форум волчат  

Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Нужно ли запрещать усыновление российских детей иностранными гражданами?
Да, нужно ввести полный запрет на усыновление иностранцами
20%
 20%  [ 1 ]
Запретить индивидуальное усыновление (не через агенства)
20%
 20%  [ 1 ]
Запрещать не надо
20%
 20%  [ 1 ]
Не знаю
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Сен 2006 Чт 14:32   Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами?

Думаю, что запрещать ни в коем случае нельзя, а вот усилить контроль (заграницей, не заграницей – эт не принципиально) НЕОБХОДИМО…. Вообще проблема усыновления – это палка о двух как минимум концах, а то и больше. С одной стороны – дети беззащитны не только перед жестоким обращением (извращением, чем угодно), но и перед отсутствием любви к ним, ну ведь часто берут – потом обратно возвращают, это ваще жесть для этого и так всем в жизни обделенного ребенка. Ну а с другой – сами усыновители беззащитны перед детским эгоизмом – вы не родные, буду воротить, что хочу, ну и т.д., я думаю, ты поняла. Мои приятели, муж с женой, удочерили 2-х девочек, с разницей в года 3-4, не помню точно. С первой девочкой все было хоть и не гладко, но достаточно быстро нормализовалось, там еще что хорошо, что семья большая и дружная – их братья/сестры, бабушки/дедушки ну и т.д., семейные обеды на академической даче в Абрамцево – ну просто потрясная семья, сохранившая самые лучшие дореволюционные, что ли, традиции, бывать у них – просто одно удовольствие. Короче, все девчонок приняли как родных, и первая девочка как-то сразу поняла, что это – действительно ее семья, настоящая и единственная. А вот вторая, она и постарше была, лет 6-7, я точно не помню – та наоборот, воспринимает все это в штыки, ну как показуху, что ли… Короче, это – огромный труд, это точно, и терпения нужно существенно больше, чем со «своими», хотя и это, разумеется, свои, только так надо относиться, иначе и брать не стоит.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
07 Сен 2006 Чт 20:13   Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами?

имхо: любите детей и не будет жестокого отношения.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
09 Сен 2006 Сб 15:22   Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами?

А ежели дите за границей уже, то как проверишь то?
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
09 Сен 2006 Сб 18:04   Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами?

гос. границы - это формальность. мы же тут о сути говорим. или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
09 Сен 2006 Сб 22:02   Межднародное усыновление детей - нужен ли запрет усыновления российских детей иностранцами?

Просто в пределах своей страны проще отследить судьбу ребенка
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum