форум волчат  

Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме.. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
22 Сен 2006 Пт 17:02   Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме..

Mett писал(а):
ваще тяжеляк...............девушка пора с таблетками завязывать....и начинать принимать нормальные лекарства..........


Знаешь, Мет! Хоть это и инет...(не хотела в рифму...((
Я не люблю употреблять жаргонные словечки...Читать могу...а вот писать...по старинке, как- нить...Отвергаю все кадурим...(т.е "колеса"...НЕ ПРИЗНАЮ НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ И НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ...я не подвержена влиянию...могу побаловаться за компанию...не более того...Не в "тему" ВЫ.
А то ...что МОИ ТЕМЫ с Пумовского форума читали всей честной компанией...и РАСКРУТИЛИ...СЕБЯ...это , есстественно ,говорит о моем слабоумии и шизофрении....как и ...ОБЩЕНИЕ с сайта знакомств...и ЭТИ НИКИ........Мне стало СКУШНО...Вам нечего
писать...только украденные личные жизни...Я придумывала все САМА...только дублировала ЛЮБИМЫЕ СТИХИ...и любимых поэтов.


Последний раз редактировалось: robot (22 Сен 2006 Пт 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
22 Сен 2006 Пт 17:06   Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме..

Хз почему, но я испытываю симпатию к Роботу...
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
22 Сен 2006 Пт 17:07   Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме..

свои слова.............я ни с чем не связываю..........факт........

просто я НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОНЕСТИ
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
22 Сен 2006 Пт 17:10   Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме..

Mett писал(а):
просто я НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОНЕСТИ

Есть такая маза друк.. Но это стиль.. добавляет шарму..
Вернуться к началу
View user's profile 
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
22 Сен 2006 Пт 17:49   Как выглядеть свежепахнущей, опрятной...и так далее...при минимуме..

Mett писал(а):
свои слова.............я ни с чем не связываю..........факт........

просто я НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОНЕСТИ


Я ВООБЩЕ ничего НЕ ДОНОСИЛА...С чего Вы взяли? Я просто общалась...Кто здесь чего доносит? Кто-то рассказывает о себе...или "как бы"...Кто-то просто убивает время...
Я кормлю кота сегодня по ЗАКАЗУ...
Ранее я общалась на форуме с людьми...которых видела в реале...
Я не разделяла их взгляды, но никогда не оскорбляла...и на оскорбления в свой адрес не лезла в пузырь...Я просто писала свои мысли...иногда я противоречила самой себе...но на то и человек, чтобы сомневаться...и искать себя, может быть и пробой ошибок...Пришлась не ко двору...Всего -то.
А если мои мысли были не досказаны...это НЕ РАЗРЫВ...уставали глаза...я не могла писать...(двоиться...как и сейчас)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum