форум волчат  

Демократия в рыночных терминах - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демократия в рыночных терминах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
03 Окт 2006 Вт 06:05   Демократия в рыночных терминах

Цитата:
Позор налогоплательщикам, да как у тебя только язык повернулся, из-за таких как ты люди без тепла и горячей воды сидят, за все нужно платить.


Ты чего-то гонишь!!! Evil or Very Mad Не путай пожалуйста налоги и коммунальные услуги! А налоги вообще непонятно на что расходуются Evil or Very Mad - сдаётся мне, что с налогов кто-то хорошо жиреет... Не ты случаем???защищать налогообложение может только тот кто в доле с государством или зомби! У нас блин не налогообложение а что то вроде продразвёрстки.... Всё под себя гребут, как черепахи Evil or Very Mad Зато как нужно чего от государства, так: "Идите на Х&Й, вас не слышно!"...
Вернуться к началу
View user's profile 
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
04 Окт 2006 Ср 09:43   Демократия в рыночных терминах

Каждый год составляется гос. бюджет и там ты можешь узнать куда эти налоги расходуются. То что чиновники разваровывают половину денег, я в этом не виноват. Но сам факт, что налоги нужно платить остается фактом. Наши налоги в 13% далеко не продразверстка, самый низкий налог в Европе, кстати весь наш бюджет равняется бюджету одного штата Флориды. И все цивилизованные государства держатся на налогах среднего класса, а у нас у бедных брять не хрен, а богатые платить не хотят, из этого следует что толком денег нет из которых половину уходит налево, а в школах и больницах полы проваливаются, а менты за 7-10 тыс. честно работать не хотят. А пример с комунальными услугами я привел так как он наиболее четко ощутим, какие-то ханыги или люди с принцыпами типа тебя не платят, а я потом без горячей воды сижу.
Вернуться к началу
View user's profile 
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
04 Окт 2006 Ср 18:53   Демократия в рыночных терминах

Сибирь писал(а):
А пример с комунальными услугами я привел так как он наиболее четко ощутим, какие-то ханыги или люди с принцыпами типа тебя не платят, а я потом без горячей воды сижу.


За коммунальные услуги я всегда плачу. "Каждый труд - ДОЛЖЕН быть оплачен" . А налоги собирать - это не труд! И при нашей экономике 13% налогов это грабёж! А если не желаешь быть виноватым в том что чиновники половину денег себе в карманы распихивают - то перестань их уже кормить!
Менты и за большие деньги честно работать не станут - такие вот личности туда на работу устраиваются... Есть конечно исключения, но это уж просто редкость, чтоо то вроде белой вороныSmileсреди оперативников такие могут встретиться, а вот среди ППС - никогда!!!Sad Честно слово - лучше бандитизм чем наша милиция!!!
P.S. а знаешь почему ханыги не оплачивают коммунальные услуги? Да потому, что им не с чего их оплачивать!! Наше любящее государство не может создать необходимые минималные условия для жизни среднего человека. Сколько ты налогов не собирай, сколько денег не плати - всё будет мало, и всё уйдёт в никуда, как вода в песок.
P.P.S. Не нравятся провалившиеся полы в школе, больнице? возьми инструмент, и с энтузиазмом в выходной день подремонтируй!Smile - кроме смеха! я так и делалSmile Тока на "спасибо" не расчитывайSmile У нас люди не умеют (не привыкли\отвыкли) добру радоваться... Хочешь сделать хорошо - делай всё сам! Не доверяй солидным дядькам тратить народные деньги!Не вводи людей в искушение! Не они виноваты что воруют - а те виноваты кто даёт возможность украсть!
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
06 Окт 2006 Пт 16:51   Демократия в рыночных терминах

2 шарт:
Цитата:
У нас люди не умеют (не привыкли\отвыкли) добру радоваться...


у меня несколько обратных примеров есть, когда радовались и помнили
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
08 Окт 2006 Вс 04:39   Демократия в рыночных терминах

PoMaH_B. писал(а):

у меня несколько обратных примеров есть, когда радовались и помнили


Вот видишь - всего лишь несколько исключений, которые только подтверждают наличее правилаSad... У меня тоже такие примеры есть, но их пропорционально мало...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum