форум волчат  

Я не могу заниматься сексом - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я не могу заниматься сексом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АрхидеяОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: Земля
Возраст: 40
Пол: Женский
22 Окт 2006 Вс 20:30   Я не могу заниматься сексом

Tanjushonok писал(а):
У меня возникло ощущение, что проблема не в том, что у тебя эрозия и как следствие болезненный секс, а в том, что ты переживаешь из-за аборта. Вы планируете ребенка? Предохраняетесь или живете открыто? Если открыто, то может быть тебя беспокоит то, что ты пока не забеременела? Эрозию лечат, иногда процесс долгий, иногда быстрый, тут уж все индивидуально. Мне кажется, что тебе надо разобраться в том, что на самом деле тебя беспокоит.



если честно я даже точно не могу сказать что меня беспокоит. Но я предпологаю только одно. У меня страх заниматься сексом. Просто один раз когда мне было очень больно заниматься я сильно испугалась, своему молодому человеку я не сказала что мне больно. Мы дальше продолжали заниматься сексом. Я ему не показывала виду что мне больно. Это был какойто кашмар, я лежала скрепя зубами. Сама даже не понимаю почему я прдолжила это дело, надо было сразу остановиться. А потом после этого я постоянно ощущаю страх. Я даже не могу расслабиться, я чуствую что у меня все мышцы напряжены. Может всё дело в это. А сэксом мы занимаемся открыто. но пока я не желаю сейчас иметь ребёнка. Может даже дело в этом, ведь я боюсь забеременеть, а мы никак не придохроняемся.
Вернуться к началу
View user's profile 
АленькийОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2006
Всего сообщений: 105
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
22 Окт 2006 Вс 21:59   Я не могу заниматься сексом

Архидея писал(а):

я боюсь забеременеть, а мы никак не придохроняемся.

тебе самой то не странно это читать? Совсем несвезуха какая то... Чего проше предохраняться, посетить врача и заниматься сексом только если не больно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
23 Окт 2006 Пн 03:53   Я не могу заниматься сексом

Цитата:

Может всё дело в это. А сэксом мы занимаемся открыто. но пока я не желаю сейчас иметь ребёнка. Может даже дело в этом, ведь я боюсь забеременеть, а мы никак не придохроняемся

В следующий раз, когда будет больно, не занимайся сексом. В следующий раз начни предохраняться или без презерватива парня не допускай. Ты же не его рабыня, что бы терпеть плохо, чтоб ему хорошо было. Позаботься о себе сама, ибо твой парень, судя по всему, о тебе в этом плане совсем не заботится.
Вернуться к началу
View user's profile 
TanjushonokОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2006
Всего сообщений: 2
01 Ноя 2006 Ср 00:37   Я не могу заниматься сексом

А почему ты ему не сказала, что тебе больно? Если ты его любишь?!! Если между вами есть близкие отношения?!! Чего ты боялась в тот момент? Зачем этот мазохизм?
В большинстве случаев мужчины чутко реагируют на болезненные ощущения своих женщин.
Судя по всему у тебя серьезные проблемы психологического характера. Сходи к психологу, он поможет тебе в них разобраться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum