форум волчат  

Учёные доказали существование Бога - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Учёные доказали существование Бога
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
06 Янв 2012 Пт 21:45   Учёные доказали существование Бога

Богов больше чем безконечностей в безконечности!
А того, кто озарился истоком начала, светом радости и любви животворящей, мудростью светлой, положив множество начал всего сущего во временах не поддающихся счету лет, Предки Наши древние, многомудрые называли "Великой Непознаваемой Сущностью", ибо познать его в полном проявлении, на земле нашей, людям не возможно!
Каждый из нас, когда то, во временах вечности, обязательно станет БОГОМ! развив мерность материи своей вечной сущности, обиталище Разума!
Вернуться к началу
View user's profile 
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Янв 2012 Пт 23:41   Учёные доказали существование Бога

Каждый человек понимает Бога по своему восприятию. Для меня БОГОМ является личность высочайшего интеллекта, не человеческой формы с многогранными Чувствами Творчества ( (РАЗУМ) Любви к живому. Его многогранные Чувства и есть Его тело - чувства, от которых строятся мысли ( мысль-материальна) , которые проявляются действиями в реальности, как в Тонком (невидимом всеми) мире, так и в наружном- ПРИРОДА.
Чувства ( душа) человека, от которых он строит мысли, слагая их в логическую цепочку ( информация) , обожествляет все, что связано с любовью к живому. Но у человека есть чувства не от БОГА - это чувства: мести-обиды, ненависти-жалости, зависти-подлости, гордыня, злость и т.д

Чувства нельзя потрогать и увидеть глазами, но их можно ощутить воочию. Человеку легко понять, например, Чувство МЕСТИ или Обиды. И никто не спорит, что эти чувства также невидимы, как и БОГ, тело которого состоит из многогранных Чувств Любви (РАЗУМ), и их тоже нельзя потрогать руками.Однако человечеству наплевать на свои чувства, от которых строятся мысли, которые обязательно проявляются в действиях согласно закону работы Психики Психика человека стоит над СОЗНАНИЕМ его. Большинство людей на земле не желают искать Знания, откуда в них зародились чувства не от БОГА? А может быть нужно искать и найти ЗНАНИЯ, чтобы отказаться от чувств не от БОГА и освободить божью душу, которая начнет обрастать чувствами реального БОГА? Но продолжают искать смысл Жизни (?)
Из моего общения со многими людьми, я увидела, что большинство ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ реальности БОГА, говоря такую фразу: "Пусть Бог покажется мне лично и тогда я в Него поверю..." ?

В таких случаях я им отвечаю:" А как, например,вы можете показать мне не следствие поступка от своей Обиды и Мести, а например, само Чувство Месть? Как Месть выглядит визуально? Покажите моим глазам и я поверю, что это Месть. Люди говорят: у него была ОБИДА (?) , которая переросла в Месть(?) и потому он так поступил..." И опять напрашивается повторный вопрос: А как выглядит МЕСТЬ? Можно ли ее потрогать и увидеть глазами? Если человек в мыслях живет одним, а действиями показывает другое, то такой человек соединен своей душой с чувствами животного мира, у которого нет души-Разума Творца, а только Мысль, сотворенная от Чувств Создателя.

Из материалов Галины Дымковой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Разор2901Оффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Мужской
15 Янв 2012 Вс 14:06   Учёные доказали существование Бога

Бред!
Вернуться к началу
View user's profile 
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
15 Янв 2012 Вс 22:03   Учёные доказали существование Бога

Доказать существование "Бога" может каждый сам себе, и ведать его!
В современной действительности есть понятие "метафизика", наука (философия) познания Бытия - существования Мира Жизни, равно Мира Света - Огня - Энергии (особых энергий, разных, великого множества) в Единстве от Истока Начала, равно Истины, озарения Света Мудрости, слова живо творящего, Великие Знания Вечности, пространств и реальностей, времен - движений в пространстве, сущностей,... всего множество, в том числе и Нас детей человеческих, как обладателей вечного Разума!
Потому и Предки Наши Древние, Многомудрые, потомки Богов Великих (сущностей обладателей Высшей мерности Мудрости Светлой - Знаний Вечности - света жизни (огня - энергии), Творца Единого ведали как Великую Непознаваемую Сущность, которая во временах не поддающихся счету лет детям человеческим, Озарилась Светом Великой Живой Созидательной Силы, в единстве созидательного Равновесия, сотворившей - породившей Времена и Вечность, Множество Миров и реальностей, сущностей, в единстве Порядка и Последовательности (Кона и Устоя) Света Мудрости, явив Мир Жизни - Света (Вселенную, которую Предки Наши ведали как Величайшее Трехмирье Жизни, Миры Прави, Слави и Яви) во Мраке Небытия и Нежити.
Потому Культура Предков Наших, Славяно-Арийских народов, называется Ведическая, Ведь - Мудрость - Знание Вечности, порядка и последовательности. Мудрость культура Разума!
Обладателей Разума, Род Света Великого подобными Себе породил, как сущности вечные, способные совершенствоваться Мудростью Светлой (вера) Предков Наших древних, многомудрых, ведавших сущность свою вечную, как Собь - пространство Сознания вечно живого, Чистой Совесть укрепляющей Знания (мудрость светлую) и верша деяния Славные. Собь - тонкое тело, обиталище Разума, то что сегодня Душой называют и неведают её образа, так как Незнание и Невежество, равно зло - Мрак - Пустота для Разма (отсутствие света мудрости), Серость долго правит человеческим сознанием, верша Разделение и Властвование, отрывая от Основы корней человеческих, совершенствуя иллюзии современной действительности: религии, царства, империи, партии, государственность, экономику, финансы, политику, "всемирную историю", укрепляя главенство иллюзорных образов, утверждая главенство чувств, эмоции, амбиций, разжигающих бури (в сердцах) берущие верх над вечной сущностью индивидуума Разумом, увлекая жаждой, равно страстью к превосходству, первенству, господству, богатству имуществом.
Познавайте правду, друзья мои, путь равновесия света мудрости!
Основу корней своих вечных, Рода своего, Рода Небесного Света Ясного!
Наследие Предков Наших, Миропонимание, открывающее образ абсолютной реальности, Пространств Света жизнь являющих, образ Духа и Души, Сознания и Совести, Разума!
Познавайте Мудрость Светлую (ВЕРУ) Предков Наших, Этническую, Ведическую культуру Славяно-Арийских народов!
У Мудрости нет национальности, как и у Незнания и Невежества!
Рекомендую посетить Великая velikaya Рассения rasseniya ру ru
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭллараОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Возраст: 35
Пол: Женский
02 Фев 2012 Чт 21:51   Учёные доказали существование Бога

Хорошо, ученный доказали существованию Бога и прочее. Но мне вспомнилась хорошая фраза из одного голивудского фильма. Правда перефразирую немного но смысл останется тот же.
Хорошо Бог есть-доказали ученные. Но те же ученные доказали и существование НЛО. Тогда если мы созданы по подобию божьему, то по чьему подобию созданы инопланетяне??? наверняка не по Божьему подобию.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum