форум волчат  

Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Сен 2003 Чт 08:42   Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

Отвечаю сюда из темы "Как бросить мужа? Не хватает силы воли!"
............................................................. .......................................
Man_of_Rain и At -- переносите свои ответы сюда.
.............................................................. .....................................
Цитата:
Все эти намёки и прямые заявления про честь и совесть как раз от этого.

Это не намёки и заявления, а вопросы -- уж очень интересен сий "архаический" взгляд (ещё с родо-племенных времён Very Happy ).
Цитата:
А я никого к этому и не зову.

Ну да. А постоянные утверждения, что это единственно правильный выход из деградации??? Question Razz
Цитата:
А кто тут говорил о вере, без которой ну никак не обойтись?

А вера и свобода мысли -- ну никак не противоречат друг другу!!! Twisted Evil
Цитата:
Другие просто молчат. Наверное, понимают ещё меньше. Что неудивительно. Very Happy

Или же полностью со мной согласны!!!! Что тоже не удивительно!!!! Razz
Цитата:
Что-то ответов на эти "новые темы" не густо.

Эти темы не предназначены для ответов!!! Exclamation
У всех есть Интернет, все знают базы статей --- НО... НИКТО, КРОМЕ MASTER'A ЭТИ СТАТЬИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ НА ФОРУМ (За редким исключением).
У меня же есть на это причины. Умный человек не спросит! Very Happy А остальным я не отвечу. Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Смотря чему.

Вот и рассказал бы нам всем систему своих ценностей! Exclamation
Цитата:
Ясен пень, не родился. Но лет в 16 оно уже сформировалось.

Это как же? Отметил своё 16-тилетие и тут с неба вдруг свалилось такое мировозрение? Question Не смеши людей!!! Wink
Цитата:
... мои отношения с ними чисты...

Ну да! А постоянные измены -- это и есть "чистые" отношения??? Question
Цитата:
... потому, что у меня всё так хорошо.

Если бы было всё так хорошо -- ты бы тут не распинался по полной программе! Laughing
Цитата:
Каким же образом?

Придёт время и я отвечу на этот вопрос. А, вообще, я думал, что ты сам поймёшь!
Цитата:
Вы считаете всех биологов аморальными и бесчестными

Не считаю и не всех.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
25 Сен 2003 Чт 14:37   Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

Достаточно странный "разбор полетов" Sad . Кроме язвительных и ничего не значащих реплик нет.
Не все согласны с At, но и не все (IMXO) согласны с Вами. "Что тоже неудивительно!".
Шутливо-превосходный тон уместен Вы считаете? Sorry, ведь "Умный человек не спросит! А остальным я не отвечу."

А если жена Atа не считает, что секс с другой женщиной это измена? Я знаю таких женщин...

А вот этой фразой:"Придёт время и я отвечу на этот вопрос. А, вообще, я думал, что ты сам поймёшь!" Shocked Вы меня вообще в шок повергли... Убили... Наповал....
Вернуться к началу
View user's profile 
AlbryОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2003
Всего сообщений: 38
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
25 Сен 2003 Чт 19:04   Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

Sunny, полностью согласна, этим "поймёшь" - обьяснять не надо...
а зачем спрашивается говорят...?

У меня вопрос к обоим спорщикам- а в жизни вы прочно утвердились, или только интернет позволяет вам продемонстрировать свой интелект, каким бы он ни был?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Сен 2003 Чт 20:18   Re: Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

[quote="Sunny"]
Цитата:
Достаточно странный "разбор полетов" Sad . Кроме язвительных и ничего не значащих реплик нет.

Мы два свободных человека и имеем право сделать выбор -- с кем в данный момент разговаривать, кому отвечать, кому нет и ЧТО отвечать.
И также имеем право высказывать своё мнение. Нет никаких "разборов полётов" -- просто пытаемся понять друг друга, вот и всё.
Цитата:
Не все согласны с At, но и не все (IMXO) согласны с Вами. "Что тоже неудивительно!".

Ну и что с того? Question Вы думаете, что мне важно чьё-то согласие? Question
Я давно не оборачиваюсь на мнение и пример других -- моя жизнь и Я несу за всё ответ!

Цитата:
Шутливо-превосходный тон уместен Вы считаете? Sorry, ведь "Умный человек не спросит! А остальным я не отвечу."

У меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть причины, причём ЛИЧНОГО свойства. И я не обязан их раскрывать, а вежливый человек не станет настаивать!!!
И КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ТОН (шутливо-превосходный) ПО НАПИСАННЫМ СЛОВАМ? Question НАУЧИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ! Exclamation

Цитата:
А если жена Atа не считает, что секс с другой женщиной это измена? Я знаю таких женщин...

Ну и пусть не считает. Я-то беседую с At'ом, а не с его женой!
Когда ОНА ЗАХОЧЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ -- ТОГДА Я УЗНАЮ ЕЁ МНЕНИЕ. Если вы -- его жена, не скрывайтесь, а признайте это и мы с вами поговорим, и узнаем: что конкретно вы думаете об этой ситуации.


Цитата:
А вот этой фразой:"Придёт время и я отвечу на этот вопрос. А, вообще, я думал, что ты сам поймёшь!" Shocked Вы меня вообще в шок повергли... Убили... Наповал...

1. Я ответил конкретному человеку.
2. У нашего с ним общения есть определённые особенности.
3. Эти слова имеют прямой смысл.
4. И, главное, они имеют ПРИЧИНУ.
........................................................... ...
Это всё или ещё есть вопросы? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
26 Сен 2003 Пт 08:25   Re: Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

[quote="Albry"]
Цитата:
этим "поймёшь" - обьяснять не надо...
а зачем спрашивается говорят...?

Странная фраза....
М-да...
Цитата:
У меня вопрос к обоим спорщикам- а в жизни вы прочно утвердились, или только интернет позволяет вам продемонстрировать свой интелект, каким бы он ни был?

Надо сказать, что ваш вопрос некорректен и вторгается в личную сферу. Вероятно, что вы этого не чувствуете.
Тем не менее, я отвечу.

1. Что вы конкретно, имеете ввиду?
Построил ли я дом, вырастил ли сына и посадил ли я дерево?
Или что-то ещё?

2. Что касается меня -- то да. Я реализовал те цели и задачи, что ставил перед собой на прошлый этап. А сейчас я реализовавыю уже новые цели и задачи, для достижения нового этапа. Когда я его достигну -- будут поставлены цели и задачи для следующего этапа.

3. Уверен, что At -- самодостаточный, зрелый и развитый человек, достигший определённых вершин и стремящийся ещё выше.

4. Я не живу по общепринятым меркам. И критерии общества ничего не значат для меня.
То, что я мыслю нестандартно -- это моё дело.
И ещё -- я ни перед кем не обязан отчитываться за свою жизнь.
............................................................. ..............................
Ещё будут вопросы? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum