форум волчат  

Беслан - 2 года - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Беслан - 2 года
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
04 Сен 2006 Пн 23:46   Беслан - 2 года

2 двуликий:
Цитата:
А разве я назвал тебя фанатиком???


можно было подумать, что фраза про фанатика была обо мне. ну, раз нет, то и карашо.

Цитата:
Вообще, подпольщик ты наш, не расскажешь в чём разница между Террористом Современным и Партизаном повстанцем ? Я для себя чётко вывел формулировку этого, а какова твоя? Может мы о разных вещах беседуем?


о партизанах тут и речи не было.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
05 Сен 2006 Вт 00:01   Беслан - 2 года

Лан, проехали. Я просто высказал первейшую и главную мысль - вывод. Что любой, уважающий себя, Человек, должен как минимум в харю плевать скотам, пропогандирующим и поддерживающим хотя бы на словах идеи Терроризма.
А на счет речи не было - не скажи... ведь некоторые Террористов Повстанцами называют...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Сен 2006 Вт 13:04   Беслан - 2 года

Ну, насчет кого захватили – черножопых или зеленожопых – эт ты просто гадость сказал, по моему… Бислан – это горе каждого человека, как пафосно это не звучит, для меня это именно так, у самой дети. Насчет отличия причин террора и санкционированной государством войны – да нет сейчас никакой разницы, и то, и другое – это только ДЕНЬГИ, и оставьте все эти – идеи, повстанцы.. Смешно, ей Богу… Но – понятие закона, правильно/не правильного, но никто не отменял, так вот, отличие именно в том – террор – это просто бандиты, а на ведение войн государством подкреплено законом. Я сейчас, прежде всего, америкосов имею ввиду, конечно, мы, слава те Господи, последние лет 10 никуда не ввязываемся, ну что ж , это заслуга разумного президента, по-моему. Война то – ох как выгодна, чем из дерьма другими способами да без особого толка вылезать, вот дай тока волю ублюдкам модели Грачева – да Чечня детским садом покажется, с такими то недавними мировыми прецедентами, как Ирак.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
05 Сен 2006 Вт 15:54   Беслан - 2 года

2 крупа:
Цитата:
Я сейчас, прежде всего, америкосов имею ввиду, конечно, мы, слава те Господи, последние лет 10 никуда не ввязываемся,


ой. да что ты. ты-то, может, лично и не ввязывалась. а вот государство российское ввязалось. и отнюдь не в детский сад. если тебе кажется, что там всё закончилось, хэппи энд и всё такое, то знай: тебе это только кажется.

2 двуликий:
Цитата:
А на счет речи не было - не скажи... ведь некоторые Террористов Повстанцами называют...


а некоторые демократизаторы применяют против тех, кто государство главным террористом не стесняется вслух называть.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Сен 2006 Вт 16:41   Беслан - 2 года

Цитата:

хэппи энд и всё такое, то знай: тебе это только кажется.

Ну вот что за привычка – слышать тока то, что хочешь? Где я хоть слово про энды, тем более хэппи в Чечне писала, а? Вот еще бесит – ну откель у тя уверенность, что ты один в курсах, а остальные, козлы позорные тока ТВ смотрят, а? Я те про общегосударственные военные конфликты – ну ка, умник, иде ща воюем?, ты мне – про долгую, нудную и бесконечную работу ОРГАНИЧЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО контингента по постановке на место мозгов наших дорогих повстанцев. Да, про ТВ – так то как раз наоборот все нагнетают, за исключением некоторых отдельных каналов, на самом деле, что касается только Чечни – там народ РЕАЛЬНО от войны устал, мы там как инженеры-геологи восстанавливаем им все. Так что – не нада, дядя, наша гос.политика ни в какое сравнение не идет с ентим маньяком Бушем, что б ему повылезало… Вот ща еще и 3-ю мировую развяжет, хоть и бездарный президент, зато – последним будет…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum