форум волчат  

Влюбился до безумия, как добиться любимой? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Влюбился до безумия, как добиться любимой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
19 Сен 2006 Вт 19:26   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Согласна с dreamgirl. Если она о твоих чувствах знает и попросила тебя дать ей время, то надо так и делать, будешь навязываться своим вниманием - только ещё дальше отдалишься от неё. если у тебя сейчас есть шанс, что она всерьёз заинтересуется тобой, то если будешь навязываться - точно его потеряешь. Просто будь вежлив, внимателен и жди, если готов ради неё ждать и действительно влюбился.
Вернуться к началу
View user's profile 
gavroshОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: из дому
Пол: Мужской
14 Янв 2007 Вс 23:13   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Прикол- она сошлась с мужем, а через2 месяца они официально развелись, а я нашёл другую-её я люблю и целую Smile)
загадочные вы создания -зенщины Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
01 Сен 2007 Сб 06:38   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

gavrosh писал(а):

И если вы знаете какие-нибудь нестандартные признания в любви, что-нибудь типа приехать к ней на работу в образе прекрасного принца не белом пони и увезти в далёкое королевство. То поделитесь, пожалуйста.

Эх, молодеж Laughing ну, да ладно записывай Wink Все правильно тут говорили не надоедай но будь как верный пес (прости за сравнение) рядом если что! И еще было бы не плохо через кого-то правдами не правдами кинуть ей ссылочку на твою тему! Думаю должно ускорить процесс!
Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Сен 2007 Вт 17:21   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Альф! Вы же постоянно выступали за незапятнанные честные отношения. А здесь, стоило мужичку только устроить свою личную жизнь, как Вы сразу начинаете советовать, как ему изменить его нынешней подруге, с бывшей однокурсницей, да еще таким неприличным способом: объяснив, чего ему от нее надо в виртуале на форуме. Нехорошо-с Laughing !
gavrosh писал(а):
Прикол- она сошлась с мужем, а через2 месяца они официально развелись, а я нашёл другую-её я люблю и целую Smile)
загадочные вы создания -зенщины Smile)

Какие же любвеобильные создания родная армия возвращает в общество. И вот такой фЭномЭн убьют на корню службой по контракту Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
04 Сен 2007 Вт 20:19   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Спокойный кошак писал(а):
Альф! Вы же постоянно выступали за незапятнанные честные отношения. А здесь, стоило мужичку только устроить свою личную жизнь, как Вы сразу начинаете советовать, как ему изменить его нынешней подруге, с бывшей однокурсницей, да еще таким неприличным способом: объяснив, чего ему от нее надо в виртуале на форуме. Нехорошо-с Laughing !
gavrosh писал(а):
Прикол- она сошлась с мужем, а через2 месяца они официально развелись, а я нашёл другую-её я люблю и целую Smile)
загадочные вы создания -зенщины Smile)

Какие же любвеобильные создания родная армия возвращает в общество. И вот такой фЭномЭн убьют на корню службой по контракту Laughing !

Многоуважаемый спокойный кот вы абсолютно правы я постоянно выступал за незапятнанные честные отношения. Так что тут зазорного если человек ищет встреч со своей однокурсницей которая официально (с его слов) в разводе?!
И вообще приятно что вы по всему форуму бегаете как уже "не спокойный кашак" Wink и даете коментарии почти ко всем моим советам! Приятно что у моего "творчества" появился хоть один поклоник! Wink
Тогда, респект и уважуха!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum