его поднял и попытался мне показать окошко с показанием зафиксированной скорости - оно НЕ СВЕТИЛОСЬ! Когда я взглянул на него, это надо было видеть!Smile)) в глазах неподдельное разочарование, горе и все чувства!!!Smile)) и возглас: "Блляяя, ооопяяяять!!!" Crying or Very sad Не передать его лицо - надо было видетьSmile "Ну ладно, иди", говорит... Я сел в машину и поехал - но теперь действительно около 40км/ч, потому как не мог вести из-за истеричного смеха Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
directОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 16
Откуда: London, UK
Пол: Мужской
15 Апр 2006 Сб 00:03   Встречи на дорогах - Проверка документов

PS
Досмотр Автомобиля в России
http://prival.ru/files/voice070.mp3
Вернуться к началу
View user's profile 
GrAntoОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2006
Всего сообщений: 43
Откуда: Подмосковье
Пол: Мужской
23 Май 2006 Вт 22:38   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

Хех, меня как то штрафанули. За... внимание... просроченый срок у лейкопластыря... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
directОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 16
Откуда: London, UK
Пол: Мужской
24 Май 2006 Ср 02:56   Встречи на дорогах - Истории про ГАИ

дорога. стоят два гаишника, бабки зарабатывают. вдруг к ним подлетает жигуль
высовывается мужик, и таким взволнованым голосом, с испугом на
лице:
- ребята! там за поворотом вашего завалили!
гаишники подрываются. с сиренами влетает в то место куда мужик указал.
и видят такую картину: мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка крутящаяся
вокруг него. они стояли, вдвоем молча около минуты.
первый нарушил молчание:
- ты номер запомнил?
- нееа...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum